Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
СОШ №49
Урманова, 26

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
twix
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 1306
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 16:44     Ответить с цитатой

ineskа
спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foksi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.07
Сообщения: 295
Откуда: Нoвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 15:44     Ответить с цитатой

twix
Вы не по прописке.Если не будете ходить на подготовительные туда,то вероятнее всего не попадёте.Если ребёнок не относится по прописке,то детей берут на оставшиеся места.Но в любом случае,если хотите попасть,то ходить на подготовительные надо.В школе вам надо будет найти Милованову Елену Борисовну(надеюсь я правильно всё помню)она завуч в началке.Ну и скорее всего уже ждите сентября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Я училась в этой школе с 1 по 11 класс. Только самые тёплые воспоминания! Очень благодарна учителям :give_heart:
В началке училась у Косовой Галины Владимировны. Очень хороший учитель: грамотная, спокойная, справедливая, любит детей. Не знаю, преподаёт она сейчас или нет.
Если бы мы сейчас жили на Чемском/Бугринке, я бы выбрала именно эту школу. Хотя, кто знает, может и буду возить в 49 с ВАСХНИЛа, если у нас совсем всё грустно будет с местной школой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наня1
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1776
Откуда: Мега-КМаркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Девочки, а скажите хоть примерно когда запись начинается в подготовительный класс, а то по телефону четко не говорят. Спасибо за ответ ;) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lexanet
Студент
Студент

На сайте с 01.10.06
Сообщения: 1545
В дневниках: 249
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 7:26     Ответить с цитатой

девочки,дайте пожалуйста отзывы по учителям начальных классов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 1:44    Заголовок сообщения: Началка в 49 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите что из себя представляет началка в 49 школе?

меня конкретно интересует график и продолжительность занятий, цена если можно.

Моей дочке 5,5 но мы хотели еще 2 года в сад ходить, а в школу с 7 лет...

на сайте школы читаю, что набор детей с 5,5 лет..

т.е мы с осени идем в началку, весь год учимся и в 6,5 лет в школу получается,

а с 6,5 лет они берут детей, подскажите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 979
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Добрый день! Напишу свой отзыв. Мы в этом году идем в 4 класс 49 школы. Классный руководитель Элерт Людмила Юрьевна. Других учителей не знаю, конечно, но наша учительница мне очень нравится. Педагог опытный, квалифицированный, справедливый и отзывчивый. На занятиях выкладывается по полной (бывало ждала сына с уроков, подслушивала :haha: ). Ребенку моему тоже нравится. Поэтому если ваши детки в следующем году попадут к ней, думаю не пожалеете.
По поводу сборов - в кабинете как правило 2 класса занимается - 1 и 2 смена, поэтому что и покупается в класс, то в складчину на два класса, по карману не очень бьет. Мы складывались на хороший телевизор, компьютер, что-то еще.., в конце года на ремонт класса. А так только питание 200р в неделю, да фонд класса 200р в месяц (это вода, экскурсии, дни рождения и прочее). :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amina_mama
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 3
Откуда: северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:38     Ответить с цитатой

девочки, есть первоклашки??? по длительности уроки как идут? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 21:53     Ответить с цитатой

amina_mama
Три урока по 35 мин у первоклашек. Во-всяком случае, всю первую четверть. В общем, к 08.20 приводим, в 11.10 уже забираем. Продленки нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amina_mama
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 3
Откуда: северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Alena4
:-) :-) :-) спасибо.уже разобралась на сфотографированном объявлении))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotuss67
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1304
В дневниках: 49
Откуда: Левый берег, Северо-Чемской ж\м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Планируем переезжать в ваш район! Подскажите , пожалуйста, к какой школе лучше присмотреться для первоклашки- 2015 года. :eek: Я поняла, что 49 шк считается лучшей на Бугринке и С-Чемском!???? Так ли это? И почему? Есть кто-то ещё из наших будующих потонциальных одноклассников? Давайте дружить! 8-953-793-03-20. Ваш район почти не знаем, планируем приезжать чаще на экскурсии, особенно на лыжах в рощу, если там есть лыжня!? Спасибо за инфу и помощь! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 20:14     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: LUlia (Вс Авг 31, 2014 23:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Девочки, а если честно выбирать нужно не школу, а учителя.
Мы в 49 во 2 классе сейчас
Больше положительных отзывов я слышала о школе на конечной Чемского -не помню вроде она 196 , наш репетитор оттуда -это раз, так же неоднократно я слышала положительные отзывы о той школе.
В той школе слышала что в началке сильная учительница Оксана Анатольевна и наша репетитор Елена Анатольевна.
В 49 школе продленки никакой нет.
Если что то нужно подробно-то лучше пишите в лс или не стесняйтесь звоните-если будет время смогу рассказать, а так же полезную инфу для тех кто в 2014 в 1 кл пойдет.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katarina77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.15
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 8:25     Ответить с цитатой

Всем добрый день ! Переезжаем в Кировский район Белые росы, дочка закончила 9 классов. Хотим отдать в 49 школу если возьмут. Подскажите как там старшая школы? У кого дети там учатся как учителя, нет там конфликтов с детьми. Просто переживаю переводить в старших классах ияжело, да и мы с другой страны. Другая программа школьная, там свой сложившийся коллектив, дочь очень переживает как примут дети и вообще учится очень хорошо.. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoyalD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 493
В дневниках: 1
Откуда: "Королевская династия"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 9:56     Ответить с цитатой

Katarina77 писал(а):
У кого дети там учатся как учителя, нет там конфликтов с детьми.

У нас старшая закончила эту школу, младший только начинает в ней учебу.
Эх, ещё бы понять по этому набору слов, что вас именно интересует.
_________________
Буду рада видеть в гостях на моём сайте о красивейших кошках! Его адрес - в моём профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 4 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах