Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детский Ленор, кто пользуется?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Детский Ленор, кто пользуется?
да
75%
 75%  [ 136 ]
нет
24%
 24%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 180

Автор Сообщение
NatiK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Детский Ленор, кто пользуется? Ответить с цитатой

Я тут подумала, а может, зря я ополаскивателем для стирки детских вещей не пользуюсь :eek: . Как у него с аллергиями, было у кого-нибудь?. Да и так, насколько он белье смягчает?
может быть, и не Ленором надо, а дргим каким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:51     Ответить с цитатой

У нас аллергия :( , но я без опаласкивателя вообще не могу стирать в машинке. Поэтому как стала стирать деткино белье в машинке с остальным (где-то мес. 9 было), купила детский Ленор. Никаких нежелательных последствий у ребенка не было :D , поэтому сейчас все белье стираю детским порошком с детским Ленором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zarina
Академик
Академик


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 9831
В дневниках: 3746
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:44     Ответить с цитатой

мы пользуемся детским ленором - аллергии на него вроде не замеченно, белье мягкое и приятно пахнет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаТрехсерийная
Академик
Академик

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 11938
В дневниках: 174
Карта № 000740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:53     Ответить с цитатой

Я один раз попользовалась, не понравилось. :( Запах сильный, а я это не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 16:05     Ответить с цитатой

Я мать ехидна, стираю с полугода где-то белье все вместе, детское со взрослым, делю только по цветам. Вполне может попасться мужнина рубашка с детскими колготками. А рубашки стирать без ополаскивателя - лучше и не пытаться, гладить замучаешься потом :eek: Так что всегда лью. Мне кажется, он лучше "кондиционирует" :) , чем остальные Леноры. Ну и пахнет нежнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 22:57     Ответить с цитатой

Я тоже для всего белья давно использую детский ленор... ну нравится он мне :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 23:22     Ответить с цитатой

Я тоже детским линором пользуюсь для всего белья и вообще все вещи стираю детским стиральным порошком, мне нравиться, все отстирывает и нет такого сильного запаха. Вообще начала пользоваться детским линором случайно, отправила мужа в магазин за кондиционером, он все из там перенюхал и выбрал детский. Говорит этот "не воняет" :) вот с тех пор его и покупаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 0:26     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Я мать ехидна, стираю с полугода где-то белье все вместе, детское со взрослым, делю только по цветам. Вполне может попасться мужнина рубашка с детскими колготками. А рубашки стирать без ополаскивателя - лучше и не пытаться, гладить замучаешься потом :eek: Так что всегда лью. Мне кажется, он лучше "кондиционирует" :) , чем остальные Леноры. Ну и пахнет нежнее.
ты не одна такая :) я тоже стираю детское бельё с нашим.Ленором пользуемся всегда,мне кажется он смягчает как-то лучше остальных.Аллергий никаких замечено не было,да я вобще на эту тему сильно на заморачиваюсь,что есть,тем и стираю :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 0:39     Ответить с цитатой

Я стираю детское отдельно- это закон. мой, ес-но.
Ленор пользую- нравится, вещи приятные становятся и по запаху и на ощупь. Я и взрослые вещи именно в детском Леноре стираю.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 0:58     Ответить с цитатой

А мне вот больше детский Вернель нравится... Я с ним и детские и взрослые вещи стираю... Без него вообще не могу... Мне кажется все белье без него после стирки стоит колом и царапается... В общем бррр...
Ленором детским тоже пользовалась, но Вернель нравится больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 732
Откуда: 11 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:42     Ответить с цитатой

до года стирала детское белье отдельно...
потом стала пользоваться бимаксом фэмили и ленором детским...
все устраивает, никаких реакции, цена симпатичная, результат приличный и дома на пару хим.емкостей стало меньше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 13:10     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Ленором детским тоже пользовалась, но Вернель нравится больше.


а чем он лучше? может тоже стоит попробовать
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 13:32     Ответить с цитатой

Мы и детским ленором пользуемся, и обычным, и вернелем, и E - короче, что в магазине есть, то и берем :oops: Но чаще ленором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:25     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Ксюша писал(а):
Ленором детским тоже пользовалась, но Вернель нравится больше.


а чем он лучше? может тоже стоит попробовать

Мне кажется, что от Вернеля белье мягче. Запах у него мне нравится, да и стоит он дешеле Ленора и хватает его надольше, чем ленора. Ленор у меня раз-два и кончился. Вернеля хватает на месяц в среднем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:32     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Wild писал(а):
Ксюша писал(а):
Ленором детским тоже пользовалась, но Вернель нравится больше.


а чем он лучше? может тоже стоит попробовать

Мне кажется, что от Вернеля белье мягче. Запах у него мне нравится, да и стоит он дешеле Ленора и хватает его надольше, чем ленора. Ленор у меня раз-два и кончился. Вернеля хватает на месяц в среднем...


спасибо, хочу попробовать.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах