Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Детская мебель недорого
Центр Стоматологии (бывший Маэстро стоматологии)
Ленина,12; Дзержинского,1\1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 2:21     Ответить с цитатой

Я обоих наблюдала в Маестро, 2 последних раза старшему один и тот же зуб лечили, кариес в том же месте, интервал 4 мес, последний раз были в декабре, сейчас у ре опять кариес того же зуба, больше я туда ни ногой :mad:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama maksa
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7607
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Девочки а мне понравилось там
вылечили ребенку 7 зубов, сейчас вот опять нужно идти, дооорого..
может кто знает, нет ли там сейчас опять какой акции для детей?
_________________
распродажа пристроя 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31019173#31019173
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 22:25     Ответить с цитатой

mama maksa
там акция идет.. полечили ребенка, на эту же сумму можно самим полечиться, и наоборот полечились сами, на сумму чека лечите детя (т.е. на сумму чека вы не платите,)
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Да, мы тоже там недавно были)))) Лечили пульпиты((( Врач у них новый детский эээ Диана, блин отчество не выговорю)) :oops: Извиняюсь канешно перед врачом НО! Доктор бесподобный, правда!!!! Ребенку пломбы цветные поставили))) :lol: Теперь у нас дилемма)) На налеченную сумму что бы сделать? Мне только чистку надо, т.к. все в порядке, а еще денюжка останется)) А папе нашему нет смысла начинать, там работы немеренно :o На взрослого конечно дороговато выйдет(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Tiigress
этого замечательного доктора зову Авдалие Диана Ишхановна!
это и вправду замечательный специалист) Уговривает, хвалит ребятишек :give_heart:
Мы тоже у нее лечились. младшей пульпит вылечили. Дочка только пикнула в момент постановки анестезии, а потом сидела спокойно. Зуб вылечили за 1 прием)) красота!
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Девочки,а сколько сейчас приблизительно стоит пломбочку поставить?Собираемся в ближ.время,давно не были :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:58     Ответить с цитатой

lychikkatya
а пломбу кому?
ребеночку?Мы там в октябре были...лечение на кариес вышло около 900р цветная.если пульпит то, дороже будет.
но в любом случае,лучше позвоните и спросите у администратора
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарусинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 419
В дневниках: 8
Откуда: р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Клиника "Центр стоматологии" на Ленина 12.
Вчера ходили туда с дочей 6ти лет, ребенок первый раз к стоматологу пошел, до этого я сама в рот с фонарем лазила, пока не обнаружила темное пятно на 2 коренных зуба, ну все думаю, только под общим наркозом согласится лечить.
Про частные клиники поначиталась всякого.
Зашла на сайт "Центра стоматологии", много чего полезного про детей написано, в т.ч. как морально подготовить к походу к зубному.
Пришли, доча за спиной спряталась, пока я бумаги заполняла, врач предложила доче посмотреть кабинет, и они ушли. Сижу в приемной, вышла врач и говорит что уже и укол с анестезией поставили, потом сверлили 2 зуба ,пломбировали. Слова "укол" и "сверлить" при ребенке не произносились. Вышел спокойный ребенок, выбрал себе подарок в тумбочке. Я была в шоке, у ребенка ковырялись во рту, сверлили, отодвигали ткань десны, ставили укол, а она даже была не в курсе, что ей сверлили.
Доча даже к простому терапевту без слез не ходила.
Обошлось это нам в 2080 руб.(2 пломбы, анестезия и какой-то там набор за 180 руб).
Считаю что совсем не дорого, главное первое впечатление ребенка и целые нервы родителей.
Врач Елена Витальевна, тихая, спокойная и доброжелательная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АМАНДА И Ко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 22:46     Ответить с цитатой

тоже недавно посетили клинику, остались очень довольными, дочка после лечения получила подарки и море эмоций. молодцы, так держать.про доктора(Диану Ишхановну) хочу сказать, что она большая умница, подход нашла, ребенок с удовольчтвием ходит, порой ждет следующего похода туда.спасибо вам!!!! :give_heart:
_________________
привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sisima
Студент
Студент

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 1533
Откуда: Новосибирск м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Мы своего ребенка в Маэстро уже наблюдаем второй год (зубки совсем плохие, как только вылезли , так через какое-то время сразу стали портится :-( ). Сначала серебрили их , а на последнем приеме сказали , что надо лечить. Вот на след.неделе пойдем, кстати, нас тоже лечит Диана Ишхановна- замечательный доктор, очень хорошо общается с детьми. Наш ребенок не любит ходить по таким заведениям, терпение доктора удивляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей7312
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 19:09    Заголовок сообщения: Маэстро стоматологии Ответить с цитатой

Пломба вылетела через пол года, и детей лечят на ту сумму на которую сам лечился, и всё что они пишут в рекламе замануха, к тому же гарантий никаких и переделывать взялись только за деньги, хотя была гарантия на пломбу, обосновав это проф терминологией которую поймёт только другой зубной врач, попросту запудрили мозги, и всё это разумеется вежливо и с улыбкой, от чего вообще паршиво стало(( не понимаю откуда все эти посты где радости полные штаны, зря читал, они банально грабанули!
И нет там никаких скидок пенсионерам, прям листок висит с объявлением.


Последний раз редактировалось: Сергей7312 (Сб Апр 28, 2012 19:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sisima
Студент
Студент

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 1533
Откуда: Новосибирск м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 19:50     Ответить с цитатой

Девочки, сходили мы в клинику полечили зубки...... только вот потом, невзначай, заработали герпесный стоматит. Температура под 40 три дня, жуткие боли, и голодовка так сказать, все только через терочку. Ни кому такого не пожелаешь. Как только заметила опухшие десна, быстро позвонила в клинику, нас приняла Решетникова. Все что про нее здесь писали правда!!!!!! Такого врача я еще не встречала, она не только с детьми не умеет общаться, но и со взрослыми тоже. Так сказать смотрит на всех с высока, показывает свое проф. превосходство. Не желая все толком объяснять. Все, что этот доктор прописал, делали, вот только толка было мало. В итоге сменили клинику и лечение, что дало видимые результаты.
Что бы мне не говорили, что эту заразу ( болезнь ) можно подцепить на каждом шагу.....в совпадения я не верю. Ре у нас домашний и среда одна и та же, привычки облизывать все подряд не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Хорошо, что я все-таки прочитала отзывы о детской стоматологии в этой клинике. Вывод для себя сделала: пойдем все-таки в другую. А вообще я уже второй год наблюдаюсь у ортодонта на Ленина, 12. Меня все устравивает, хотела дочу сводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АМАНДА И Ко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 21:07     Ответить с цитатой

А КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВЫВОДЫ, ИМЕННО ПРО ДЕТСКИЙ ПРИЕМ И ДЕТСКОГО ДАНТИСТА??? ЗДЕСЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАПИСАНО, ПРОСТО КОГДА ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К ДЕТСКОМУ НУЖНО УТОЧНЯТЬ ЧТО ИМЕННО К ДЕТСКОМУ ХОТИМ.хОТЯ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.МЫ ЛИЧНО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НАБЛЮДАЕМСЯ КАК НА лЕНИНА 12 ТАК И В ЦЕНТРЕ СТОМАТОЛОГИИ...., А ПО МОЕМУ СОВЕТУ И НАШИ ЗНАКОМЫЕ(ВСЕ БЛАГОДАРИЛИ МЕНЯ ТОЛЬКО)ХОДИЛИ ТУДА, ТАК ЧТО ....... :eek: :eek: :-)
_________________
привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:04     Ответить с цитатой

В том то и дело сколько людей столько и мнений. Я свое мнение высказала :-)
По поводу взрослой стоматологии ничего плохого сказать не могу, впечатление исключительно положительное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах