Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
ТуДу-лист раздела Недвижимость
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:41    Заголовок сообщения: ТуДу-лист раздела Недвижимость Ответить с цитатой

Правила про подборки тут


Пока нет моих отработок разделе.
Предлагайте свои идеи и материалы.


Последний раз редактировалось: Наташка (Ср Апр 18, 2012 5:54), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ХРЮНЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 5009
В дневниках: 84
Откуда: затулинка
Карта № 010678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Наташка
можно любую тему взять про недвижимость? такая тема подойдет,очень актуально-как не стать обманутым дольщиком
_________________
фотографирую.
@lolik.fotonsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 16:56     Ответить с цитатой

ХРЮНЯ
а поточнее? про что именно там будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ХРЮНЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 5009
В дневниках: 84
Откуда: затулинка
Карта № 010678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 17:20     Ответить с цитатой

Наташка
на что в первую очередь стоит обращать внимание при выборе застройщика,какие документы проверить, что должно быть указано в договоре
_________________
фотографирую.
@lolik.fotonsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 21:00     Ответить с цитатой

ХРЮНЯ
скажм так, пока я не увижу готовый материал, не могу скаать, беру ил нет. Главное, чтоб там не было никакой рекламы, вы понимаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ХРЮНЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 5009
В дневниках: 84
Откуда: затулинка
Карта № 010678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Наташка
да мне отработать предупреждение надо, а не прорекламировать застройщиков..
_________________
фотографирую.
@lolik.fotonsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Abesinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3855
В дневниках: 2
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 15:28     Ответить с цитатой

Наташка
А можно мне сделать обзор новостроек 2013? Хочу оставшееся предупреждение отработать.
Список застройщиков, сайт, объекты строительства, сроки сдачи.Может всех не охвачу, но основных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 20:24     Ответить с цитатой

Abesinka
если делать по всем новостройкам, получится огроменный материал. но без данных о планировках, деталях, схемах, стоимости кв.м смысла в нем вообще нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Abesinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3855
В дневниках: 2
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 20:53     Ответить с цитатой

Наташка
Планировки без проблем сейчас можно посмотреть на сайте практически любого застройщика. Я изучала данную информацию для своих целей, приходилось в ДубльГис проходиться по каждой новостройке,искать застройщика.Могу сделать каталогизированнм списком,например:

В алфавитном порядке,с разбивкой по районам
Адрес объекта-Застройщик-Сайт застройщика-Срок сдачи-Стоимость квадратного метра.
Наверняка будут такие как я,кому эта инфа пригодится.
Объем и правда большой,могу полно сделать 2 района.

Может у вас есть какое-то свое задание по этому разделу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 15:21     Ответить с цитатой

Abesinka
Если Вы обладаете информацией по новостройкам, я бы вот предложила Вам взять раздел каталога Районы города/ подраздел Новостройки по адресам, и именно по темам по новостройкам эту информацию указать. Там их не так много, а я бы в подстрочнике разместила. Может что-то уж и построилось там...
Такой вариант подойдет Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abesinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3855
В дневниках: 2
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
Не совсем поняла задачу.В существующие темы по новостройкам добавить актуальную информацию,по каждому дому/застройщику? Если так,то не возьмусь.
Скрытый текст:
Там, извините, такая мешанина. :eek: И обсуждение новостроек,сданных и нет, долгостроев, отзывы о жилье. Чтобы там разобраться,нужно сгруппировать темы по тематике. А в таком виде,я думаю на самом деле, информация мало кому пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaFM
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 8162
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Наташка
Добрый день! подскажите могу ли я для отработки предупреждений.Написать статью-.Куда надо обращаться и с каким пакетом документов для получения земельных участков на територии Новосибирского района. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 17:23     Ответить с цитатой

TatianaFM
Достоверно? Тогда надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaFM
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 8162
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
TatianaFM
Достоверно? Тогда надо
конечно,это моя работа. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне нужно отработать предпреждение; предпочтительнее в этом разделе. Какие темы - задания сейчас актуальны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах