Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Какой ухаживающей косметикой для лица вы пользуетесь?
Вешаем фото, хвалимся, хвастаемся.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 18:01     Ответить с цитатой

basik писал(а):

Просто поразила увлажняющая линейка АКВА


Не смогли бы рассказать, хоте немного о ней? Первый раз слышу.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amina_mama
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 3
Откуда: северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 22:09     Ответить с цитатой

У меня кожа капризная (смешанный тип,морщин почти нет, 33 года),мало что подходит. Тот же виши никак. Пробовала крема Ив роше, кожа не очень довольна ими осталась, то ощущение пленки, то покраснения, то шелушения. А вот гель для умывания этой же марки зелененький отлично подошел, маски хорошо подходят. Пользовалась корейской косметикой до 30 лет, пахнет классно, аллергии не вызывала, но эффекта не увидели. Клиник отлично подходил, но сильно сушил. Кензоки превосходный уход с моментальным визуальным эффектом, но цена кусается.
А крема понравились и действительно дают эффект сразу Пьер Рико (деления по возрасту нет, но вся косметика антивозрастная) Сейчас использую гель для пробуждения, который дает эффект здорового сияния кожи и разглаживает ее, даже румянец появляется, что сильно удивило. Тестирую ночной крем, от него плюс в том, что утром просыпаюсь как девочка свеженькая))) Сывороткой с гиалуроновой кислотой пользуюсь, так как появились морщины носогубные((((, хочу их убрать просто косметикой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Девушки, может, кто знает, где в Н-ске можно приобрести пробники корейской косметики? В частности, интересует косметика OHUI. Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 589
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 17:58     Ответить с цитатой

У меня после родов высыпания на скулах пошли.., что только не пробовала. В горном была, мне крем посоветовали кедровый с живицей. Мне помогло) потом всем друзьям и их подросткам привозила. Сейчас даже думаю магазин открыть с их продукцией.. подсела на чаи, т к проблемы с почками.., а аптечные пакетирование как слону дробина. А увлажняю тоже их кремом с мумие.. мне очень нравится и нет жирности
_________________
Психолог. Коуч.Ведущая трансформационных игр 🎲
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena Lazareva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.18
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Евгения- СПб
Такую косметику в магазинах в Нске, навряд ли можно найти. Она люксовая серия. Если честно, только через интернет магазин. Еще и не все интернет магазины ее продают.. Но качество, очень крутое... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 8:34     Ответить с цитатой

Lena Lazareva
Что Вы подразумеваете под крутым качеством?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena Lazareva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.18
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 10:58     Ответить с цитатой

basik
Качество кремов данной серии очень интересное: сами они на вид густые, но при соприкосновении с кожей легко наносятся, не жирнят кожу, легко впитываются и очень хорошо увлажняют. А самое главное результат: у меня кожа чувствительная, покраснения прошли почти сразу и состояние кожи улучшилось (особенно зона под глазами)... Но это мой личный опыт, так, что всегда все индивидуально... flirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
enya_401
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 673
В дневниках: 11
Карта № 021688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Я недавно начала пользоваться серией Аравиа для лица, мне очень нравится, особенно тоник - он просто потрясающий. Для моей смешанной и склонной к жирности кожи идеален, хотя пишут, что он для всех типов кожи подходит
_________________
Разделочные доски из искусственного камня, срок службы до 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 5:59     Ответить с цитатой

Кожа очень сухая, мне помогает эмолиум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 19:18     Ответить с цитатой

пользуюсь уходовой косметикой только корейской. очень ей довольна!) Единственное не забывала бы про нее, эффект был бы лучше)
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zefirka555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Корейская косметика пока что лучшее для меня, так как кожа проблемная)
Очень хорошо очищает (особенно их пенки) и экономично используется :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MAIKOWA_1979
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 12:38    Заголовок сообщения: Супер увлажняющий крем Ответить с цитатой

Добрый день, девушки.
в последнее время беспокоит ощущение сухости кожи лица, особенно в области глаз. (кожа комби, ближе к жирной)
какой увлажняющий крем вы используете? я понимаю, все индивидуально, но все же.
поделитесь мнениями, кому что подошло, и ценовую категорию тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах