Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Сохнут и трескаются губы. Что делать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 16:16     Ответить с цитатой

я этой зимой первый раз попробовала пилинг для губ сахарный, недорогое средство от elf, изначально думала, что ерунда, но реально помогает сразу! плюс конечно carmeх выручает не первый год)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ChristyKova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Мне очень нравится помада от ТианДе, даже когда сама пообдираю губы, ею за вечер- два все вылечивается и стоит недорого и вкусы разные есть, советую! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенияКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 22:19     Ответить с цитатой

Могу посоветовать двухэтапную систему по уходу за губами Satin Lips:
1. Маска для губ - эффективно удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи, после чего губы выглядят ухоженными и обновленными.
2. Бальзам для губ - поддерживает необходимый уровень увлажненности до 6 часов.
Отлично устраняет последствия обветривания, растрескивания и сухости. Регулярное применение делает кожу губ мягкой, гладкой и упругой, предотвращая появление мелких морщинок. Пользуюсь сама с большим удовольствием!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 18:57     Ответить с цитатой

А пробовал кто-нибудь бальзам для губ от Диор? Не тот, который максимайзер, а другой, якобы пробуждающий естественный цвет губ. Отзывы очень уж противоречивые - одни пишут, что идеальнейшее уходовое средство, другие - что губы после него малиново-фиолетовые :mrgreen: В общем, я как бьютиманьяк ну очень хочу, а как хранительница домашнего очага жалею лишнюю копейку на такое чудо-чудное :roll: нужно мнение профи 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:35     Ответить с цитатой

Не облизывать губы и пользоваться бальзамом. Первый пункт особенно важный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:49     Ответить с цитатой

я стараюсь их мазать гигиенической помадой постоянно. Мне помогает.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olya98
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.16
Сообщения: 156
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 16:22     Ответить с цитатой

мед это просто спасение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Aventure~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 31
Откуда: Академгородок, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Делать скраб для губ. У меня это капля любого масла и немного сахара. На ночь наношу гигиеничку или масло (любое). Плюс начинаю пить комплекс витаминов.
_________________
Регрессивный терапевт, специалист по психосоматике

Моя группа в ВК: https://vk.com/daria_regress
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 17:21     Ответить с цитатой

А мне нравится Лукас Папайя ( в состав входит вазилин и папайя). Очень хорошо устраняет сухость и шелушение на любом участке кожи, но предназначен для губ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина/Мария
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 862
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:50     Ответить с цитатой

А я наношу на губы крем Пурелан ( это та, что при кормлении для сосков). Увлажняет, питает и блеск замечательный, что важно-не стекает!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Соглашусь про Пурелан ,отлично спасает губы.
Сейчас нашла очень хороший бальзам,покупала в Тайланде,но средство есть на айхерб
blistex /lip medex (в синей баночке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abigail
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.12.07
Сообщения: 586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 8:32     Ответить с цитатой

В моем случае, все наружные средства давали лишь кратковременный эффект, либо усугубление ситуации. Начала прием гилауроновой к-ты в таблетках с айхерба, всё нормализовалось буквально с первой недели. Хотя сухость и периодические трещины беспокоили давно. Прием мультивитаминных комплексов эффекта не давал, наоборот, от витамина А, например, кожа губ может стать суше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорна
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 2208
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 13:44     Ответить с цитатой

помада-стик Пантенол - очень помогает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 3:11     Ответить с цитатой

Лапотуля писал(а):
Исследования установили, что ланолин вызывает повышение чувствительности кожи, и даже аллергическую сыпь при контакте

И еще плохо помогает от сухости. Вреда больше, чем пользы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Купила бальзам для губ Зейтун, целый год наверное не открывала
А тут признаки герпеса появились, стала мазать, герпес прошёл за 4 дня, не развился,
не болел и губам бальзам так понравился
https://www.arabsoap.ru/catalog/dlya_lica/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах