Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Вот что я выявила!! Про шевеления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 13:33     Ответить с цитатой

Vodoleika писал(а):
Да..еще насчет того, кто как спит...я слава Богу до беременности обожала спать на боках с одной подогнутой ногой, ттт сейчас сплю на левом боку и не испытываю проблем (хоть в этом повезло :)

Вот точно повезло! Я только на животе раньше спала. :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 15:24     Ответить с цитатой

Ну вот, наконец-то дошли руки зарегистрироваться!

На днях вычитала интересную вещь: один из способов приучить себя больше спать на левом боку. Все достаточно просто - нужно мужа класть слева от себя. Все на психологии построено: ночью как правило человек разворачивается лицом в сторону приятной для него вещи/человека (малыши, например, часто поворачиваются в сторону любимой игрушки).
Конечно это не гарантирует, что только на левом боку и будете спать, но шанс есть, что чаще на нем лежать будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 23:48     Ответить с цитатой

А я сплю на левом боку и спине когда затекает бок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 15:43     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
у меня определили что будет мальчик). Так мой карапуз очень хорошо реагирует на папу

С мужем Машка, будучи в пузике, не очень общалась… Муж щекотал ей пятку, «звал» её, Манька убирала пятку надолго и «затаивалась». А вот с Дюхой наоборот- муж с ним общается, Дюха в ответ перестукивается с ним, пятками такие выкрутасы выделывал!
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:46     Ответить с цитатой

У мя тоже. Наверно с погодой связано. Весна....................
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуська_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.05
Сообщения: 331
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 14:07     Ответить с цитатой

Вик_а писал(а):
Девочки, у меня что-то больно разактивничалась лялька :lol: С чем это может быть связано?

Моя красатуля уже третий день пляски мне утраивает, причем круглосуточно, затихает на часик (поспать наверно) и по новой начинает. А ночью обязательно по мочевому стучит и мне приходится чутьли не каждый час в туалет бегать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25406
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 14:53     Ответить с цитатой

Мы и в животе активистами были и вне живота тоже ягозим не поймать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 15:27     Ответить с цитатой

У меня и в животике не шевелился мась, сколько я лишних дпплеров сделала на эту тему, как я боялась, что что-то не в порядке, раз ребенок не шевелится, это не передать словами.
И родился спокойный как удав - мы от него первый плач не по поводу еды услышали где-то месяца в два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 15:45     Ответить с цитатой

Ощущения очень впечатляющие! Уже представляю, что дальше будет... :shock: Лезет пятками под ребра! Бывает даже больно! А так ничего, терпимо. Но иногда как ножку выставит, кажется, что живот лопнет. Особенно, когда на боку лежу, в тот бок, на котором не лежу. А в тот, на котором лежу когда, так аж приподнимаюсь от неожиданности... Я думаю, у всех так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neanta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 16:43     Ответить с цитатой

Ну слава Богу, я думала, у меня одной деть сегодня ночью бои без правил устраивал... Я всю ночь спать не могла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 16:58     Ответить с цитатой

Neanta писал(а):
Ну слава Богу, я думала, у меня одной деть сегодня ночью бои без правил устраивал... Я всю ночь спать не могла.

Да мой к стати сегодня тоже и ночью гулял и весь день меня штурмовал, тока вот чуть затих)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 17:24     Ответить с цитатой

А у меня и вчера и сегодня, у него повышенная активность, с 6 утра и целый день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16964
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 17:54     Ответить с цитатой

У меня деть пинается исключительно по ночам и в транспорте, особенно общественном!!!
Теперь почти всегда больно, но приятно, блин. :D

Муж вообще шарахается от сильных пинков - ему страшно, что деть там ТАК буянит. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 18:41     Ответить с цитатой

Ох, у меня старший сын так пинался, особенно последнюю неделю перед родами, что я аж начинала на него ругаться :lol: Весь живот болел (скорей всего была гипоксия). Так он и сейчас шило-в-попе.
А средний сын пинался очень мало. Я всю беременность прислушивалась. В течение дня вообще как мышка, вечерком только если лягу на спину, то пошебершится. Но с ним было многоводие, может поэтому такой результат. Но шило еще по шилее старшего.
Остальные так умеренно пинались... но особых тихонь нет :oops:
Но вот что у меня каждый раз было, так: мальчишки пинались в основном слева, а девчонки справа. Причем Ольга била четко в печенку, а Маринка чуть не в спину внизу справа. Мальчишки в принципе прыгали по всей поверхности, но начинали слева. Поэтому когда младший сын начал пинаться, слева, я сразу решила - мальчик :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 627
В дневниках: 8
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 17:01     Ответить с цитатой

у меня девочка тоже справа всегда пинается :D Нашли новый способ определить кто там)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах