Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Какой ухаживающей косметикой для лица вы пользуетесь?
Вешаем фото, хвалимся, хвастаемся.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 0:24     Ответить с цитатой

А я заметила, что кожа привыкает к одной марке и эффект уже так не ощущается, как в начале использования. А новый крем воспринимается на ура с новыми ощущениями! Купила недавно клиник крем специальный защищающий от морозов и зимней сухости кожи, очень довольна! клиник купила в первый раз. и пробнички очищающих средств тоже очень понравились. а до этого долго пользовалась Annemarie.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 9:21     Ответить с цитатой

Sovt
Вот с удовольствием разобрала бы их составы. Скиньте пожалуйста, по возможности :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 10:07     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll писал(а):
Sovt
Вот с удовольствием разобрала бы их составы. Скиньте пожалуйста, по возможности :aga-aga:
Буду ждать результатов этого разбора, тоже ей заинтересовалась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Я сейчас изучаю составы Natura Bisse, если в вкратце, очередной маркетинговый ход, не более. Основа большинства продуктов это вода и гликоли (идут в самом начале списка ингредиентов), следом ПЭГ-8, ПЭГ-12 дериваты, делают кожу более пористой и проницаемой, добавляются, чтобы помочь активным веществам попадать в глубокие слои кожи, но в то же время кожа становится попросту незащищенной от токсинов и загрязнений извне. Более полный разбор с фото составов, постараюсь чуть позже скинуть. Я поражаюсь, нас просто за идиотов держат :mad: основа кремов за 9 000 это дешевая химия :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Дикая Дикая Кошка
по поводу NL я на 101% уверена, что там ничего хорошего в составе :aga-aga: судя по хваленому коктейлю Энерджи Диет за 2000 р или сколько он там стоит. То же самое, основа соевый лецитин - самый дешевый растительных белок в мире, да еще и имеющий кучу противопоказаний. Пользуясь людской безграмотностью и ленью, NL развернула бурную торговую деятельность. Куда ни плюнь везде менеджеры NL, назрел вопрос: кому вы все это продаете? друг другу чтоли?

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Дикая Дикая Кошка

Вот маска с водорослями, стоит в районе 2000 в составе экстракты водорослей имеются, причем в середине, на 6,7,8 месте, основа как и везде у них вода и пропилен гликоль, вижу ПЭГ-40 дериват, ну и букет парабенов аж 6 штук, переплюнули даже эксклюзивную французскую формулу от Ланком там их было 5 ))) Лично мне этого достаточно чтобы составить мнение. Я бы не купила.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Дикая Дикая Кошка
А вот состав маски с водорослями by-cosmetics для сравнения:
Состав: живые водоросли Spinosum, свежий сок алоэ вера Барбадосского, экстракт розмарина, масло чайного дерева, масло африканской герани, масло мануки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sovt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Держите Ирина

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

И кстати Ирина, соевый лецитин без фанатизма приносит неоспоримую пользу здоровью. И необходим для очень важных процессов в организме, без которых нам не жить. Ну а пить ЕД и только ЕД вам никто никогда не посоветует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sovt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 13:58     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ирина а у вас какое образование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 14:36     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll писал(а):
Дикая Дикая Кошка
Я сейчас изучаю составы Natura Bisse, если в вкратце, очередной маркетинговый ход, не более. Основа большинства продуктов это вода и гликоли (идут в самом начале списка ингредиентов), следом ПЭГ-8, ПЭГ-12 дериваты, делают кожу более пористой и проницаемой, добавляются, чтобы помочь активным веществам попадать в глубокие слои кожи, но в то же время кожа становится попросту незащищенной от токсинов и загрязнений извне. Более полный разбор с фото составов, постараюсь чуть позже скинуть. Я поражаюсь, нас просто за идиотов держат :mad: основа кремов за 9 000 это дешевая химия :aga-aga:
Спасибо за разбор :give_heart: Да уж.... :eek:
А вот вопрос: (по подчеркнутому) - а в натуральной косметике, или, вообще, в "правильных" составах - чем эти дериваты заменены?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Цитата:
Дикая Дикая Кошка
по поводу NL я на 101% уверена, что там ничего хорошего в составе aga-aga судя по хваленому коктейлю Энерджи Диет за 2000 р или сколько он там стоит. То же самое, основа соевый лецитин - самый дешевый растительных белок в мире, да еще и имеющий кучу противопоказаний.
ЕД я с подругой (которая "в теме" т.к. занимается фитнесом,) разбирала, действительно, его состав за такие деньги мог бы быть и лучше, хотя, в целом, там ничего именно вредного нет, так что если люди готовы покупать - пусть покупают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Vikulik
мысли мои почитали :haha: Это следующая марка, которую я хотела предложить разобрать по составу :aga-aga: Сама ее люблю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 16:00     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
В настоящей натуральной косметике их не используют. Это вещества раздражающие кожу. В натуральной косметике используются растительные масла, такия как жожоба, к примеру, родственные коже. Кожа способна расщеплять их и использовать как строительный материал. Для лучшей проницаемости рекомендуют наносить масла на влажную кожу.
Щадящий ПАВ - децил глюкозид, децил кокоат. Можно встретить в натуральных пенках и лосьонах для умывания.
Sovt
Связи с общественностью. А, простите, Вам зачем?
Кстати, возьму свои слова обратно, соевый изолят был в составе аналогичного коктейля Гербалайф, в Энерджи диет это скорее всего обычная соевая мука. Изолят это высокий сегмент соевых продуктов в отличие от муки или концентратов. Обычный потребитель не компетентен в соевых продуктах, эти Вы и пользуетесь. Мне интересно на ваших тренингах по АКТИВНЫМ ПРОДАЖАМ Вам рассказывают о противопоказаниях сои?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Sovt
Спасибо за фото состава. Много полезных ингредиентов. Но не все так радужно и можно вопрос, CellCode57 не могу найти информацию об этой формуле, кроме того, что ее разработали российские ученые. Я так поняла это основа крема, хотелось бы узнать что скрывается за этими словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 16:12     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
про проводники в-в поняла, спасибо :aga-aga:
А вот еще вопрос: а в натуральной косметике если нет консервантов -как она хранится, переносит транспортировку и т.п.? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
В натуральной косметике разрешены только консерванты растительного происхождения: масло чайного дерева, масло розмарина, масло герани, масло мануки и др.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Дикая Дикая Кошка
Продукты на основе гидратов франджипани, а также маски из свежих водорослей и кашицы алоэ транспортируются и хранятся только в холодильнике. Это единственный способ продлить их жизнь. Маски после вскрытия защитной мембраны следует использовать в течение 45 дней.
Скраб выпускаются в форме пудры, и это не только для увеличения срока годности. Философия бренда не допускает заполнение баночек и флаконов веществами-пустышками (водой например) которые добавляют продукту вес, но не пользу. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 16:29     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
это я понимаю, просто - насколько свойства их, как консервантов, эффективны? Получается же совсем ограниченный срок хранения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 16:33     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Когда в составе есть вода и продукт хранится несколько лет это уже понятно, что в составе химия (консерванты синтетического происхождения) они не несут никакой пользы для кожи. Производитель добавляет воду для удешевления формулы, а консерванты он вынужден добавлять, так как иначе все протухнет. Вода - отличная среда для размножения бактерий. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Дикая Дикая Кошка
Срок хранения конечно меньший нежели у синтетических продуктов. Зато польза, приносимая коже, оставляет весь масс-маркет позади.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Дикая Дикая Кошка
Питательные масла и гидраты хранятся больше года, формула не содержит воду и бактериям попросту не в чем размножаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 16:55     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
спасибо, поняла :aga-aga: А можно я Вам еще составы Фаберлик скину, посмотрим их? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 11:09     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Кидайте, давайте вместе смотреть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах