Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вакуумный массаж
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mahona
Заблокирован

бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Девочки почитайте здесь как привести свою фигурку в порядок ;)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=284257&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14415
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:18    Заголовок сообщения: Re: Вакуумный массаж Ответить с цитатой

Саракона писал(а):
Аппаратный вакуумный массаж заменяет 40 мин активной тренировки в спортзале.Подкачка мышц,уменьшение объема,эффект бархатная кожа,снятие усталости.Благоприятно влияет на внутреннии органы уменьшаются спаечные процессы,улучшается обмен веществ

Это реклама али приглашение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 3189
В дневниках: 6
Карта № 005085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 0:08     Ответить с цитатой

IIIK писал(а):
А мне вакуумным массажем вены на ногах вытянули!(верхняя часть ноги) Теперь их видно, синюю сетку! Капец.. У ваакумного массажа много противопоказаний. Причем я спрашивала, именно про вены, мне массажистка сказала что последствий никаких не будет... :evil:

у меня такая же проблема. в коем веке удалось выбраться в порядок себя привести, так мало того, что массаж не помог, так ещё и сетку сосудистую лечить теперь!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Real Lady
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1260
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 23:05     Ответить с цитатой

На мой взгляд это просто безграмотная реклама.
Любые виды массажа влияют на не здоровые сосуды (мнение опытного специалиста), а вакуумный тем более. :o
Массажист к которому я ходила, отказалась мне делать ручной антицелюлитный массаж именно из-за звездочек на ногах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я так понимаю, чтобы похудеть, ко всему прочему:)), нужно пройти курс массажа.
Попробовала, по совету подруги, антицеллюлитный массаж- я чуть не умерла - ДИКО больно. Массажист говорит, что порок чувствительности очень высокий, но делать менее больно не будет. Либо терпи, либо - пока!
Более щадящего варианта к сожалению мне не предложили...
Хочу найти массажиста в районе пл Маркса, так чтобы и цена была не заоблачная и время процедуры нормальное.
Может кто посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 18:04     Ответить с цитатой

nevika ну доказано же уже! от массажа НЕ ХУДЕЮТ! :aga-aga: состояние кожи улучшить - это одно, похудеть - это другое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Я тоже делала в салоне. Кроме отеков и синяков эффекта не заметила. После 3-го похода мой молодой человек запретил над собой издеваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
жанна 76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 20:33     Ответить с цитатой

nevika писал(а):
Всем привет!
Я так понимаю, чтобы похудеть, ко всему прочему:)), нужно пройти курс массажа.
Попробовала, по совету подруги, антицеллюлитный массаж- я чуть не умерла - ДИКО больно. Массажист говорит, что порок чувствительности очень высокий, но делать менее больно не будет. Либо терпи, либо - пока!
Более щадящего варианта к сожалению мне не предложили...
Хочу найти массажиста в районе пл Маркса, так чтобы и цена была не заоблачная и время процедуры нормальное.
Может кто посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах