Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кто научить кататься на горных лыжах и сноуборде?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюша-НСК
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Есть человек, который может обучить кататься на горных лыжах недорого на Горской. Тел. 8-913-0158718. Александр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Lakryshkina, хочу выразить благодарность за обучение! 2 часа тренировок и мы с мужем уже могли делать самостоятельные спуски на Ине! Таня, огромное спасибо! Вы суперпрофессионал! Рекомендую всем новичкам! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lakryshkina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1331
Откуда: НСО, п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Спасибо! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knoparty
Студент
Студент


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 2486
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 008352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 19:08     Ответить с цитатой

Lakryshkina
И я хочу поблагодарить!!!! Доче и крестнице понравилась Таня, а нам с мужем-Антон)))Хотя мы четверо порядком обоих инструкторов замотали :eek: :oops: :lol:
Татьяна, СпАсИбО!!!!!!!!!!!!!!Рекомендую малышам и новичкам или "неправильносамоучкам"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fotina77
Студент
Студент

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 2220
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 10:31     Ответить с цитатой

Барнаул!! Ну откликнетесь тоже!! Очень мне нужен инструктор по сноуборду. Связь в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lakryshkina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1331
Откуда: НСО, п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:58     Ответить с цитатой

просыпайтесь, любители снега!
:salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
streKozuchka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1452
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Lakryshkina, мы с мужем чайники в горных лыжах, но очень хотим научиться, сориентируйте нас, пожалуйста, по цене и можно ли девочку 4 лет понемногу ставить тоже на лыжи? где проходят занятия (к вам нужно ехать? )?
_________________
Аникина 35!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilac
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Lakryshkina
И мне интересно стоимость и где учите. Мне нужно старшую научить на сноуборде, на лыжах она катается немного. А маленькую - на лыжах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MomMell
Профессор
Профессор


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4982
В дневниках: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Lakryshkina
Татьяна..напишите в лс рассценки ваши(сноубрд-Иня) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дед-Короед
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Ну не знаю.. по моему самому поучиться куда как интересней.
Не вопрос если надо срочно освоить технику, чтобы выиграть соревнования это, понятно нужна эффективность. А когда смысл просто кататься с горки получая удовольствие, в том числе и удовольствие от каждого следующего освоенного шага от каждого получившегося спуска от того, что сам догадался и сумел.... Самому гораздо интересней и веселей да и результат до которого дошёл "своей головой" лучше усваивается, чем ... а "меня так научили", а почему-отчего не понимаю... Денег дал, с горы поехал... какой то анекдотически "новорусский" подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lakryshkina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1331
Откуда: НСО, п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 18:58     Ответить с цитатой

streKozuchka писал(а):
Lakryshkina, мы с мужем чайники в горных лыжах, но очень хотим научиться, сориентируйте нас, пожалуйста, по цене и можно ли девочку 4 лет понемногу ставить тоже на лыжи? где проходят занятия (к вам нужно ехать? )?


Здравствуйте! У меня есть знакомый хороший инструктор по лыжам, имеет первый разряд и сертификат Изиа. Лучше позвоните мне 8 МТС 913 5708, обсудим места и ваш опыт))))

Место по договоренности.
Заходите к нам на страничку http://vkontakte.ru/nskinstructor

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

lilac писал(а):
Lakryshkina
И мне интересно стоимость и где учите. Мне нужно старшую научить на сноуборде, на лыжах она катается немного. А маленькую - на лыжах.

смотрите лс

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verosha
Студент
Студент

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 2008
В дневниках: 43
Откуда: Горский мкр
Карта № 018640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Lakryshkina
Просыпаемся-просыпаемся :-) Очень заинтересовало предложение. Все обдумаем и немного позднее Вам напишем. По тому где пока не знаем, так как большинство поедут кататься самостоятельно, а три девочки хотят поучиться на сноуборде!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lakryshkina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1331
Откуда: НСО, п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:08     Ответить с цитатой

Verosha писал(а):
Lakryshkina
Просыпаемся-просыпаемся :-) Очень заинтересовало предложение. Все обдумаем и немного позднее Вам напишем. По тому где пока не знаем, так как большинство поедут кататься самостоятельно, а три девочки хотят поучиться на сноуборде!!!

Обращайтесь! :))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
streKozuchka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1452
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Lakryshkina, а мне ответить забыли :-?
_________________
Аникина 35!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lakryshkina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1331
Откуда: НСО, п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:40     Ответить с цитатой

streKozuchka писал(а):
Lakryshkina, мы с мужем чайники в горных лыжах, но очень хотим научиться, сориентируйте нас, пожалуйста, по цене и можно ли девочку 4 лет понемногу ставить тоже на лыжи? где проходят занятия (к вам нужно ехать? )?


Я дам вам телефон инструктора по лыжам - зовут Антон. 89538883449, насчет вас с мужем - поговорите с ним. Насчет девочки - конечно можно начинать ставить..опять же могу порекомендовать инструктора, который уже 15 лет работает с ребятишками.
Приехать можете в ключи, можно на иню. Если занятия с девочкой - то ключи (время и дата по договоренности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах