Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Дисконт-Центр на Сибиряков-Гвардейцев 51/3, (продолжение 2)
Магазин закрылся 12.08.2013 насовсем.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olmeka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 6897
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:39     Ответить с цитатой

Ну почему МЫ обнаглели. Это же дисконт центр, а цены как на мелкой распродаже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kurancheva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 3717
В дневниках: 255
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:45     Ответить с цитатой

ага у нх стояли тапочки в коробочке корбка поломана тапочки чуть грязноватые а цена такая же как в нати., я спросила вы не успели цены поменять на что мне ответили они так и стоят :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнна&Катя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 641
Откуда: ВАСХНИЛ, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 19:03     Ответить с цитатой

вопрос в том кто обнаглел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Юнна&Катя
Аликсёнок
вот и именно, вопрос в том кто обнаглел?

Юнна&Катя
вы девушка палку-то не перегибайте, если завтра руководство АСК решит закрыть дисконт, то тогда что вы говорить будете? это дело реководства какие цены ставить, а мы все попривыкли к халяве а теперь такие высказывания появляются :o и вообще это уже хамство с вашей стороны. я взяла сыну сапоги за 722 руб и вполне довольна, остальное дорого, значит буду искать в другом месте, у родственников за границей заказывать с распродаж, что делать если те де валенки куома во франции в 2 раза дешевле чем у нас
Вернуться к началу
           
 
Юнна&Катя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 641
Откуда: ВАСХНИЛ, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Nordik
слово обнаглели первая произнесла не я!!! а сапожки хорошие и комбезик тоже только больше в дисконте ничего нет особенно на девочек!!! с завилась потому что цены действетельно стали высокие, продавцы хамят а по телефону отвечают что достали знаете как-то неприятно тем более когда-то был любимый магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗаяАнатольевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Очень привлекательная цена на такую игрушку в Ашане. Практически по цене дисконта.


Я покупала такую пони 6 месяцев назад за 1700. В Роял парке стоит 3500, в Дет. мире около 2500.
А В АШАНЕ СЕЙЧАС СТОИТ 577руб.
Игрушка супер.
Интерактивная игрушка "Малютка Пони у доктора" реагирует на действия ребенка, говорит с ним, произнося в общей сложности 11 фраз. Что предлагается ребенку? Послушать "дыхание" пони и "сердцебиение". Малыш должен вытереть носик у пони, когда она "чихает" и "хлюпает носиком" (пони поблагодарит - "Спасибо, что вытерла мне носик!"). Когда малыш измерит температуру Малютки пони, она улыбнется или нахмурится и может спросить - "У меня есть температура?". Можно наложить повязку и дать малютке пони специальные лекарства (лекарство "исчезает" с ложечки!). Как радостно слышать "Мой животик уже не болит" и "Ты хорошо обо мне заботишься". В комплект "Малютка Пони у доктора" входят: малютка пони высотой 23 см в сидячем положении, игрушечный стетоскоп, коробка салфеток с двумя салфетками, игрушечный градусник, ложечка с лекарством. Для работы требуются 3 батарейки типа ААА (имеются в комплекте).

Есть много магазинов, где сейчас очень хорошие скидки. Что вы зациклились на этом дисконте. В детском мире на керри 50% скидки+ скидка по дисконтной карте. В Папайа скидки на некоторые игрушки от 50-70%.


Последний раз редактировалось: ЗаяАнатольевна (Вс Фев 21, 2010 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Кому нужна КУОМА. В Ашане 1200 (+-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ясяда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 3402
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 0:26     Ответить с цитатой

ЗаяАнатольевна + 1000!
Магазин уже не стоит того, чтобы кататься на другой конец города. Я в Папайе на распродаже купила доче комбез и куртку Poivre Blank намного дешевле, чем в этом типа "Дисконте", а пюрешки по 4 руб продаются только таких вкусовых сочетаний, которые дети не едят. Индийские трусы мы и по рублю никогда не купим, блузки по 490 руб на 3 годика пусть сами носят. Я думаю, что мамашек-лохушек мало, они им выручку не сделают. В январе в ДМ и Папайе были кайфовые скидки, можно было 10 детей одеть в бренды недорого :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
+звездочка+
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 1488
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 0:57     Ответить с цитатой

Ясяда
+1000 :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнна&Катя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 641
Откуда: ВАСХНИЛ, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:06     Ответить с цитатой

allana
а куома в ашане какой выбор? 28-29 есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:56     Ответить с цитатой

Юнна&Катя
не знаю, только видела, что стоит КУОМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
djudi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.05.08
Сообщения: 741
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 2:02     Ответить с цитатой

Юнна&Катя
в Ашане была сегодня Куома 29 точно была но не по 1200, примерно по 1700, по 1200 маленькие размеры.А продавцы в дисконте действительно наглые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Амановна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3900
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 2:09     Ответить с цитатой

djudi
+10000! полностью с вами согласна! На все вопросы хамят в ответ :-( очень неприятное впечатление остается доже после общения с ними по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 2:39     Ответить с цитатой

Девочки , вот правда , некоторые вещи не стоят совершенно таких денег. Футболки по 990 руб. мне не понравились. Некоторые даже даром бы не взяла. :aga-aga: Согласна ,что придётся в другом месте покупать. В Дисконте сегодня ничего не приглянулось. В Nati купили игрушки (были с моей мамой) получили карточку скидку. Ездить буду в Nati , а в Дисконт буду заходить на всякий случай.
Санки там были дешёвые по 150 руб. и по 400 для двойни (с браком), коляски стояли , но сильно не рассматривала ,т.к не надо мне их.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Ещё бельё недорогое есть (для беременных и кормящих).
_________________


Последний раз редактировалось: Ольга Жальских (Пн Фев 22, 2010 18:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда Амановна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3900
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 3:20     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
вот я так и делаю: еду в сам магазин, а если время позволяет попутно забегаю. Правда, в последнее время нет дороги в дисконт, в связи счем я не испытываю особых огорчений :-) Обувку видели там на мальчиков? Есть ли куома еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах