Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Туду-лист раздела Животные
для желающих помочь

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marisha777
Профессор
Профессор


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 6282
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 0:56     Ответить с цитатой

Наташка
Пока затрудняюсь сделать, как смогу, напишу :aga-aga: или другую отработку найду. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 19:55     Ответить с цитатой

Наташка
отправила вам в ЛС статью

Добавлено спустя 1 день 10 часов 46 минут 40 секунд:

Попыталась скинуть фото в ЛС - никак. Поэтому кидаю сюда

в любимом гамачке
любимый мячик
прогулка в снегу
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29201
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:52     Ответить с цитатой

Наташка
Добрый день, а можно в качетве отработки написать статью про змей как домашних животных?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 16:29     Ответить с цитатой

Иркин
да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Наташка
Добрый день. Хочу отработать предупреждения. Могу созадать каталог по зоомагазинам (адрес, местонахождения, какие услуги предоставляют).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 18:17     Ответить с цитатой

Е-ГОР
так, сейчас я посоветуюсь

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Е-ГОР
нет, пока не надо. Мы надеемся сделать несколько иную, автоматическую систему.

Так что по зоомагазинам не надо. можно собрать (но это непроссто) информацию по передержкам и ветлечебницам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 18:58     Ответить с цитатой

Наташка
я попробую, только можно после праздников :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 19:21     Ответить с цитатой

Е-ГОР
да конечно, вам же важно, когда предупреждение будет снято
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
livetoy
Академик
Академик

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 19789
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:13     Ответить с цитатой

Наташка
Здравствуйте,я опять пришла и хочу отработать предупреждение(не живётся мне спокойно :haha: ).
Я предлагаю сделать типа мастер класса,как купить одежду для животных в интернет магазинах за границей в частности в Китае с примером магазина(можно хоть где покупать)
Весь путь от открывания онлайн карты для оплаты до получения EMS посылки дома.
Только картинок будет много,я покажу и как пользоваться и оплачивать и как следить за посылкой сначала на территории Китая,а потом в России.
Я сама лично получала много одежды с сайта ,который хочу предложить,там не кидают и приходит всё что заказали в нужных расцветках и цветах,вообще очень хороший и беспроблемный сайт.
http://www.lovelonglong.com/small-and-medium-dog-apparel-under-35-lbs-category-1

Объясню как набрать на оптовую скидку,как посмотреть сколько будет стоить доставка.
Только если разрешите такую отработку ,можно я возьму дней 10 ,я конечно может и за день сделаю,но на всякий случай.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:19     Ответить с цитатой

так, мне надо подумать

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

livetoy
да, давайте, посмотрите только правила оформления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
livetoy
Академик
Академик

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 19789
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Наташка
:aga-aga:

Если нужны доказательства,что много покупала,могу выслать в ЛС свои логин и пароль и ссылку на свои заказы,они там у меня все сохранены :-)
По этому мастер классу девочки вообще могут научится как пользоваться интернет магазинами за границей,я в частности прошедшим летом,реплики очков накупила,чем сильно сэкономила семейный бюджет :-)
Жду решения :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:22     Ответить с цитатой

livetoy
не надо доказательств. Делайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
livetoy
Академик
Академик

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 19789
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:24     Ответить с цитатой

Наташка
Спасибо :give_heart:

Правила оформления знаю,я же "старый" отрабатывальщик :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Наташка
Здравствуйте. Создала базу данных по ветеринарным клиникам. Можно отправить вам на почту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Е-ГОР
а в каком она у вас виде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах