Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Пуховик или шуба?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina2704
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Элен и ребята писал(а):
Хорошая флиска :-)

- а как это примерно выглядит? :oops: и где можно купить?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Alina2704 Флис - это синтетический материал, теплый, незаменим в холода. Шьется из него все что угодно, в том числе и кофты. Продаются в основном в спорт. магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 0:29     Ответить с цитатой

Неправильная постановка вопроса. Нужно иметь и шубу, и пуховик. :-) и не в одном экземпляре- на разные случаи в жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Alina2704 писал(а):
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста по поводу искусственной шубы: как один из вариантов хочу купить что-то к пуховику и дубленке. Сегодня первый раз померила искусственную шубу. Из далека - похожа на норку. Стоит 7 000. Но никогда раньше я не носила иск.мех зимой. Что вы скажете про шубу из иск меха? Это тепло? Или это до первого мокрого снега? Или что про этот вариант думать? :oops:
Спасибо.


искусственные шубы очень холодные- испытано на собственной шкуре в юности. :-( мама мне в свое время утепляла ее в несколько слоев ватина и еще чего-то, только тогда более-менее тепло было. Каракуль тоже холодная, ее обязательно нужно на утеплитель садить и то носить надо не в сильные морозы, градусов до -15. Это тоже испытано на себе, да и все специалисты по меху говорят по поводу каракуля. Норка тоже не самая теплая, я в сильный мороз, например, мутоновую ношу. Вообще шубу у нас в городе красивую купить проблема: везде норка колхозного вида и кроя или наоборот чересчур гламурного по цене машины, а хочется уже не норки, а чего-то другого красивого и теплого и по реальным деньгам. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 0:05     Ответить с цитатой

имея и то, и то, я выбираю шубу, просто потому, что мне в ней теплее. Ни в одном пуховике мне не тепло так, как в шубке, для меня это самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amure
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 1181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 18:35     Ответить с цитатой

Я люблю пальто, очень люблю. Носила и осенью и зимой (разные конечно :lol: ). В этом году вышла на работу - характер разьездной, замерзаю я в пальто. Не знаю, что купить: пуховик или шубу? Пуховики раньше носила, но я их воспринимаю лишь для занятия спортом, прогулок с детьми в парке, в магазин сбегать.
Шуба... не нравятся модели, не знаю почему (и еще сложилось впечатление, что они тяжелые :oops: )
Наверное дубленку буду покупать (они в моде сейчас, + смахивают на пальто по стилю)
Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
successful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 20:36     Ответить с цитатой

Есть и то, и то. Считаю, что должно быть все под разные случаи. Сейчас для прогулок с ребенком пользуюсь пуховиком, конечно и не мерзну. Но у меня теплые штаны (от горнолыжного костюма и 3-хслойное термобелье).
Amure Рассмотрите возможность покупки термобелья. Можно органичиться штанишками и носками.
_________________
Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kurtuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Для меня пуховик))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая Таmьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6670
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 7:32     Ответить с цитатой

а у меня, наоборот, пуховика никогда не было. Зимой ходила только в шубе.
А сейчас, уже второй год хожу в пуховике, но периодически шубу буду одевать :-)
Но шубы больше люблю :give_heart:


Последний раз редактировалось: Милая Таmьяна (Пт Дек 09, 2011 9:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kelteka*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:55     Ответить с цитатой

Я за шубу))Шубы они такие...красивые.И впринципе можно найти магазин где шубы продаются не так дорого,а лучше вообще в другую страну ехать и покупать там!Помоему в Греции хорошие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Me and my Family
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 49
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 11:04     Ответить с цитатой

нужно и то и другое и даже третье. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnce1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3782
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 020282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:09     Ответить с цитатой

У меня есть шубка мутоновая, пуховик и горнолыжка, всё одевается по случаю, всё нужно и удобно! Хочу еще один пуховик и норочку взять :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 17:40     Ответить с цитатой

Я тоже за шубу! Хотя соглашусь, что и без пуховика не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ааапельсинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4210
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 17:14     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользовал пуховики с наполнителем тинсулейт???и мембранные бывают.
Детки вроде в такой одежде не мёрзнут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 18:37     Ответить с цитатой

OLGA_G
мы с женой енота купили, она довольна, ей тепло и красиво, еще и шапочку к шубке подобрали...ходит вся пушистая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринамама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 23:57     Ответить с цитатой

У меня и шуба норковая (только длинная), и пуховик не дешевый за 14 тыс брала(правда после стирки продувать стало, хотя на этикетке стирка разрешена :-( ), и дубленка из ягненка тонкая легкая. Но больше всего мне нравится кожаный пуховик. Просто супер! :give_heart: И выглядит стильно и тепло очень в нем. Капюшон чернобуркой оторочен: уютно и тепло!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах