Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детский Ленор, кто пользуется?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Детский Ленор, кто пользуется?
да
75%
 75%  [ 136 ]
нет
24%
 24%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 180

Автор Сообщение
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 15:18     Ответить с цитатой

Мы ползуемся вернелем детским (уже 2 дня :D )
Нравится. Обычными ленорами не пользуюсь никогда, они пахнут сильно и ощущение такое, что белье не прополоскалось от порошка. А этот вернель детский без запаха почти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42301
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 15:18     Ответить с цитатой

из взрослых, если меж вернелем и ленором выбирать, то вернель лучше гораздо. А детский ленор мне понравился больше вернеля. теперь только его и беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 22:00     Ответить с цитатой

Мы детский Ленор используем для взрослой стирки :oops: а детский Вернель - для Лизкиной. Только после завершения детской стирки включаем машинку на второе полоскание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14454
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 22:33     Ответить с цитатой

С рождения дочи и до сих пор пользуемся только Детским Ленором (в белой бутылке), очень довольны. Никакого специфичного и резкого запаха после стирки не наблюдаем. Может все зависит и от самой стир. машинки, времени полоскания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:55     Ответить с цитатой

Пользуюсь детским Ленором, хочу попробовать Аистенок, но ни разу не видела в продаже. Запаха нет, наливаю не полную ячейку, а половину примерно.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 19:39     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
А мне вот больше детский Вернель нравится... Я с ним и детские и взрослые вещи стираю... Без него вообще не могу... Мне кажется все белье без него после стирки стоит колом и царапается... В общем бррр...
Ленором детским тоже пользовалась, но Вернель нравится больше.


У меня аналогично! Беру только Вернель (любой), но он дороже Ленора!
Перепробовала ополоскиватели все что продавались/продается, разницу чувствовала руками и носом. Ленор уж больно "вонючий".
Кстати, не понимаю, как люди без ополаскивателя в машине стириют? Ведь ткань в бумагу превращается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 0:29     Ответить с цитатой

пользуемя Вернелем детским для всей семьи как как запаха резко нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NatiK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 22:58     Ответить с цитатой

Я пользовалась Вернелем, правда взрослым, так по-моему, он очень сильно пахнет, потом туалетную воду перебивает. Попробовала детский ленор -понравился именно отсутствием запаха. И почему я его раньше не надыбала :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.06
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:23     Ответить с цитатой

Мы раньше тоже пользовались только детским Ленором и для детского и для взрослого белья. Тут решили попробовать вернель (не детский) гораздо дороже, очень сильный запах и расход не на много меньше. Поэтому решили не изменять традиции и следующий раз обязательно купить детский Ленор. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stefany
Студент
Студент


На сайте с 25.11.06
Сообщения: 2386
В дневниках: 2
Откуда: Вологда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:58     Ответить с цитатой

Пользовалась еще до рождения дочки обычным детским Ленором для стирки всех вещей. Покупала пару раз другие кондиционеры, да так и отдала - все мне казалось, что запах сильный. Как Ася родилась, тоже его использовала, никакой аллергии, а пеленки мягче, чем без него. Вчера мужа послала в магазин купил концентрированный. Его надо просто лить меньше? Или до литья разбавить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 23:13     Ответить с цитатой

А я самая-самая ехидна :D
Со второго ребенкиного месяца всё в одной куче стираю :-P
Ленор нам всем нравится. Детский самый не пахучий показался.
После Ленора статическое электричество отсутствует (не липнут вещи), мне это очень нравится :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 21:51     Ответить с цитатой

Проголосовала за, хотя пользовалась Ленором недолго, не понравился сильный запах. Потом был Аистенок, он устраивал вполне, но есть другой минус-не всегда есть в продаже. Так что мы подсели на серию Ушастого Няня: и порошок их используем, причем стираем им и взрослое и детское белье (я как-то привыкла стирать раздельно), и кондиционер-у него практически нет запаха. Правда, я все равно после обычного полоскания всегда на дополнительное ставлю. Пока все довольны. :)
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 2:32     Ответить с цитатой

Мыстираем белье с детским Ленором,нам нравится, и аллергии у ребенка нет, хотя ее небыло и до ЛЕНОРА[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
selena224
Профессор
Профессор


На сайте с 18.12.06
Сообщения: 3692
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:53     Ответить с цитатой

Пользуюсь всегда, если не забуду купить. Нравиться. :-) :-) :-)
_________________
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 1:52     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Wild писал(а):
Ксюша писал(а):
Ленором детским тоже пользовалась, но Вернель нравится больше.


а чем он лучше? может тоже стоит попробовать

Мне кажется, что от Вернеля белье мягче. Запах у него мне нравится, да и стоит он дешеле Ленора и хватает его надольше, чем ленора. Ленор у меня раз-два и кончился. Вернеля хватает на месяц в среднем...

+1 А запах Ленора мне кажется резким.
А порошком пользуемся "Аистенком"
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах