Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Вот что я выявила!! Про шевеления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 18:02     Ответить с цитатой

DaNaKa, это да :D И шевелится уже по-взрослому! И попу тоже выставляет бугром :lol:
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 19:12     Ответить с цитатой

небесная феЯ

тебя с 26 недельками :-)

мне вообще нравится ситуация: сначала они такие крохи, чет там повошкаются, мамы готовы до потолка прыгать от счастья :haha: . а потом как освоились, начинают как бегемотики ворочаться. и тогда - держись, мама :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 19:25     Ответить с цитатой

DaNaKa, спасибо за поздравления! А про малышей ты верно подметила :haha:
Чудный бельчонок ;)
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 19:32     Ответить с цитатой

небесная феЯ
спасибо :-) это у меня летний вариант белки :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5538
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 21:27     Ответить с цитатой

У меня обычно по вечерам шевелиться,как ложимся с мужем спатеньки на спинку так он начинает толкаться в животике,хи,так клёво....переворачиваюсь на бок уже меньше шевелиться,интересно чего он там хочет..... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:04     Ответить с цитатой

А я где-то прочитала что в утробе матери ребенок спит около20 часов в сутки!!! теперь вот думаю когдаже он умудряется спать, если дажея не могу заснуть под его толчки! да и днем передышки не болеее часа!?
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15619
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:24     Ответить с цитатой

iah
во сне же он тоже шевелится :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2644
В дневниках: 1705
Откуда: Ленинский р-н, юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:05     Ответить с цитатой

мой пока молчит... на связь выходить отказывается ... точнее я этого не ощущаю, потому как на узи когда совсем маленький был - аш прыгал там )) а в 16 недель у него раздолья меньше стало, но вел себя активно... но как я не прислушиваюсь движений уловить не могу ((.. ладно - подождемс..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
okio
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 479
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 17:53     Ответить с цитатой

Ой, девочки! :D Детишки такие классные! Когда малыш шевелится, я становлюсь такой счасливой :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анют.и.Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 32
Откуда: Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 23:24     Ответить с цитатой

а мои тоже были драчунами, и один и второй сейчас в разных возрастных категориях, но такие непоседы, прям ужос какойто!!! И кушают вверх ногами и рисуют, и мультяшки смотрят тоже одним глазом и в то же время друг друга пинают и толкают, такие бандиты..
А младший вобще до 39 недели лежал в пузике попой вниз, а я потом прям так... через животик его ругать стала, и просить чтоб не бил маму ногами по печени а повернулся головой вниз. И представляете СРАБОТАЛО!!! правда больно было, думала уже схватки начинаются, но потом поняла в чем дело, прям видно было, как кувыркается... как вспомню... аж слезы наворачиваются, я так боялась кесарево делать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ухтышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 92
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:26     Ответить с цитатой

а у меня вот какой вопрос! слышала такую версию, что под конец беременности девочки толкаются преимущественно в правый бок, а мальчики- в левый! у меня и у подруги совпало! наши дочки толкались в правом боку.
интересно, а как было у вас?
или у меня- это просто совпадение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 0:09     Ответить с цитатой

ухтышка
Незнаю незнаю. У меня мальчик и толкается он исключительно в правый бок. И попку выставляет тоже в правый. Как он умудряется это делать я не пойму, но левый бок всегда в спокойствии. Редко когда нащупаешь.
Хотя в последнее время мой Жора начинает реагировать на меня или мужа. Вот положишь руку внизу живота он давай там колошматить, аж больно. Перекладываешь в район пупка, так туда пяткой пинает. Куда положишь там и будет играть.
А первый раз я это ощутила, когда капнула шоколадом на новое платье, сала оттирать, сынуля проснулся и давай пинать в то место, может недоволен? :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргулия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.12.06
Сообщения: 2586
В дневниках: 1753
Откуда: Г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 0:19     Ответить с цитатой

Вот и мне интересно.... когда они активно шевелятся, им нравится или нет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Моя дочка в животе ягоза ягозой была. Помню на УЗИ, когда измеряют что то на затылке (по-русски , к сожалению, не знаю как называется), врач ее долго "поймать не могла". И вообще рано начала шевелиться, я уже недель в 14 чувствовала и позже была "футболисткой". Когда родилась, да и сейчас ,в принципе, спокойный ребенок. Все ночи мы спали, засыпает тоже быстро, никаких укачиваниу...
Второй бэбик, уже 16 неделя пошла, а я никаких шевелений не чувствую, хотя вторые говорят раньше чувствуются, я уже беспокоюсь... Хотя, если тенценция как автор говорит, он нам даст еще прикурить... :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GALINA O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 203
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 17:07     Ответить с цитатой

Моя красавица в животике была пай-девочка, ни разу резко ни пнула ни толкнула сильно, мне она червячка напоминала, переползала очень аккуратно. Если папа к пузику прикасался или посторонние голоса слышала затихала как мышка (при осмотре врачей и узи вообше пряталась.). ЗАТО КРИК Я ЕЕ УСЛЫШАЛА, ПО МОЕМУ, КОГДА ЕЕ ЕЩЕ ЦЕЛИКОМ И НЕ ВЫНУЛИ :mad: . Шило в попе с рождения, руки замотанными в пеленки с первых дней КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась держать, обшительная НУ ОЧЕНЬ!
Сейчас второй в животе поселился, суетливый, все время чем-то занят, посмотрим что будет после рождения. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах