Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Средства для "распутывания" волос.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:27     Ответить с цитатой

Мечта писал(а):
Wild писал(а):
По-моему, лучше средство от запутывания- после мытья головы- рассчесывать волосы древянной расческой с редкими зубчиками.

Мне расчесывание мокрых волос не помогает, волосы растягиваются и еще сильнее путаются. Я их подсушиваю двумя полотенцами (обмотаю и хожу), затем, сушу немного феном и полувлажные уже расчесываю сначала массажкой, а затем деревянной расческой.


а волосы длинные?
как они растягиваются?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:44     Ответить с цитатой

Wild писал(а):


а волосы длинные?
как они растягиваются?

По пояс, при этом вьются.
Когда расческой провожу, волоски натягиваются и прямо видно как тянуться-растягиваются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:56     Ответить с цитатой

Мечта писал(а):
Wild писал(а):


а волосы длинные?
как они растягиваются?

По пояс, при этом вьются.
Когда расческой провожу, волоски натягиваются и прямо видно как тянуться-растягиваются.


вот это длина :shock:

а я все врем ясебе вопрос задаю, а как удевушек с длинными волосами они такие красивые, прямые, волос к волосу???
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Мне очень нравиться спрей , от пантин прови двухфазный, очень хорошее средство, после него волосы шелковистые, и легко расчесываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14396
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 0:13     Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Та же фигня, только еще и лезут... :cry: Я решила постричь.

Да я пару покупала для дочери, волосы правда не лазли но результата ноль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 1:34     Ответить с цитатой

пользоваться бальзамом после шампуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:36     Ответить с цитатой

Эстель, жидкий шелк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L_Asia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Очень неплохо помогает при расчесывании спрей Лореаль в красной бутылочке (серия Эльсев для окрашенных волос). Покупаю уже в третий раз. Именно красный, остальные их спреи - фигня полная, ИМХО.

Последний раз редактировалось: L_Asia (Чт Дек 15, 2011 14:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:41     Ответить с цитатой

я пользуюсь спереем "Эльсев" после него хорошо волосы распутываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:10    Заголовок сообщения: Re: Средства для "распутывания" волос. Ответить с цитатой

Lafira писал(а):
Совсем уже устала воевать со своей "красой"! У меня стали ужасно путаться волосы! Дело доходит до огромных колтунов:( Волосы довольно длинные и густые, поэтому вариант "остричь нафиг" использовать не хочется (хотя муж, который мне их и распутывает, неоднократно это предлагал). Никакие бальзамы и ополаскиватели не помогают:cry: Может есть какие-то спецсредства для борьбы с этой бедой?

Я бы посоветовала комплексный уход профессиональными средствами. У меня были длинные обесцвеченные волосы, и с проблемой "птичьего гнезда" я сталкивалась ежедневно.
Мне помогло следующее:
я перестала обесцвечивать волосы и красить стойкими красками
делала маски
заплеталась на ночь (вообще если походить с "колоском", то путаться меньше будет, или с шишкой например, короче - не с распущенными)
и еще я остригала кончики раз в два месяца - это обязательно - хоть на пол сантиметра и желательно - горячими ножницами - они запаивают кончики, чтобы не секлись
Теперь я пользуюсь полной профессиональной серией "Велла", куда входят шампунь, бальзам, несмываемый бальзам-спрей, самонагревающ. маска и ср-во для кончиков.
Еще я не сушу волосы горячим феном, утюжком не пользуюсь.
В общем, вашими длинным и густым волосам нужен комплексный уход, никакое средство в одиночку ваши волосы не распутает :-(
ПС Не скупитесь на бальзам. Он у меня уходит в лет, потому что нанести надо на ВСЕ волосы, а у меня их много.
Как говорит мой масте, длинные волосы - это богатсво, которое требует постоянных вложений сил и средств.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TypuCT11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:40     Ответить с цитатой

попробуйте Dave бальзам мне помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Как мне объяснил один парикмахер, трудности с расчесыванием лично у меня от того, что волос сухой и пористый, как только он провел мне лечение ампулами, маской, спрей-кондиционер перед расчесыванием несмываемый нанес - они расчесывались даже мокрые, очень легко. Так что нужно обязательно пользоваться профессиональной восстанавливающей маской, с кератинами, аминокислотами и всеми другими веществами, которые восстанавливают волосы. И я теперь стала пользоваться несмываемым профессиональным спреем-кондиционером, который наношу сразу после мытья перед расчесыванием и сушкой. А шампунь и бальзам можно и масс маркет, но главное, чтобы подходил. Но это конечно, от состояния волос зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vertuoz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 974
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 23:53     Ответить с цитатой

я пользуюсь Elumen, очень нравится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasya Kuba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:48     Ответить с цитатой

Пользуйтесь специальными кондиционерами для лёгкого расчёсывания (например, Maria nila) и спреями. Мне нравится двухфазный спрей для волос Estel prof., но не взрослый, а который для детей - он моментально все волосы распутывает и делает мягкими и послушными. :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3762
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:09     Ответить с цитатой

У меня волосы очень тонкие, когда отросли стали жутко путаться. Мне очень понравился спрей для распутывания от Лебел (в районе 800 руб- хватает на долго). Шикарная весчь- перед расчесыванием попрыскаю на волосы, могу прямо на колтун- и вуаля! волос расчесывается,, не рвется. Как купила перестала обрезать колтуны. Его также рекомендуют для детских волос
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах