Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
КАК ИЗМЕНИТЬ НАДОЕВШУЮ ОБСТАНОВКУ ОДНИМ ПРЕДМЕТОМ
Детская мебель недорого
Вот что я выявила!! Про шевеления
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 11:42    Заголовок сообщения: Вот что я выявила!! Про шевеления Ответить с цитатой

Если кому интересно,
Я наблюдала за несколькими беременными вот что получилось
моя сестра была беременной, ребенок шевелился мало, родился ребенок на одном месте не сидит, ягоза, везде ее все интересует,
моя подруга была беременной ребенок сильно шевелился, футболил родилась спокойная девочка,
у коллеги по работе ребенок шевелился мало мальчик ягоза на однолм месте больше 2 минут не сидит
у подруги ребенок шевелился сильно мальчик спопкойный

А у кого как было и в итоге что напишите? :?: :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 12:10     Ответить с цитатой

Мой и до рождения пинался активно, и сейчас "шило в одном месте" - даже пластелин лепим на стульчике - за стульчиком - под стульчиком (и всё это за минуту).
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 12:25     Ответить с цитатой

У моего тоже :lol: Активный был в животе парень, но и отдыхал иногда :lol: И сейчас такой же: все пробежать, все посмотреть, в рот запихать, а потом сесть и отдохнуть 3 секунды
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 12:38     Ответить с цитатой

У меня Полька в животе вертелась как юла и сейчас до сих пор в стуле дырки вертит.... а Лешка мало шевелился - пока спокойный, лежит ,может час, два играть(ттт)
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 12:44     Ответить с цитатой

Моя в пузе была не сказать что спокойной, ну и не тихой, под ребра,
родилась - достаточно спокойный ребенок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 13:11    Заголовок сообщения: Про мое Ответить с цитатой

У меня малыш(ка) шевелиться то часто то редко, но не больно под ребра не пихается, может срок еще мал, поживем увидим :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 14:14     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, шевеления и дальнейший характер ребеночка не связанны. Мой очень не спокойный, с самого начала буйный весь такой (есть в кого). Да и детки мне больше активные нравятся, хотя со спокойными наверное легче...?
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 16:49     Ответить с цитатой

Смотрю у всех активные детишки, а у меня нет, может чтото не в норме :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 17:03     Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
Смотрю у всех активные детишки, а у меня нет, может чтото не в норме :(


Ну ты что???!! У тебя же еще совсем детишка маленькая!!! И места ей там много! И сил не так много!!! Все позже будет :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 18:33     Ответить с цитатой

я на это надеюсь, но иногда у меня такое ощущение что мой или моя там кувыркается, но это бывает не часто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41793
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 20:20     Ответить с цитатой

У меня тоже недель до 18 кувыркался - низкая плацентация, видимо кислорода ему там нехватало. После терапии направленной на улучшение кровообращения - кувыркаться перестал, но по ночам иногда спать не дает - я заметила что на следующий день после этого у меня недомогание бывает как при простуде - видимо опять есть какие-то признаки что ему там бывает не очень хорошо. А что дальше будет - родится - посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snakee (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 0:03     Ответить с цитатой

Мой Ильюша тоже всю меня изнутри испинал. Особенно ребра пострадали. Уж очень больно было. В род.доме зато ни разу не слышала как мой ребенок плачет. Все время спал. Сейчас ему почти год. Вся семья ежедневно за ним по квартире носится. Вроде только что тут сидел, уже на кухне под столом . Юла одним словом.
Вернуться к началу
           
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 9:41     Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
я на это надеюсь, но иногда у меня такое ощущение что мой или моя там кувыркается, но это бывает не часто


И кувыркается, и крутится, и какие только замысловатые позы не принимает! :D
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 9:28     Ответить с цитатой

А меня ребнок пинал одной ногой, видимо, лежал так, пинал вполне ощутимо :lol: А когда родился и мы с ним спали рядом, он снова ею же меня и толкал по ночам. Футболист!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41793
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 9:53     Ответить с цитатой

Я тут еще выявила, что видимо еще в утробе матери ребенок чувствует тесную связь с отцом (у меня определили что будет мальчик). Так мой карапуз очень хорошо реагирует на папу - успокаивается когда папа разговаривает или наоборот радуется приходу (правда мы еще маленькие 23 недели еще), но это очень заметно. А тут недавно случай был - я уснула днем, а муж мой думая что просто лежу начал немного приставать - я видимо во сне его немного поругала, так мой карапуз такое мне устроил - всю ночь пинался во все стороны - как только сам не устал. С тех пор у них мужская солидарность... Надеюсь после рождения у них будет такое же взаимопонимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах