Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Какой ухаживающей косметикой для лица вы пользуетесь?
Вешаем фото, хвалимся, хвастаемся.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 11:58     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
меня особенно интересует то, чем я пользовалась/пользуюсь, поэтому с них и начну :aga-aga:

СЫВОРОТКА ЗАЩИТА МОЛОДОСТИ КОЖИ СЕРИЯ PROLIXIR
заявлено:
Скрытый текст:
Prolixir – инновационная линия в уходе за кожей. Средства созданы для молодых женщин, которые ведут яркий, активный образ жизни, хотят сохранить и поддержать как можно дольше свою красоту и молодость.

Концентрированная увлажняющая сыворотка помогает коже бороться со старением на уровне ДНК.

Свойства

Увлажняет, преображает и разглаживает кожу.
Стимулирует ее естественный процесс обновления.
Содержит биологический комплекс Telosense ™ в высокой концентрации, который предотвращает «изнашивание» клеток.
Показания к применению:

возраст от 25 лет;
первые признаки увядания кожи: тусклый цвет лица, шелушение, снижение тонуса кожи из-за потери влаги, мимические морщинки (вокруг глаз, на лбу), тёмные круги под глазами.


Состав:
не нашла на сайте, кстати, полного состава, пришлось утащить из сети фото:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sovt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Ирина здравствуйте. как то вы так и не добрались до разбора ненавистной вам NL продукции. а хотелось бы почитать Ваше резюме.

CellCode®57 поставляет клетке 57 элементов, в том числе те, которые не вырабатываются организмом. Он легко усваивается клетками, так как полностью соответствует им физиологически.

Минеральные соли - 8
Раствор минеральных солей выполняет буферные функции, поддерживая постоянный кислотно-щелочной баланс питательной среды. Постоянство pH является одним из главных условий нормального развития клетки.
Аминокислоты - 21
Все необходимые клеткам аминокислоты – строительные компоненты белков кожи: коллагена и эластина.
Витамины - 19
Участвуют в разнообразных химических взаимодействиях в организме, необходимы для строительных процессов в клетках.
Углеводы - 3
Являются структурной частью многих молекул, например, молекулы гиалуроновой кислоты – уникального «водного магнита», отвечающего за нормальный тургор кожи.
Нуклеотиды - 6
Компоненты молекул ДНК, носители «информации» о строении всех структур и ферментов клетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 117
Откуда: Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 10:53     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
Вот иногда поражаюсь людской самоуверенности,которая не очень хорошо характеризует человека в рассуждениях,в которых он не понимает!
Я сама категорично относилась к Энерджи диет! Прям как вы ,чуть ли не с пеной у рта говорила,что это химия,это развод и т.д.
Сразу скажу,что я не менеджер Энерджи !!!!!!!!!!!
Так вот!!! Я увидела результаты на своей знакомой,которая довольно состоявшаяся и состоятельная женщина, и может позволить себе и липосакции и диетологов дорогих!!! И все она это проходила в течении своей жизни!!! Но вес скидывала минимально,и потом опять все возвращалось!!Плюс куча болячек появилось в связи с большим весом -140 кг!
И вот месяц назад я её увидела!! Я не верила своим глазам!!! Очень сильно похудела. Если я не ошибаюсь,то за 5 месяцев 50 кг!
Она прекрасно себя чувствует! Как она говорит,что даже перестали беспокоить как е то. Хронические болячки!
Я глядя на неё тоже прикупила эти коктельчики) я ,правда ,лишним весом не страдаю,но они меня очень выручают,когда нет времени на готовку или перекусы!
Отличные коктейли!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:28     Ответить с цитатой

Linda S
не забывайте, что с огромного веса худеется гораздо легче, чем потом в дальнейшем. Со 140 до 110 кг можно и без коктейлей похудеть, а вот дальше начинается работа над собой
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 1:07     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
тоже самое хотела написать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Израильтянка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.16
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:47    Заголовок сообщения: Уход по Израильски Ответить с цитатой

Девочки привет! Очень интересную тему вы подняли...сама не первый год пользуюсь только израильской косметикой, на сегодняшний день осуществляю прямые поставки не столь раскрученной марки Shemen Amour - качество, сертификация и цены радуют многих, но вот встал вопрос о составах лидеров продаж, ИринаBabydoll что вы скажите по поводу такого состава крема для кожи вокруг глаз:
Water(Aqua), Heliantus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Isopropylpalmitate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, PEG 75, Rosemary (Rosmarinum Officinalis) Oil, Simondsia Chinesis (Jojoba) Oil, Grape (Vitis Vinifera)Seed Oil, Limus (Silt-Dead Sea Mud), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Maris Sal (Dead Sea), Aloe Barbadensis Flower Extract, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Benzy Alcohol, BHT, Imidazolidinyl Urea, Tocopheryl Acetate, Siberian Ginseng Root, Fragrance(Benzyl Salicilate, Citronellol,Coumarin, d-limonene, Gamma methylionone,b Geraniol,b Hexyl cinnamaldehydem Hydroxycitronellal, Lilial, Linallol, Lyral, Retinyl Palmitate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
И крем-пилинга для лица:
Water (Aqua), Petrolatum, Cetearyl Alcohol & Peg-20 Stearate, Cetyl Alcohol, Kaolin, Prunus Dulcis (Almond) Oil, Urea, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Simondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Fragrance (Coumarin), Benzyl alcohol, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, BHT, DMDM-Hydantoin, Dead Sea Salt, Aloe Barbadensis Flower Extract, Rosemarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil,Tocopheryl Acetate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 13:28     Ответить с цитатой

я давно стала обращать внимание на состав, и из интереса к непонятным словам в составе косметики, и из-за информации, что на всех товарах надо смотреть состав (еда, косметика, одежда...)

я всё хотела перейти на проф.косметику - но почитав составы, удивилась и передумала. Те же силиконы, консерванты и т.д.
Хотела перейти на аптечную - в тониках Авен и Ла роше Позе (или как там его) в основе спирт и химия, в кремах глицерин, силиконы, гликоли...

купила Авен увлажняющий, вроде довольно безобидный состав. Но всё равно непонятно, если состав как у крема за 300р, почему эти стоят по 2000р...

мне нравятся составы у Натуры Сиберики, вроде как всё натуральное. Но нет рекомендаций хранить в холодильнике, и срок годности вполне приличный. Это немного озадачивает.

хочется мнений - про проф.косметику и её состав, про аптечную косметику с её составом и натуру сиберику.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

и ещё добавлю - привозили мне как-то крем из Вьетнама, состав убийственный (минера.масло, парафинум ликвидум на первых местах, и другие подобные компоненты, но всего их немного - штук 7 всего, включая парфюм).
НО! кожа от него была идеальная, ровная, белая, красивая.

скорее всего это было потому, что мин.масло и парафинум ликвидум создавали на лице некую пленку, которая не пускала внутрь все вредные в-ва окр.среды, они как будто вообще не касались кожи. Но значит и токсины скорее всего не выводились. Ни внутрь, ни наружу, ничего никуда не пускалось. Но какая красивая от него была кожа, я запомню на всю жизнь))) но увы по составу это конечно не ухаживающий крем

ещё одна замазка для лица на мой взгяд - Идеалист от Эсте Лаудер. Силикон на силиконе силиконом погоняет. Выравнивает - да. Но за счет силикона, он просто замазывает собой все поры и неровности. Но как и в первом случае - кожа от него как и заявлено в названии - идеальная!
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльч007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Я долгое время пользовалась средствами Натура Сиберика. Нравится, что в них нет парабенов и всяких других вредностей. В принципе, ими довольна. Наносятся хорошо, не жирные) Пользуюсь ночным/дневным кремами и кремом вокруг глаз.
Недавно еще попробовала сыворотку NL International. Очень уж ее подружки расхваливали) Хорошая штука. кожа после нее ровная и прям бархатная) сижу, блин, лицо трогаю и трогаю :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Заюшка88 и Юльч007 ни разу не адепты НЛ, а просто люди с абсолютно независымым мнением о превосходной сыворотке)))
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 20:35     Ответить с цитатой

Arengosept
Да, большая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VoiceIva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 244
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 10:56     Ответить с цитатой

А я отчаялась найти свой крем для лица...чем я только не пользовалась..дорогой израильской и швейцарской космецевтикой..ньюэйдж, холилэнд, ахава...просто разными кремами..вот ничего не подходит..кожа сухая, раздраженная, при этом с черными точками. Уже полгода пользуюсь серией кремов топикрем, покупаю в аптеке..причем из серии sos, с мочевиной..и кожа не шелушится и не раздражается, но меня беспокоит, что я таким образом "разбалую" кожу..не естественно это..в общем, здесь люди знающие, может посоветуете что-нибудь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Сейчас пользуюсь la roche posay - HYDREANE (Гидриан Экстра Риш. Увлажняющий крем для чувствительной кожи). Это именно увлажняющий. Но мне не очень нравится, какжется почему-то, что он тяжелый.
Вот другой крем этой марки - Эфаклар A.I. Корректирующее средство локального действия - он для проблемной кожи, но как эмульсия идет, очень легкий. Использую их вместе.

В следующий раз планирую взять по совету косметолога крем увлажняющий марки Bioderma. Только не знаю, где эта марка продается :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 16:05     Ответить с цитатой

ИринаВи
в тех те аптеках, где и la roche posay) ищите аптеку покрупнее. или через поиск "поиск лекарств в н-ске".
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаМ79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1189
В дневниках: 66
Откуда: Москва. Новосибирск
Карта № 010195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 0:27     Ответить с цитатой

А вот я бы тоже послушала про натуру сибирику... :-)
_________________
Я знаю! Счастье - Я!
скидка iherb ADA3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Куница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 617
В дневниках: 22
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 0:36     Ответить с цитатой

ЕленаМ79
+1 :-)
сама никогда не пользовалась, слышала у эко-бьюти-блогеров :haha: , что хороша
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах