Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Шлифовка кожи лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Расскажу свою историю.
У меня были серьезные проблемы после угревой сыпи, так сказать дырки на лице, в 20 то лет эта проблема была ужасающей, вызывала миллион комплексов, практическое отсутствие личной жизни. мама меня пнула сходить на пиллинг в какую нибудь хорошую клинику, а не в салон. тогда я еще училась в университете, каникулы, время было собой заняться. случайно увидела по телевизору рекламу клиники Елена. зашла на сайт, записалась на пиллинг, не знала на какой, поэтому предшествовала консультация врача-дерматолога :-) Врач сказала что пиллинги в таких ситуациях не вариант, посоветовала 2 варианта, либо механическую, либо лазерную шлифовку. взвесим плюсы и минусы той или иной процедуры я отправилась на лазерную (Fraxel). к сожалению данная процедура дорогостоящая, "к сожалению" говорю потому, что она реально помогает, но нужно делать много процедур (избавляться от последствий это дело не одного дня). на данный момент я позволила себе 3 процедуры. все окружающие замечают результат, сейчас муж говорит что стали выравниваться щечки. даже я замечаю, что когда наношу тональный крем тон ложится ровно, бугры заметны при особом освещении. есть еще один плюс - кожа стала матовой, пропал жирный блеск. может это и не связано с фракселем.
Девочки, может кто-нибудь еще делал fraxel?? поделитесь впечатлениями??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10664
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:27     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK писал(а):
Расскажу свою историю.
У меня были серьезные проблемы после угревой сыпи, так сказать дырки на лице, в 20 то лет эта проблема была ужасающей, вызывала миллион комплексов, практическое отсутствие личной жизни. мама меня пнула сходить на пиллинг в какую нибудь хорошую клинику, а не в салон. тогда я еще училась в университете, каникулы, время было собой заняться. случайно увидела по телевизору рекламу клиники Елена. зашла на сайт, записалась на пиллинг, не знала на какой, поэтому предшествовала консультация врача-дерматолога :-) Врач сказала что пиллинги в таких ситуациях не вариант, посоветовала 2 варианта, либо механическую, либо лазерную шлифовку. взвесим плюсы и минусы той или иной процедуры я отправилась на лазерную (Fraxel). к сожалению данная процедура дорогостоящая, "к сожалению" говорю потому, что она реально помогает, но нужно делать много процедур (избавляться от последствий это дело не одного дня). на данный момент я позволила себе 3 процедуры. все окружающие замечают результат, сейчас муж говорит что стали выравниваться щечки. даже я замечаю, что когда наношу тональный крем тон ложится ровно, бугры заметны при особом освещении. есть еще один плюс - кожа стала матовой, пропал жирный блеск. может это и не связано с фракселем.
Девочки, может кто-нибудь еще делал fraxel?? поделитесь впечатлениями??

ну ведь на это отважиться надо!!! :o А делали под наркозом??? Сколько в клинике пробыли???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriskiskis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 21:22    Заголовок сообщения: Прикольно!!! Ответить с цитатой

Богиня писал(а):
Alexis
Как я уже писала, смотря на сколько ваш случай сложный, но в любом случае улучшения вы должны были заметить. Проанализируйте как делали вы, я попытаюсь описать все важные нюансы.
1. кожа должна быть хорошо очищена.
2. лучше если кожа будет распарена в душе или бане, она будет более поддатлива.
3. после очищения не вытирать лицо, т.е. оно должно быть мокрое.
4. количество пилинга должно быть размером с фасоль
5. представить свои подушечки пальцев - шлифовочной :lol: машонкой, круговыми движениями не растягивая кожу шлифовать от 1 до 5 минут в зависимость от толщины вашей кожи.
6. после тщательно смыть, промокнуть на сухо.
7. нанести регенерирующую сыворотку в количестве 1-2 нажатия на дозатор, не больше. Смывать его не нужно!!! То что у вас блестело лицо после него, может говорить что вы не жалея использовали его в большом количестве. А еще оно имеет определенные цели и в них не входить - матировать кожу.

что-то новенькое, видимо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:39     Ответить с цитатой

Израиль, делала так сказать под "наркозом", намазюкали лицо чем-то, ну я думаю некоторые болевые ощущения это убрало. там находиться долго не надо, это процедура делается достаточно быстро, час на анастезию, 15 минут на процедуру, и можно идти домой. а потом дня три дома отходить и как ни в чем не бывало можно выходить в люди :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:19     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK
Я делала фраксель. Я так же как и вы делала его с целью убрать следы от угрей. Делала 3 процедуры. Результатом очень довольна. 2 недели назад ( с прошлого фрак селя прошло наверное 1,5 года, а может и 2) я сделала на все лицо с целью убрать расширенные поры, выравнит цвет лица! Я мега довольна!!!!!! Все таки фраксель гениальное изоборетение!!! В Елене кстате появился новый фраксель dual. Я так поняла, что его преимущество в том, что он пигментные пятна убирает за 1 процедуру. У меня пятен тьфу тьфу нет.... Но может кому пригодится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:36     Ответить с цитатой

Pryanichek, Очень за вас рада, что вам это так скоро помогло, ведь это большая "тягость". Наверное у меня более сложный случай, но я уверено иду к своей цели :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 0:32     Ответить с цитатой

Главное- что вы в надежных руках :aga-aga:
Я еще пилинги делала в перерывах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:46     Ответить с цитатой

Я боюсь пилинги делать, это хуже не сделает? не даст обратный эффект??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kleopatra_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Всем привет. У меня проблема похожая. После лечения остались шрамы, пигментные синюшные пятнышки. Делала пилинги, гликолиевые, кислотные какие-то, чистки механические, ультрозвуком, перепробовала все... В итоге решилась на лазер... Делала щеки, подбородок, стоит 5,5 т.р за процедуру... не такие уж и большие деньги. делается она раз в месяц.. сделала 3 процедуры, потом каждые 10 дней ходила на инъекции в лицо.. что кололи толком не знаю, вроде какую-то лечебную жидкость, больно не было, но и результата особо никакого... Давно слышала, еще мама говорила о лидазе. Девочки, вот это на самом деле помогло... Спросила у своего косметолога о лидазе, она согласилась поделать им инъекции, опять таки в лицо. Штука немного болючая, делается хоть через день, около 10 процедур, в общем от исходного вида зависит... Косметолог мне рассказывала, что у нее клиентка была с большим шрамом на плече, коллоидный или как он там называется, я в этих медицинских словах не спец... так вот шрам после инъекций мягенький стал и практически не видно... я со своей проблемой тоже практически распрощалась. Шрамы разгладились, мелки так вообще выровнялись, синячков тоже не стало. Ладаза продается в аптеке, стоит чуть больше 100 рублей, разводится физ раствором или новокаином можно и колется маааааленькой косметической иголочкой... дешево, но зато результат! на лицо, так же как и перед лазером наносится на полчаса крем обезболивающий и вперед) Всем удачи!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 18:22     Ответить с цитатой

действенней Фракселя мне кажется пока ничего не придумали, сколько бы здесь не писали о механических шлифовках.... Дорого, нужно 3 процедуры мимнимум, но эффектом довольна полностью, исчезают все неровности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 9:27     Ответить с цитатой

oksana2006
я уже три сделала, как раз сегодня четвертая, не скажу что очень довольна, но у меня другого выхода нет, на механическую точно не пойду :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:23     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK
я согласна, что идеального результата не будет, это природа, против нее не пойдешь. У меня были шрамики от ветрянки, сейчас, если совсем сильно приглядываться - видно, а так это лучший результат из того, что есть.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

YAKOVEN4IK
а вы где делаете? Я в Елене делала, сейчас опять хочу сделать процедуры 2, может еще где-нибудь стоит Фраксель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:17     Ответить с цитатой

oksana2006
И я там же, в Новосибирске его нигде нет больше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:22     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK
жаль, Елена сама по себе недешевая клиника, сразу на одну процедуру 20 улетает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:48     Ответить с цитатой

oksana2006
у меня 14, я щеки делаю :aga-aga: все равно не мало :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах