Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Похоже, меня скоро должны уматерить)))
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 23:58     Ответить с цитатой

Может Вам нянечку лучше на первое время, если уж с работы никак. Выдержит ли морально ребенок в садике? ИМХО, для нее это будет то же самое, что и дом ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Это-Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 23:59     Ответить с цитатой

Мама_Таня_Нск, дык я не стыжусь и не вру. просто объяснять малознакомым людям - что да почему - не хочу. Поэтому почитав сообщения выбрала для себя два вариантика.
а соседка сегодня опять приходила. Пыталась расспрашивать. я красиво перевела разговор на её излюбленную тему - дочь Катя , про Алинку мы тут же забыли. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Это-Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 0:13     Ответить с цитатой

Leya
, Алинку отдали в детский дом год назад. За это время она прекрасно научилась ладить с детенышами и привыкла к режиму. Если я сейчас беру няню (хотя Алинку и мама моя может прекрасно разболтать), то весь режим летит к чертям собачьим (я работаю и муж тоже).

По мне, так пусть человек учится налаживать взаимоотношения в детсадовском коллективе сразу. То есть апрель, май и июнь Алинка привыкает, потом отпуск на два месяца - природа, рыбалка, поездки за город. А потом каждый из нас снова честно топает на работу. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Это-Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 23:11     Ответить с цитатой

Народ, кто знает, пазлы дети собирают со скольки лет? Алинке 3,5 года. Пока с трудом. (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 23:16     Ответить с цитатой

Некоторые дети их вообще не собирают :wink: ну, не нравятся они им и все тут! А еще многое от тематики зависит, у меня сын, например, только машины собирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Это-Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 2:29     Ответить с цитатой

Kotanya, а со скольки лет сынище начал собирать самостоятельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах