Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Какой ухаживающей косметикой для лица вы пользуетесь?
Вешаем фото, хвалимся, хвастаемся.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена11
Студент
Студент

На сайте с 27.01.06
В дневниках: 1175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Трёхступенчатая Клиник - сначала без восторга, но после месяца применений просто супер - кожа стала намного лучше - не блестит, гладенькая, короче пока я на Клинике :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

patrikevna
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Я года 2 Артистри пользуюсь, так приятно, когда девчонки мои спрашивают, к какому косметологу хожу, а я даже у него ни разу в жизни и не была :-)

Фея№1
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 21:12     Ответить с цитатой

Баунти
Я согласна про Clarins, масло для лица супер, крем матирующий тоже. У меня кожа комбинированная. А что Вам нравится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

karat_moon
Студент
Студент

На сайте с 27.05.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:17     Ответить с цитатой

Фея№1
подскажите, где покупаете масло Кларинс? задалась целью купить себе масло Лотоса, а найти не могу ((( смотрела в Летуале - не нашла (((

Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:28     Ответить с цитатой

karat_moon
могу вам продать отливант масла миликов 10, у меня большая бесконечная бутыль, надо пользовать потому как срок годности небесконечный:) оно мне нравится, только вот пользуюсь нерегулярно и оооооочень экономным способом использования :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

karat_moon
Студент
Студент

На сайте с 27.05.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:37     Ответить с цитатой

Дождь
у Вас именно масло Лотоса? какой срок годности? ну цену озвучте ) можно в личку )

Oshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.09
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:16     Ответить с цитатой

Пользуюсь кольцовской косметикой - Эрилем. Натуральная и безопасная. Сначала взяла только один крем попробовать, а сейчас так втянулась :in_love:. Очень довольна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мадам Бовари
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 15:52     Ответить с цитатой

пользуюсь японской Shiseido ("Шисейдо"). Ночной, под глаза, молочко для тела - всё устраивает. У меня проблемная кожа - нашла своё методом проб и ошибок.

Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.09
В дневниках: 9
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 16:01     Ответить с цитатой

пользуюсь косметикой Мирра-Люкс: натуральна,лечебно-профилактическая
1)крем МИОРЕЛАКСАНТ(от мимических морщин)
2)гель контур для век
На ночь:
крем "Волшебный"

aliens
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:25     Ответить с цитатой

у меня сложилось мнение....что на последней странице реклама,все распространители отметились...чесслово...не верю.. :lol:
вот если б люди не были заинтересованы в личных продажах...поверила бы :cool:

Leisa
Студент
Студент

На сайте с 11.12.07
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Вырезано модератором

aliens

На сайте с 28.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 0:25     Ответить с цитатой

Leisa писал(а):
aliens
Я тоже с подозрением всегда относилась к распространителям, потому что думала, что мне продают что-то исключительно из личной выгоды. С другой стороны, в том, что я когда-то покупала себе тот же Мери Кэй у распространителей или Виши с Лиераком и еже с ними в аптеке, а потом ругалась, никто кроме меня не виноват - никто за руку не тянул и покупать особо не заставлял, это был мой выбор. Каждый раз, покупая себе какую-то новую баночку, надеешься, что сейчас- то всё и наладится. И почему-то каждый раз не налаживалось. На "НГС"овском форуме я в прошлом году начиталась про ЕстеЛаудоровские пилинги и купила себе. Так и стоит теперь. А кому-то он действительно нравился и вряд ли его там из жажды наживы рекламировали.
Допускаю возможность, что кто-то распространяет только стремясь заработать, но в основном люди действительно верят, что их косметика - лучшая. Лично я считаю, что рассказывая про результаты применения натуральных Секретов, помогаю таким же ищущим, как я была когда-то, обратить внимание на эти средства, мимо которых я сама 10 лет проходила мимо.
И ещё я считаю большинство косметических средств вредными для клеток кожи из-за наличия в них консервантов и прочей химии. И мой опыт старения на химической косметике это подтверждает, а исчезновение морщин у меня и у других показывает эффективность натуральных средств. И если я могу предупредить об этом девочек, то почему этого не сделать?
Конечно, поверить написанному можно, только когда самостоятельно попробуешь и сравнишь. С другой стороны, если не жалко времени и денег, то почему нет? Можно 15 лет всё пробовать, как я, скупать Дьюти Фри, аптеки, пастись в салонах и потом всё равно увидеть морщины. Надеюсь, что Вы быстрее и дешевле найдёте своё уходовое средство :-)

НАДОЕЛО!!!! чесслово,ну хватит уже.....Диор,кларанс,шанель-все го....но а кольцово хорошо!!! Данная темка,чтоб один раз написать какой косметикой пользуетесь,а вы целую агитацию развели....Везде консерванты,а у вас прям все натуральное...
Если б все так было прекрасно,и чудестно=НИКТО бы не покупал крема,по 2-6т.р в себ покупали ваши дешевые порошки и были б счастливы....
Лично против вас ничего не имею,раздражает ваша плохо скрытая реклама и агитация... :cool: :cool:

Leisa
Студент
Студент

На сайте с 11.12.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 2:29     Ответить с цитатой

aliens
Давайте уже оставаться в контексте топика и общаться по фактам и про косметику. Я тоже покупала крема за 6000 р, как и все простые русские женщины. ;) Этом была парочка кремов (каждый был за 6000) для домашнего ухода в поддержку аппаратной процедуры, которую я проходила в тот момент. Последняя прошлогодняя покупка в Дьюти Фри была Диоровский кремик за 150 баксов в маленькой баночке с золотой крышечкой и Клиниковские средства. Перед НГ я ещё закупилась Янссеновскими коллагеновыми листами и ампулами+ Холилэндовским лактолановым пиллингом (это из профессиональной линии). То, что я перечислила не составляет и 0,1% всего, что я пробовала. Могу ещё много рассказать про всякие свои салонные процедуры - аппаратные, пилинги и пр, но у нас здесь темка про домашний уход. Про Кольцово я ничего не говорила.
Весь мой текст был про то, что мне важен результат, я много времени и денег потратила на его поиск, мне есть с чем сравнивать и моё мнение - обосновано.
А если мне что-то нравится, то я про это пишу, потому что считаю важным делиться с другими девочками позитивным опытом. Я в прошлом году, когда у меня ушло 4 см со всех частей тела за 2 недели, писала про оранжевые бутыльки из аптеки и про обёртывания в сочетании с массажем. Теперь я нашла что-то поинтересней и тоже считаю нужным про это написать.
Напишите уже что-то про косметику, какие кремики за 6000 Вам понравились, а то Ваши обвинения и раздражение не информативны - для меня, по крайней мере ;)

Leisa
Студент
Студент

На сайте с 11.12.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 14:47     Ответить с цитатой

aliens писал(а):

а вы на целую страницу -все крема кроме кольцова - г....но.
вы распространяете эту косметику....это ваше дело.
...
вам можно было ответ написать одной строчкой.

Вот и напишите одной строчкой, чем Вы таким клёвым за 6000 пользуетесь. А то сами то не пишите.
Я кольцовскую косметику не распространяю и ничего про неё на страницу не писала. Я знаю, что многим она очень нравится и сама я к ней тоже хоршо отношусь. Секрет Красоты придуман в Академе и производится в Бердске и с кольцоской косметикой так же связан как с Диором и пр.. Я же сама родилась и всю жизнь прожила в Академе, а на СК внимания не обращала, как и большинство людей.
В любом случае, извините, если я Вас как-то задела.

:-)

patrikevna
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 15:05     Ответить с цитатой

aliens

Что ж вы докопались то так? :aga-aga: Человек сказал, что нравится и привел аргументы почему, она после трат больших сумм и поиска нашла свою марку, которая ей полностью подходит, результат на лицо. И это здорово.
КОгда девчонки пользуются Клиник и Кларинс,да ,вообще, любой маркой, они тоже говорят искренне, что им нравится. Неужеле это продажа?
Здесь не надо анализировать , как эти марки продвигаются на рынок, обсуждаются марки и впечатления, без какой-либо подоплеки?

Последний раз редактировалось: patrikevna (Пт Авг 14, 2009 15:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.

Перейти: