Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Средства для "распутывания" волос.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3072
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Чтобы не пушились попробуйте волосы воском смазать, то не много
а каплю и по всей голове равномерно распределить
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамаша-Маша
Студент
Студент

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2538
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Алена-Алена
Мне только толстый слой маски для волос с кокосовым маслом помогает - сразу увлажняет их - и они меньше путаются......но у меня и другая история - они электризуются сильно в сезоны шапок - приходиться еще и жидкти шелком мазать сверху после укладки - но делаю это наверное раз в неделю или два - так маски помогают.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Тоже стали путаться, хотя раньше этого не было, да и внешний вид стал хуже. Перешла на бальзам-ополаскиватель с натуральным составом из проф. ухода. и органовое масло. После органы они мгновенно расчесываются хорошо и на ощупь шелковые. Благодаря им волосы перестали быстро пачкаться, в отличие от химозной косметики для волос.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Еще кокосовое масло хорошо увлажняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28127
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 15:10     Ответить с цитатой

у меня дочь без кератина вообще не расчесывается, всегда кератином пшикает
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирин@-Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 1853
В дневниках: 22
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Я пользуются двухфазным средством Lak-2 в хитэке покупают,дочины пушистые вососы в порядок привожу и расчесываемся без слез. А себе стала наносить каплю арганового масла на концы. А то с октября как отопление дали и морду всю стягивает и волосы дыбом. Теперь порядок. Я поклонник профессиональных средств. Оч экономичность выходит в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Business lady
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 1145
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Мне в итоге обстригли волосы😣😣😣сказали, что они безжизненные. Жалко до слез😣😣😣посидела, поревела и пытаюсь привыкнуть к новой прическе. Вот такая история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zefirka555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 11:47    Заголовок сообщения: Путаются волосы Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, каким средством лучше пользоваться для расчесывания спутанных волос? Мучаюсь после каждого мытья головы, волосы жутко путаются, невозможно нормально расчесаться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Если спутались волосы, и задача их просто расчесать, очень помогает сок Алоэ вера. Я покупаю на iHerb. После мыться просто сполоснуть разведенным концентратом. Эффект замечательный. В составе любого увлажняющего средства Алоэ вера будет в начале списка. Жаль парикмахеры не знают про такие простые средства, а предлагают дорогие совсем не полезные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3978
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 17:18     Ответить с цитатой

:-) I love my hair брашинги рекомендую
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Чт Ноя 05, 2020 22:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 0:32     Ответить с цитатой


Продают в Сибирском цирюльнике, есть в Галерее, очень крутое средство для распутывания и не только!)
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9507
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Годива
Поддерживаю на 100 %-это суппер расческа,самая лучшая.девочки это не рекламма,у меня вот такая

мне моя парикмахерша с Москвы привезла,может сейчас есть,на тот момент их не продавали В Новосибирске,она расчешит любые волосы без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антонина@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.18
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Девочки, кератиновое выпрямление или процедура ботокса для волос и забудьте о спутанных волосах :love_sibmama:
_________________
КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС!!!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1663380
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9507
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 16:03     Ответить с цитатой

Антонина@
Ну а например ребенку с пушистыми и длинными-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антонина@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.18
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 8:48     Ответить с цитатой

Сколько лет ребенку? Я дочери 8 лет и еще одной девочке делала ботокс Estel Beautex делала, мне очень понравилось, вот уже 6 месяцев прошло, волосы конечно стали пуаться, но они не лезут и очень блестящие и мягкие, перед новым годом снова буду делать. :love_sibmama:
_________________
КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС!!!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1663380
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9507
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Антонина@
О не...не вижу необходимости делать кератиновое выпрямление ребенку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах