Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Средства для "распутывания" волос.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 20:49     Ответить с цитатой

Мои волосы (они чуть ниже пояса) спасает жидкость для расчесывания с липой от ив роше. Еще мне очень помогает бальзам-маска с экстрактом акульего хряща...при смывании легко распутываются волосы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:05     Ответить с цитатой

Самое лучшее средство "от колтунов" на мой взгляд - от AVON Advance Techiques. Но в последнее время распространители Айвон мне перестали попадаться и стала пользоваться Пантин "Аква лайт" двухфазный спрей, тоже помогает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Я тоже страдала такой бедой. Помою волосы, даже не жулькаю их полотенцем, но как только расчесывать, так хоть плачь. :eek: В интернете прочитала, что для роста и укрепления волос полезно делать маски с маслами. Я смешала репейное, касторовое, оливковое, масло авокадо, персиковое, абрикосовое. Всех взяла по чуть чуть, основная масса это репейное и касторовое. Вообщем все это я подогрела в микроволновке до тепленького состояния и нанесла на волосы, втирая в корни, а остатки распределила по всей длине волос. Надела шапочку для душа, а сверху неё теплую вязанную шапку и так ходила по квартире три часа, а затем всё это смыла в душе теплой водой. Мыла волосы на два раза, сначала прозрачным шампунем, а потом простым (обычным), а затем нанесла бальзам, который тоже смыла спустя пару минут. Волосы сразу не расчесывала и полотенцем тоже не жулькала. Вообщем хоть верьте хоть нет, но волосы мои можно было расчесать пальцами. Результат был СУПЕРРРРР!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Первое время я делала такие маски почти по два раза в неделю, а вот сейчас делаю раз в дне недели и про проблему запутанных волос забыла. :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belis033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 1183
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Знакомая, у которой волосы сильно путаются, пользуется шампунем, а главное - бальзамом Фруттис, и говорит, что только эта марка ей помогает, даже в сравнении с более дорогими.


мне она тоже помогала в начале...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:49     Ответить с цитатой

стала использовать уход для волос в дом.условиях от лебел, избавилась от путаных в клочки волос,волос длинный и после завивки..
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения 555
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 18:21     Ответить с цитатой

Ну во первых нужно обязательно после шампуня посльзоваться бальзамом или кондиционером, а потом спрей как тут уже писали от AVON Advance Techiques или Gliss Kur спреи - и ничего путаться не будет !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasi@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 3670
Карта № 006676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 22:55     Ответить с цитатой

miss.andronova2011 писал(а):
я пользуюсь спереем "Эльсев" после него хорошо волосы распутываются

Мне тоже он помогает!!! Очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Anastasi@ писал(а):
miss.andronova2011 писал(а):
я пользуюсь спереем "Эльсев" после него хорошо волосы распутываются

Мне тоже он помогает!!! Очень довольна!

Присоединяюсь к вам, мне помогает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 1:36     Ответить с цитатой

о да, моя проблема!! мне, кроме прочего, очень помогает расческа Tangle Teezer :give_heart: Бережно и быстро, без боли и потерь распутывать волосы - ее главное призвание!
А так масочки-масочки, кондиционеры почти все слабоваты лично для моих волос! Конечно, маски разные бывают, но точно есть такие, которые смываешь - и волосы как шелковая россыпь... В Лореаль Проф. есть популярная масочка по этому поводу: Абсолют Репер Маск. Из супер-маркета не знаю, но уверена что и там с подобным эффектом есть! (вот только мне из супер-маркета только тяжелые попадались - от которых волосы жирные как буд то на 2ой день).
Кстати, из недорогого - в Эйвоне есть маска из серии Спа такого нежно зеленого цвета, оливковая кажется. И еще там есть детский спрей для распутывания - отличный!!!
И еще в ШварцКопфе в увлажняющей серии есть несмываемый спрей для увлажнения волос (голубенький) - тож очень неплох перед расчесыванием хоть каждый раз и ничего не жирнит!


Последний раз редактировалось: YaSchastliva (Ср Апр 24, 2013 19:25), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:08     Ответить с цитатой

а я купила спрей-кондиционер блонд ми шварцкопф, и пожалела денег потраченных, ерунда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 19:28     Ответить с цитатой

Ameli79 писал(а):
а я купила спрей-кондиционер блонд ми шварцкопф, и пожалела денег потраченных, ерунда :aga-aga:

если хотите еще раз рискнуть - голубенький из серии увлажнение возьмите - думаю, не пожалеете! я очень много всего исследовала в этой сфере, и это средство было маст хэв лет 5. Ну, до тех пор пока просто не надоело))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1169
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:27     Ответить с цитатой

попробуйте вот это средство L`Oreal Professionnel Mythic Oil Rich / Лореаль Профессионал Митик Ойл Питательное масло для сухих волос, мне помогло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ЮЯ*
Студент
Студент

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 2444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Купила дочке набор джонсонс беби, зеленого цвета. Шампунь, ополаскиватель и ср-во для расчесывания. Так от классная штука)) сама пользуюсь ее спреем :oops:
_________________
Угги
куртка GF Ferre
Костюмы из футера люкс, р44, р.48
Духи Амуаж, мансера и др.(оригиналы) новые или Отс продам дёшево,
мне не подошло.
Смотреть через профиль - все сообщения пользователя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Sexy Hair, наконец, пришел, давно заказанный! спрей для распутывания, он там один. Шикааааарный! Пшик пшик и мне даже не приходится втирать в волосы или там как-то распределить пытаться - расческа скользит как по мановению волшебной палочки!! а запах - мммм!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@R!@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.05.10
Сообщения: 411
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Никитинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Кондиционер для волос Xform-x-real от Kaaral - супер средство! Покупала 1 литр, хватило надолго (кажется на год). Сама блондинка и поэтому важно чтобы волосы легко расчесывались. Но средство из профессиональной косметики, цена примерно 600 руб. за литр

Скрытый текст:
Питательный кондиционер для поврежденных волос. Наносится после шампуня на влажные волосы, через 2–3 минуты смывается водой. Питает поврежденные волосы, делая их шелковистыми и легко расчесываемыми. Для усиления эффекта нанести на волосы в течение 5 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах