Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Не стоИт грудь :(
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Засолка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 572
В дневниках: 9
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:11    Заголовок сообщения: Не стоИт грудь :( Ответить с цитатой

Вот и что делать? Не чувстсвую врзбуждение груди, увы, совсем :( :cry: :cry: :cry: Вот хоть плачь... Раньше стОило мужу прикоснуться к соскам - возбуждалась мгновенно, грудь "вставала" колом, а во время ПА возбуждение ходило между влагалищем и сосками, как бы аккумулировалось там, что ли, за счет этого нарастало... Сначала после 1 ребенка перестал стоять один сосок (но он и был изначально чуть послабее), а после 2 ребенка - вааще кранты! Сейчас, грудь не стоИт совсем, он ее ласкает, соски так, чуть "собираются", но я не чувствую никакого кайфа от этого, да, ничего не чувствую, по сути... Так что удовольствие от секса - минус сразу 50%! Это можно восстановить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Читала на каком-то форуме, что некоторый (иногда существенный) эффект дают возбуждающие крема при длительном применении. Ну который для стимуляции оргазма у женщин (типа оргазмус и т.п. - посмотрите в секс-шопе). Вот типа 1-2 раза в день смазывать соски и чувствительность возвращается. Эффект вроде как через 1-2 недели уже ощутим.
За результат не ручаюсь, но если так всё катастрофично - можно и попробовать.
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Засолка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 572
В дневниках: 9
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Половинк@, если честно, думается, реклама это все, и фигня такая же как: "ешьте "активия" каждый день, и уже через 7 дней заметите результат", "используйте "Хедандшолдерс" и забудьте о перхоти" ну и так далее.... :( Но все равно, спасибо, хоть что-то... Видимо, никому не известна сия проблема... Когда мне было 18, работала с девушкой и как-то было дело, жаловалась она, что грудь стоять перестала... :oops: Я маленькая была, :oops: стеснялась :oops: , и собственно, не знаю, как и что она делала и восстановила ли чувствительность... :oops: Эх, знать бы, что саму постигнет та же проблема, так я бы все разузнала... :idontno:
А здесь, видимо, никто не сталкивался лично, а так хотелось бы услышать, что же нужно делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Чувствительность груди притупили дети. Потом может восстановиться.

А других эрогенных зон совсем нет? :-(
Мож, изменить прелюдию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jastmin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 364
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 23:59     Ответить с цитатой

А вы попробуйте сами ее повозбуждать, когда одна находитесь... :oops: Попробуйте нежно поглаживая, или пожестче наоборот. Как только почувствуете что грудь начинает "вставать", постарайтесь усилить возбуждение, не меняя движений. И так пробуйте... Грудь должна среагировать на постоянную стимуляцию.
Такое бывает, "эрогенные зоны убежали"...
А еще это из-за стресса бывает, из-за обиды... У моей подруги это случилось, когда она своего парня с другой увидела... :-o Переживала очень, вот и результат... :sad:

А щас ниче, все работает!!!!! :lifchik:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Засолка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 572
В дневниках: 9
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:01     Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
Чувствительность груди притупили дети. Потом может восстановиться.

Ню-ню... А потом - это кады? А то очень хочется побыстрее... ГВ младшого закончили уже полгода назад, а все никак :-( Жду-жду, надеюсь, а все никак - проблема, знаете ли... И, кстати, "может" в Вашем посте - ключевое слово :aga-aga: Т.е. - может и нет :-(

Чукча писал(а):
А других эрогенных зон совсем нет?

Есть, канеш, но без груди - удовольствие неполное, а точнее - половинное :-( Так все запущено :-( [/quote]

Чукча писал(а):
Мож, изменить прелюдию?

Дык, а толку-то... Вот не знаю что, физиология или психология, ... где-то что-то сломалось... :(

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Jastmin писал(а):
А вы попробуйте сами ее повозбуждать, когда одна находитесь... :oops: Попробуйте нежно поглаживая, или пожестче наоборот. Как только почувствуете что грудь начинает "вставать", постарайтесь усилить возбуждение, не меняя движений. И так пробуйте... Грудь должна среагировать на постоянную стимуляцию.


Меня саму свои собственные поглаживания не возбуждают абсолютно - так было всегда. Точнее, как бы это сказать, чисто механическое возбуждение присутствует..., т.е. для того, что бы грудь среагировала, ну, напряглась (по-минимуму, скажем) моих прикосновений достаточно, а вот дальше... процесс не нарастает, ну, а не в механическом, а в психологическом плане - не возбуждают, ну НИКАК свои собственные ласки :lol:

Jastmin писал(а):
А щас ниче, все работает!!!!! :lifchik:

А вот это обнадеживает в какой-то мере, другой вопрос - как долго ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9208
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Засолка
У меня так было когда грудью кормила, вообще ничего не чувствовала при прикосновении.
Чувствительность пришла где-то спустя год после ГВ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jastmin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 364
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:43     Ответить с цитатой

Засолка писал(а):
Меня собственные поглаживания не возбуждают абсолютно - так было всегда. Точнее, как бы это сказать, чисто механическое возбуждение присутствует..., т.е. для того, что бы грудь среагировала, ну, напряглась (по-минимуму, скажем) моих прикосновений достаточно, а вот дальше... процесс не нарастает, ну, а не в механическом, а в психологическом плане - не возбуждают, ну НИКАК свои собственные ласки :lol:

Значит с мужем тренируйтесь, пусть он с ней поиграет, я незнаю, пусть ее взбитыми сливками польет, относитесь к этому проще, знаете у некоторых даже "половинного возбуждения нет!" :-( Это же на психологическом уровне работает! (или не работает! :oops: ) Чем больше об этом думать,тем больше себя угнетать! По полной используйте то, что у вас есть! ;-) :lol:

Jastmin писал(а):
А щас ниче, все работает!!!!! :lifchik:

Засолка писал(а):
А вот это обнадеживает в какой-то мере, другой вопрос - как долго ждать?

У подруги, где-то через 4-5 месяцев полностью восстановилось, хотя все конечно строго индивидуально! Все у вас будет хорошо-я верю! :ok:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Засолка, Кстати, простите меня за все если чем-то обидела! Сегодня же Прощенное Воскресенье! :aga-aga:
И с Днем Всех Влюбленных ВАС!!! :4U: :puh: :puh_green:

Добавлено спустя 55 секунд:

И всех остальных тоже с днем Святого Валентина!!!! :love!: :love!: :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Мама Андрюши писал(а):
Засолка
У меня так было когда грудью кормила, вообще ничего не чувствовала при прикосновении.


мы до сих пор на ГВ и наоборот,ттт... А лёд пробовали?у меня раньше такое до ГВ было.иногда "убегало".Можно во время ласки пусть М возьмёт в руку кусочек льда и поставит рядом стакан с чуть горячей водой.и можно чередовать во время ласки лёд к соскам и его горячие язык и губы(после воды). :aga-aga: вы так сразу эту мысль втопку не бросайте.настройтесь и попробуйте. вечер,вино-шоколад-цитрусы-ананасы-виноград-музыка и вы. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jastmin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 364
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Pandachka писал(а):

мы до сих пор на ГВ и наоборот,ттт... А лёд пробовали?у меня раньше такое до ГВ было.иногда "убегало".Можно во время ласки пусть М возьмёт в руку кусочек льда и поставит рядом стакан с чуть горячей водой.и можно чередовать во время ласки лёд к соскам и его горячие язык и губы(после воды). :aga-aga: вы так сразу эту мысль втопку не бросайте.настройтесь и попробуйте. вечер,вино-шоколад-цитрусы-ананасы-виноград-музыка и вы. ;)

Хороший совет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 1:02     Ответить с цитатой

Подниму тему.
У меня после родов 6 лет прошло и как не стало, так и не появилось. Соски то стоят, а возбуждения как бы нет от груди. Бабочки в ней не порхают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:51     Ответить с цитатой

Сейчас есть гели возбуждающие для сосков, можно их попробовать
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ржавый
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 191
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:57    Заголовок сообщения: Re: Не стоИт грудь :( Ответить с цитатой

Засолка писал(а):
Вот и что делать? Не чувстсвую врзбуждение груди, увы, совсем :( :cry: :cry: :cry: Вот хоть плачь... Раньше стОило мужу прикоснуться к соскам - возбуждалась мгновенно, грудь "вставала" колом, а во время ПА возбуждение ходило между влагалищем и сосками, как бы аккумулировалось там, что ли, за счет этого нарастало... Сначала после 1 ребенка перестал стоять один сосок (но он и был изначально чуть послабее), а после 2 ребенка - вааще кранты! Сейчас, грудь не стоИт совсем, он ее ласкает, соски так, чуть "собираются", но я не чувствую никакого кайфа от этого, да, ничего не чувствую, по сути... Так что удовольствие от секса - минус сразу 50%! Это можно восстановить?


Такие тему нужно с фото обсуждать, чтобы суть проблемы можно было наглядно увидеть и что-то конкретное можно было советовать :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 1:16     Ответить с цитатой

Mlabisa, можно попробовать разные техники из дао, собирая и направляя энергию туда, если вам это близко.

Самое простое -несколько раз сжать-разжать влагалище, когда почувствуете прилив к нижней части живота энергии, мысленно направьте ее к соскам, хорошо при этом еще и визуаизировать эту энергию и то, как соски набухают, чувствовать и ощущать их.

Подробнее можно почитать в литературе о тантрическом сексе или о дао
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 0:29     Ответить с цитатой

Ничего себе у Вас тут темы )))От одного названия чуть бокал с чаем не выронил ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах