Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ссылка на сообщение это дубль?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ambre
Академик
Академик


На сайте с 04.08.07
Сообщения: 15387
В дневниках: 1478
Откуда: с луны)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение это дубль? Ответить с цитатой

Считается ли ссылка на сообщение дублем этого сообщения???
Такая ситуация: Разместила объявление в разделе товары для детей и в конце сообщения дала ссылку на другие темы ( продажа кроватки, одежда для кормления, одежда детская и тд), модератор ссылки удалила посчитав их дублями сообщений. :eek:
Разве ссылка это дубль? Дубль это когда полностью скопировано объявление и размещено еще раз в другом разделе. Я же темы не размещала дважды, а только ссылку дала.
Поясните мне
_________________
Огромный выбор шапок с помпонами!!
КИВАТ, MOLO, Kuoma и др.
Дизайнерская одежда и элитная дорогая бижутерия!
см. профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 20:40     Ответить с цитатой

medl
я думаю, дубль
так как вы в одном объявлении - рекламируете другие!
(не считается только подпись)
Вернуться к началу
           
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 21:30     Ответить с цитатой

medl

Запрещено. 2.8. Размещать дубли одной темы в разных форумах, а также дубли сообщений в разных темах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:26     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
medl

Запрещено. 2.8. Размещать дубли одной темы в разных форумах, а также дубли сообщений в разных темах.

Мне кажется, что ссылка на другие свои темы - не дубль. Там же другие темы.
Тогда можно так же посчитать дублем ссылку в подписи - МОИ СП. Она естьу каждого ОРГа, и светится в каждом его сообщении :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 19:59     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):

Мне кажется, что ссылка на другие свои темы - не дубль. Там же другие темы.
Тогда можно так же посчитать дублем ссылку в подписи - МОИ СП. Она естьу каждого ОРГа, и светится в каждом его сообщении :)


в подписи можно даавать ссылки на любые темы
нельзя именно В ТЕМЕ писать ссылки, рекламируя другие свои объявления о продаже и прочем.
Вернуться к началу
           
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:44     Ответить с цитатой

Da-nsk, а в чем разница тогда? Я так понимаю ни в чем. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 13:15     Ответить с цитатой

medl
как минимум, ссылка в объявлении о продаже кроватки на объявление о продажи одежды для кормления неуместна. поставьте ссылки в подпись и этого будет достаточно.
логика модератора вполне ясна
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Женни, да таких объявлений в ДО тьма!
Ответь, пожалуйста, чем ПРИНЦИПИАЛЬНО, ссылка на тему в тексте поста отличается от ссылки в подписи? (кроме места положения в тексте сообщения)
Если у меня 4 темы по продаже - я их все 4 пихаю в подпись и ВЕЗДЕ во всех разделах они светятся. Получается засорение эфира. А так ну дали ссыль в своей теме и все.

Я понимаю еще бы в теме и в подписи ссылки стояли.
Тогда уж, описанное выше не дубль сообщения, а кросспостинг (вроде так пишется), мене за такое выносили предупреждение когда-то.

Я не обсуждаю действия модератора, я обсуждаю ситуацию абстрактную. (это так на всяк случай) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:14     Ответить с цитатой

бибикоська
объявлений в ДО вообще тьма...

Цитата:
Ответь, пожалуйста, чем ПРИНЦИПИАЛЬНО, ссылка на тему в тексте поста отличается от ссылки в подписи?
тем, что ссылка в тексте поста должна быть по теме, а подпись - это отражение УФ, такое место, куда человек может свалить все, что его характеризует, все, что для него важно.

Цитата:
Если у меня 4 темы по продаже - я их все 4 пихаю в подпись и ВЕЗДЕ во всех разделах они светятся. Получается засорение эфира
да, это невероятно раздражает. так же как и рекламные аватарки

Цитата:
А так ну дали ссыль в своей теме и все.
тема на форуме - это не личное пространство, все-таки правила нужно соблюдать
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 16:33     Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Прянца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 3074
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ, ДНП Квартал-12 тел. 8913-908-7580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 14:04     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
бибикоська
Цитата:
Ответь, пожалуйста, чем ПРИНЦИПИАЛЬНО, ссылка на тему в тексте поста отличается от ссылки в подписи?
тем, что ссылка в тексте поста должна быть по теме, а подпись - это отражение УФ, такое место, куда человек может свалить все, что его характеризует, все, что для него важно.

Почему тогда в подписи нельзя указывать ссылки на темы не из форума, а другие ссылки вообще делать, на свои темы в других предположим форумах? Если туда можно помещать то что важно для человека?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах