Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Меняю кардинально
или как я за месяц поменяла жизнь

На страницу : 1, 2, 3 ... 124, 125, 126  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Меняю кардинально Ответить с цитатой

Ну вот... Все позади... А это сборы, отправка контейнера, покупка билетов и т.д. и т.п.

Хочется высказаться :lol: мона здесь? :shuffle:

Начну из далека...
В апреле 2009 года, как и обычно, позвонила моя крестная из Испании, сразу поставила вопрос ребром - в Краснодар поедите? мы уже вам билеты покупаем - хотим чтобы вы отдохнули - дорогу и проживание (на два месяца!!!) мы вам обеспечим!!! (В Краснодаре у нас куча родни, а мы тут - мерзнем...) Ну... мы не долго думая - согласились :haha: И вот мы в апреле месяце знаем, что у нас на 22 июня УЖЕ куплены билеты...Папа наш остается в Бердске - типа работа, да и отпуск такой не дадут...... 8 мая опять звонит моя крестная - поздравить моего мужа с Днем рождения - говорит - мы те подарок хотим сделать - купили билет И ТЕБЕ в Краснодар, только позже и всего на три недели :lol: Все в осадке и шоке - ничего себе подарок!!! (еще и на самолете ведь всем!!!).....

Короче говоря не буду расписывать как мы отдохнули - ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!

Приехали мы обратно 17 августа... Лета здесь, как не было, так и нет... Настроение никакого, решили чёнить натворить... Пошли в Сбер оформлять ипотеку :lol: хотели мат. капиталом воспользоваться - одобрили мы кредит, искали три мес. квартиру/продавали свою - все тщетно... Потом решение банка кончилось, потом НГ.... Ну, решили жить дальше - в однюшке......

31 января позвонили - захотели нашу кв. посмотреть - мы, типа, да уже не продаем и т.д. и т.п. Люди настояли - типа у них живые деньги... Пришли в 7 вечера - посмотрели - ушли... В 8 вечера звонят - мы берем... :haha: только скиньте немного...

И ПОНЕСЛОСЬ :lol:
4 февраля мы уже отнесли доки в юстицию, 5 выписались, 8 заказали контейнер, 13 купили билеты, 15 отправили контейнер, 18 муж улетел в Краснодар покупать квартиру!!!

А мы уезжаем из Сибири 28 февраля... :in_love:
Буду добавлять новости, все не смогут прочитать всю тему:
22 февраля:
Скрытый текст:

Можете нас поздравить!!! Мы купили квартиру!!! :ura_ura: :puh: gogogo!
Причем предел мечтаний!!!
Двушку!!! С участком!!!


23 февраля:
Скрытый текст:

варварвара
Цитата:
На фоне ещё вашей темки
:lol:

Цитата:
как представлю что надо паковать вещи и прощаться с друзьями/родственниками,то аж холодеет все внутри,как в детстве перед экзаменом или уколом
у нас это как то все быстро получилось, даже не успели испугаться!!! :haha: А родни у нас тут нет, только мама с сестренкой - которых мы с собой зовем, и они согласны конечно же!!! :give_heart:

Цитата:
Как это квартира с участком?

Там это у них называют "бараками" :haha: но дом кирпичный, на 4 хозяев... Каждому хозяину в придачу 3 сотки земли... Можно НАМ (так как крайняя кв.) сделать отдельный вход... Все клево! У меня легкий мандраж, потому что это все сделано за три дня и без меня... Т.е. там муж командует :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Девоньки у нас во дворе уже нарциссы см. по 15 торчат С БУТОНАМИ!!! :lol:

Добавлено спустя 40 секунд:

А бабульки ЗЕЛЕНЬ СВЕЖУЮ уже продают на базарчиках!!!

Unbekannterin
мы тоже в легком шоке, руки трясуться до сих пор - узнала про это часов пять назад... :haha: Муж у меня самый лучший :give_heart: :haha: Сам, да еще в выхи!!! Да еще такую, да еще за столько!!! :lol:

варварвара писал(а):
Ангел12
Вам всяческих успехов там!
Вы отправили туда контейнер уже?а сами как здесь живете?Полетите на самолете с детьми?


Спасибо большое!!!

Ага, отправили контейнер 15 числа, будет там максимум 11 марта...
Неа, мы не на самолете, на поезде - но мы сначала в Нижний Новгород - там мужа мама и сестра, в общем внучек к бабушке повезу... А оттуда тоже на поезде, уже билеты купили :haha: , в Краснодар, там будем 16 марта!!! :in_love: А здесь живем у моей мамы - она с сестренкой позже к нам!!! :give_heart:

Добавлено спустя 36 секунд:

Unbekannterin писал(а):
Ангел12
как приедете - фотки плиззззз :oops:


КОНЕЧНО!!! :give_heart: :haha: :ura_ura:

Добавлено спустя 44 секунды:

Leya писал(а):
прочитала. просто огромный человеческий респект Вам! это ж надо решимость такую иметь. Молодцы!!!!
Вы так все описываете, что аж прям тоже захотелось :) на нарциссы посмотреть, персики поесть :-)

Да поехали! Всех СибМам на новоселье!!! gogogo! :puh: :ura_ura:

:lol:




23 февраля
Скрытый текст:
Привет! Смотрю здесь прямо живенько как то :haha:

Муж купил дом в Восточно-Кругликовском районе... Рядом огромный восточный рынок - вещевой и "пищевой" :haha:

За домом через улицу трамвай,маршрутки, автобусы...
Школа + гимназия - НЕ ПЕРЕХОДЯ ДОРОГУ, на НАШЕЙ же улице... Садик рядом (за стенкой в соседях будет зав. этим садиком :in_love: ) Поликлиника в 15 мин. ХОДЬБЫ... Через дорогу бабульки торгуют зеленью на мини-базаре...

Пока я это знаю... :haha: Фоточки тоже очень хочется, но уговор у них такой - 5 марта теперь муж туда попадет, до этого - люди спокойно собираются и делают доки на выписку/о незадолженности и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Дом старой постройки - аж 70-х годов, но все равно - это предел мечтаний... Я его не видела, но думаю, муж хлам бы не взял, а если и немного :lol: хлам - отделает!!!
Потолки 2,80, стены - красный кирпич под расшивку, только шифер оч. старый... Ну... зато есть разрешение на мансардный этаж!!! :in_love: А сейчас на кухне есть окно в потолке :obmorok: так клево :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

И еще! Девоньки! Не верьте инету - враки!
По таким ценам купить не реально - все дороже!!! Это просто муж попал в нужное время в нужное место - как говорится... Людям срочно нужно уезжать (они сами адыгейцы и живут там, а это стоит дом. кв. жили, а решили продать - чтобы сыну жилье в Адыгее купить...) Воть...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Подразнить вас уже что ли :lol:
Это САМАЯ малость того, как мы провели свой отпуск:
Скрытый текст:
Фотографии в альбоме «Азовское море - 2009» АНГЕЛА на Яндекс.Фотках



[more]

































Это мы на Азовском море...


6 марта
Скрытый текст:
Пришел контейнер!!! Все отлично доехало!!! Мы рады!!! :in_love:
_________________


Последний раз редактировалось: Ангел12 (Вс Мар 07, 2010 13:07), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Ангел12, а почему эта тема в разделе Как страшно жить? :eek:
По- мойму, КАК ЗДОРОВО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Я тоже не поняла с разделом. Может в Обо всем темку стоит перенести?

Ангел12, очень рада за Вас , поздравляю :4U: . У меня бабшка с краснодарского края. Сейчас ее с родителями пытаюсь уговорить перебраться туда ( благо жилье там есть), но они не решаются из-за сложности найти там работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*УМОЧКА*
Студент
Студент


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 2380
В дневниках: 4
Откуда: Новосиб. Левый берег. Затулинка
Карта № 001714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 14:11     Ответить с цитатой

:puh: и я вас поздравляю :puh:
и если честно, даже не много завидую ;)
я уговариваю мужа тоже переехать туда где потеплее. ненавижу нашу зиму otstoy , да и лето перестала призновать после отдыха в , так сказать, жарких странах. Какое у нас лето??? так теплая весна, а не лето :-(
а он ни в какую, говорит здесь вся родня :aga-aga: . да и с этой стороны я с ним согласна, куда я без мамочки? :in_love:
но так в Новосибе холодно :-)
удчного вам переезда. и чтобы все-все сложилось хорошо в новом городе 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем писал(а):
Ангел12, а почему эта тема в разделе Как страшно жить? :eek:
По- мойму, КАК ЗДОРОВО ЖИТЬ!


ОЙ!!! Это я читала форум, и тыкнула создать не глядя :haha: Уже репорт отправила модераторам...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Лелишна писал(а):
Я тоже не поняла с разделом. Может в Обо всем темку стоит перенести?

Ангел12, очень рада за Вас , поздравляю :4U: . У меня бабшка с краснодарского края. Сейчас ее с родителями пытаюсь уговорить перебраться туда ( благо жилье там есть), но они не решаются из-за сложности найти там работу


Спасибо большое!!! :give_heart:

Краснодар это - КРАСНЫЙ ДАР!!! Вы не представляете как там хорошо!!!

Помимо большого количества солнца, там НАСТОЯЩИЕ и дешевые фрукты/овощи...

Работу найдем, пока молодые... Муж мастер по ремонту и заправки ОРГтехники - всегда есть на это дело спрос... он когда написал заявление здесь, начальник в обморок чуть не упал... думал что шутит... сразу предложил зарплату больше и % ))))) Хотя зарплата была здесь 12 000 РЭ :lol: Если бы не леваки... :haha: не знаю, как бы мы жили...

Я еще могу в декрете сидеть... Нашей малой только 1,7

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

*УМОЧКА* писал(а):
:puh: и я вас поздравляю :puh:
и если честно, даже не много завидую ;)
я уговариваю мужа тоже переехать туда где потеплее. ненавижу нашу зиму otstoy , да и лето перестала призновать после отдыха в , так сказать, жарких странах. Какое у нас лето??? так теплая весна, а не лето :-(
а он ни в какую, говорит здесь вся родня :aga-aga: . да и с этой стороны я с ним согласна, куда я без мамочки? :in_love:
но так в Новосибе холодно :-)
удчного вам переезда. и чтобы все-все сложилось хорошо в новом городе 5ballov


Спасибо большое за пожелания... :give_heart:

У нас то наоборот- здесь почти никого...
Мы сами эмигранты - из Ташкента мы, знаем, что такое тепло :in_love: Приехали сюда, в 2004 году, к родителям... Вот уже шесть лет мерзнем... Захотелось тепла, тем более еще нас так простимулировали наши испанцы :haha: мы ведь уже к суровым зимам и короткому/холодному лету привыкать начали... А тут после отпуска - да обратно... :obmorok:
А маму перетянем с сестренкой... :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Ангел12, вот я их тоже уговариваю. Там зарплаты меньше, но и стоимость практически на все меньше ( только не в курортных местах) :aga-aga:
Про фрукты это точно, на меня все как на дикую смотрят, когда я там фрукты ведрами есть начинаю, все жалеют, что нам в Сибири такого не видать :haha: А там свой сад со множеством фруктов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Лелишна писал(а):
Ангел12, вот я их тоже уговариваю. Там зарплаты меньше, но и стоимость практически на все меньше ( только не в курортных местах) :aga-aga:
Про фрукты это точно, на меня все как на дикую смотрят, когда я там фрукты ведрами есть начинаю, все жалеют, что нам в Сибири такого не видать :haha: А там свой сад со множеством фруктов :aga-aga:


И не говорите! НАСТОЯЩИЕ фрукты отличаются от местных "пластмассовых" :aga-aga:

Муж то у меня уже там, да еще и издевается!!! :evil:
Они вчера целый день во дворе провели - шашлыки жарили, рыбы наловили мешок... Вчера днем +23 было :lol: а у нас... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Ангел12, молодцы вы какие, что решились так кардинально поменять жизнь. Желаю, чтоб все у вас хорошо было. Главное, что у вас такой настрой положительный, а значит все хорошо будет :-)
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Ангел12, у меня папа сюда переехал в 11 классе,он очень долго удивлялся почему так долго снег лежит на улице и когда же уже потеплеет, там привык к тому, что снег утром выпадет, а к вечеру уже растает. А сейчас себя уже сибиряком считает и даже в минус 30 на зимнию рыбалку ездит :haha:

Искренне вам желаю чтоб все получилось и вам там действительно понравился. :give_heart: Мне бы тоже хотелось жить там где тепло, но муж твердит что не стоит путать отдых с иммиграцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Ангел12 писал(а):

Мы сами эмигранты - из Ташкента мы, знаем, что такое тепло :in_love: Приехали сюда, в 2004 году, к родителям... Вот уже шесть лет мерзнем...


Ого из Ташкента? :o Я там была, в командировки как-то целый год ездила... Так это небо и земля по сравнению с Сибирью...
Какая в Ташкенте зима :in_love: Ходить можно в январе без шапки, в курточке... А весна :in_love: Всё цветёт уже в феврале-марте... А лето :in_love: Солнце, жара, море фруктов НАСТОЯЩИХ: персики м-ммм А осень... :in_love: базары с развалами арбузов, дынь... А винограда -целые тазы на прилавках :haha:
О, это сказка... ЖрдщзЖ

вообще страшная депрессия после приезда из Ташкента в Сибирь наваливает...долго не можешь понять: ну как можно жить в Сибири....:mad:
Эх если бы не развал Союза :evil: Переехала бы в Ташкент :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Ангел12, молодцы вы какие, что решились так кардинально поменять жизнь. Желаю, чтоб все у вас хорошо было. Главное, что у вас такой настрой положительный, а значит все хорошо будет :-)

Спасибо! Да, настрой тот еще... Уже все трясется - хочется туда скорее!!! :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Лелишна писал(а):
Ангел12, у меня папа сюда переехал в 11 классе,он очень долго удивлялся почему так долго снег лежит на улице и когда же уже потеплеет, там привык к тому, что снег утром выпадет, а к вечеру уже растает. А сейчас себя уже сибиряком считает и даже в минус 30 на зимнию рыбалку ездит :haha:

Искренне вам желаю чтоб все получилось и вам там действительно понравился. :give_heart: Мне бы тоже хотелось жить там где тепло, но муж твердит что не стоит путать отдых с иммиграцией.


Спасибо огроменное!!! Когда устроимся - жду всех в гости!!! :ura_ura:
Повезем вас на моря и в грязи :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Девульки не переносите тему в "Обо всем",там вас закидают помидорами местные сибирские патриотки,которые считают,что Сибирь-идеальное место для жизни :haha:

По теме:Ангел12,удачи вам на новом месте,конечно устроитесь и работу найдете! :aga-aga: зато ваши детки будут жить в теплом климате,купаться в море и кушать солнечные фрукты и овощи, а не китайское дерьмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем писал(а):
Ангел12 писал(а):

Мы сами эмигранты - из Ташкента мы, знаем, что такое тепло :in_love: Приехали сюда, в 2004 году, к родителям... Вот уже шесть лет мерзнем...


Ого из Ташкента? :o Я там была, в командировки как-то целый год ездила... Так это небо и земля по сравнению с Сибирью...
Какая в Ташкенте зима :in_love: Ходить можно в январе без шапки, в курточке... А весна :in_love: Всё цветёт уже в феврале-марте... А лето :in_love: Солнце, жара, море фруктов НАСТОЯЩИХ: персики м-ммм А осень... :in_love: базары с развалами арбузов, дынь... А винограда -целые тазы на прилавках :haha:
О, это сказка... ЖрдщзЖ

вообще страшная депрессия после приезда из Ташкента в Сибирь наваливает...долго не можешь понять: ну как можно жить в Сибири....:mad:
Эх если бы не развал Союза :evil: Переехала бы в Ташкент :in_love:


Ну, вы прямо как поэт!!! Аж перед глазами все это стоит!!! Красотища/вкуснотища!!! :haha:

Но... Сейчас в Таше делать нечего... :aga-aga: Одним словом - СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!! :evil:

Добавлено спустя 2 минуты:

Blueyed писал(а):
Девульки не переносите тему в "Обо всем",там вас закидают помидорами местные сибирские патриотки,которые считают,что Сибирь-идеальное место для жизни :haha:

По теме:Ангел12,удачи вам на новом месте,конечно устроитесь и работу найдете! :aga-aga: зато ваши детки будут жить в теплом климате,купаться в море и кушать солнечные фрукты и овощи, а не китайское дерьмо.


:lol: ой, ржунимагу!!! :lol: Про сибиряков вы точно подметили - боюсь помидоров!!! :lol:

Спасибо за удачу!!! :give_heart: Мы тоже рады, что будем там скоро!!! А старший деть вообще спит и видит!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Ангел12
Я так рада за вас! Теплый климат - это же для детишек просто супер. Не будет никаких соплей, с октября по апрель... Море, фрукты!
Работу, конечно, найдете! Дети в школу-садик пойдут. Пишите нам потом оттуда ;)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:12     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Ангел12
Я так рада за вас! Теплый климат - это же для детишек просто супер. Не будет никаких соплей, с октября по апрель... Море, фрукты!
Работу, конечно, найдете! Дети в школу-садик пойдут. Пишите нам потом оттуда ;)


Спасибо за добрые слова!!! :in_love:

Конечно буду писать! Ведь :love_sibmama: моя вторая прописка!!! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 1 из 126 На страницу : 1, 2, 3 ... 124, 125, 126  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах