Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
наши дорогие, любимые, единственные.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
isberg
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.06
Сообщения: 291
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 19:20     Ответить с цитатой

да, теперь понимаю что у меня идеальный муж без закидонов. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 13:05     Ответить с цитатой

Спасибо большое, так с мужем смеялись, что дочу разбудили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
З.Ы. Как мне с моим повезло :)
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 17:43     Ответить с цитатой

А у меня нет чуйства юмора. Нигде не улыбнуло даже...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:44     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня с молодым человеком - взаимоотношения - голову сломаешь и без поллитра не разберешься. А там еще и бывшая девушка совсем как бы не бывшая... Вобщем, цирк с конями... А теперь вот зарисовочка... Заехал за мной на машине, сажусь в автомобиль - чмок-чмок и со скорбным лицом мне сообщает - у меня неприятность...
Я, соответственно, - что такое? Ну он и выдает - песню послушай: а в машине значит звучит известная каждому столбу песня про несчастнуюю бовь с крутыми последствиями - Данко "Малыш".
Кто не в курсе - строчка: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь - мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
То что я оторопела - это слабо сказано... Сижу и думаю: "И когда вы это мужики все успеваете..." Расплакаться собралась от обиды... и злости...
А любимый заметил, что я "зависла" и выдал такое, от чего я вообще в астрал ушла :-) Цитирую: "Да нет, ты не поняла - не слова слушай, а вообще песню - по-моему у меня колонка правая шумит, да?" Убила бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 23:26     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
"Да нет, ты не поняла - не слова слушай, а вообще песню - по-моему у меня колонка правая шумит, да?" Убила бы.
[/quote] :lol: А меня на полном серьезе заставляет послушать - "тебе не кажется, что какая-то там подвеска подстукивает?" :shock: . Угу, киваю головой с умным видом, конечно подстукивает. Через минуту - "да не, вроде не стучит..". "Не стучит", соглашаюсь :yes:
Разговор двух идиотов... :oops: Главное - кивать вовремя.
"и вот эта швинтипупина, вроде, шумит, да?" - "кажется, шумит" :eek: "Блин, ну ты же музыкант, слух абсолютный, должна же СЛЫШАТЬ ВСЕ!!"
:lol: Ага, в муз.училищах и консерваториях, как раз именно этому и обучают!
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 15:19     Ответить с цитатой

o'hara писал(а):
А мне в основном было неприятно читать.
По-моему это как раз и называется "трясти грязным бельем".

Представьте, про вас муж в компании малознакомых мужиков скажет:
"а моя (Манька, Танька, Анька...) когда колготки одевает - зачем-то ноги так разводит и приседает
а еще зубочисткой по 2 часа в зубах ковыряется
и прокладки держит в ванной, в сумочке и в тумбочке на работе, да еще 3 видов...

Согласна. Тоже сложилось такое впечатление. Никогда б такое не стала писать, даже если бы и было о чем. Ведь это же такое личное, человек перед вами настоящий, таков каков он есть, и тут на всеобщее посмешеще. Как-то не хорошо это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 16:52     Ответить с цитатой

Ой, девчонки, насмеялась вдоволь! :lol: Заряд бодрости на целый день! :D Все они такие смешные, за то мы и любим наших ненаглядных (исключения: писать мимо унитаза и в носу ковыряться :eek: :evil: ). у моего сладкого тоже есть свои тараканы, но они либо смешные, либо безобидные 9ну там зубочистки в кармане халата оставлять, а мне потом перед стиркой выковыривать приходится, а ещё забывает закрывать пакеты с продуктами, они и засыхают. а он спрашивает, а свежего хлеба нет? :evil: :lol: . И я ворчу только для виду! Хозяйка ж ведь! :) А он подыгрывает и изображает виноватого мальчика - в эти моменты он такой милый! А вообще, надо уметь смеяться над собой и своими мужьями, тогда и жизнь веселее кажется! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Спасибо, долго смеялась :lol: . Интимно конечно, но ведь без злости сказано.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:27     Ответить с цитатой

:haha: ох уж эти мужчины..... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Речкина
Студент
Студент


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 2003
Откуда: Затулинка
Карта № 000554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:14     Ответить с цитатой

А мне больше всего про " пшено" понравилось. Как представила в реале... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 4447
В дневниках: 3
Откуда: Фламинго
Карта № 011172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 23:43     Ответить с цитатой

спасибо ну очень весело :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:39     Ответить с цитатой

Уржалась :lol: :lol: :lol:
Муж с кухни прибежал, подумал что я плачу, :haha: а я тихо, т.к. доча рядом спит. :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41662
В дневниках: 13962
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:07     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 13:22     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: смеялась до слез, всем на работе распечатала, теперь ржем всем отделом :haha:
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деловая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 18:48     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol:
Прям до слез доржалась. мужу показала, а он на высказывание про носки показал и говорит-Это не ты писала? :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах