Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Компенсация оплаты ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Нам в Заельцовском последняя компенсация еще не пришла. Позвоню завтра ради интереса узнаю.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Сейчас позвонила, мне сказали, что деньги за 4 квартал 2016 года придут нам в апреле 2017. Не хватило финансирования.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаТим
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 9617
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Ленинский. Компенсация за 4 квартал не пришла. Позвонила в отдел пособий, сказали, что деньги закончились на букве "С" (у меня "Т"), когда будет еще финансирование неизвестно, сказать ничего не могут :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Мне вчера пришла компенсация, но почему-то маловато. Мы на больничном последний раз были в сентябре, за последний квартал пропустили единичное количество дней, буквально 2-3, а выплачено всего 1600 - за 2 месяца 50%. Как у остальных?
_________________
Бабка Ленка!


Последний раз редактировалось: Masleno'k (Вт Янв 31, 2017 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа_1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.12.13
Сообщения: 822
Откуда: Новосибирск Калининский р-он Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Мне вчера пришла компенсация, но почему-то маловато. Мы на больничном последний раз были в сентябре, за последний квартал пропустили единичное количество дней, буквально 2-3, а выплачено всего 1600 - за 2 месяца 50%. Как у остальных?

А обычно сколько получаете? Просто, если расчетная база 1600руб, то за месяц вам должны перечислить 50%, а это 800руб. За 2 месяца соответственно получается 1600руб.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Это при условии, что вы оплачивали за эти месяца не менее 1600руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Наташа_1975
Ну, да, все правильно. В месяц платили около 1600, (в какой-то - 1680, в другой - чуть меньше, но в среднем по 1600 в месяц выходит). За квартал должно быть 2400. Ну, плюс-минус сколько-то.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Kukuska писал(а):

И второе: не в это ли теме обсуждается всякое разное обхождение закона, как, например, получение справки о доходах без квартальной премии?

А в чем обхождение закона? Люди просто пойдут за компенсацией не в январе, а в марте, вот и все, - два месяца пропустят. Если кто-то раз в год получил премию, он явно не разбогател на весь оставшийся год, и это не значит, что ему эта компенсация теперь лишняя.
_________________
Бабка Ленка!


Последний раз редактировалось: Masleno'k (Вт Янв 31, 2017 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:08     Ответить с цитатой

ура! спасибо девочкам за информацию, посмотрела свой р\с, тоже пришла компенсация!!! мы спасены от голодной смерти! :haha: (когда в кошельке 1300р на неопределенное время, зп была в декабре и следующая не известно когда, то и эти 576р в большую радость)
у меня всё ровно - 20% за 2 месяца. За октябрь я уже получала в ноябре.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа_1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.12.13
Сообщения: 822
Откуда: Новосибирск Калининский р-он Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Наташа_1975
Ну, да, все правильно. В месяц платили около 1600, (в какой-то - 1680, в другой - чуть меньше, но в среднем по 1600 в месяц выходит). За квартал должно быть 2400. Ну, плюс-минус сколько-то.

Я поняла, что это вам за 2 месяца выплатили, а не за три. За три конечно должно быть около 2400. А вы в ноябре не получали за октябрь? Мне просто тоже не понятно была сумма, которую перевели в январе. Оказалось нам в ноябре перевели за октябрь, а в январе за 2 месяца - ноябрь и декабрь. Может быть у вас такая же ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Наташа_1975
Надо посмотреть, я не помню, у меня тогда зп частями шла, может, правда, что-то проскочило.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Да, точно, было чуть больше 700 рублей в ноябре - я тогда и не признала, что это компенсация... Тогда вопрос снимается, все в порядке.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:21     Ответить с цитатой

Девочки, вы в курсе что с 01.01.2017г изменения в законодательстве по компенсации род.платы? нужно вновь подавать документы и подтверждать справками о доходах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Tane4kaS писал(а):
Девочки, вы в курсе что с 01.01.2017г изменения в законодательстве по компенсации род.платы? нужно вновь подавать документы и подтверждать справками о доходах


Да, в курсе. Мы выше это обсуждали. Теперь компенсацию платят только тем у кого доход менее 1,5 прожиточного минимума.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:58     Ответить с цитатой

maschustik
увидела :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Подскажите, какого вида должна быть справка о доходах?
Мне бухгалтер сказала, что может ,если 2НДФЛ, то дать только или за один январь месяц или за предыдущий год, а за три месяца последних никак. У меня еще и декрет попадает.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Trina
возьмите справку в свободной форме. Не 2ндфл.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 55 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах