Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Средства для "распутывания" волос.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Средства для "распутывания" волос. Ответить с цитатой

Совсем уже устала воевать со своей "красой"! У меня стали ужасно путаться волосы! Дело доходит до огромных колтунов:( Волосы довольно длинные и густые, поэтому вариант "остричь нафиг" использовать не хочется (хотя муж, который мне их и распутывает, неоднократно это предлагал). Никакие бальзамы и ополаскиватели не помогают:cry: Может есть какие-то спецсредства для борьбы с этой бедой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 20:25     Ответить с цитатой

Та же фигня, только еще и лезут... :cry: Я решила постричь.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 21:06     Ответить с цитатой

Во-первых, нужно подстричься, подравнять секущиеся кончики. В большинстве случаев именно из-за них вся "путаница" :wink:
Во-вторых, лучше всего распутываются, когда вы моете голову и после этого наносите побольше бальзама (пантин в этом плане мне оочень нравится). Наносите на волосы и прям расческой с редкими зубчиками (она еще для покраски волос используется) прочесываете. Должно помочь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3636
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 22:35     Ответить с цитатой

Поддержу девочек. Подрезать кончики и бальзамчика им.
А доче по утрам (а у нас волосы ниже попы :-P ) помогает Глисс Куровское средство двухфазное для расчёсывания.Экспресс-кондиционер называется.Попробуйте.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 3:22     Ответить с цитатой

Я тоже этим средством спасалась. Очень хорошее. После его использования все мысли волосы остричь исчезнут. Купите, оно везде есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:06     Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы:) Завтра буду ставить эксперимент над своей шевелюрой, надеюсь поможет:oops:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:21     Ответить с цитатой

Тоже хотела написать про глисс-кур, его и на сухие волосы можно брызгать. :)
Волосы становятся мягкие и послушные (на какое-то время 8-) )
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гладиолус
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.06
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 1:59     Ответить с цитатой

У меня тоже путались сильно, после мытья. Купила в универсаме маску-бальзам с хной, в такой большой банке, очень нравится, заканчиваю, пойду за новой :) Белорусская косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1028
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:21     Ответить с цитатой

когда у меня была химия, кончики секлись ужасно и очень волосы путались, я начала пользоваться фаберликовским средством Восстанавливающий гель для поврежденных кончиков волос. эффект был супер, мало того что волосы можно спокойно расчесать так их внешний вид стал гораздо лучше. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:46     Ответить с цитатой

Знакомая, у которой волосы сильно путаются, пользуется шампунем, а главное - бальзамом Фруттис, и говорит, что только эта марка ей помогает, даже в сравнении с более дорогими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Это-Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:54     Ответить с цитатой

Глисс Кур. Двухфазный кондиционер . :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:19     Ответить с цитатой

У меня волосы всегда были до пояса. Раньше пользовалась Пантином, но когда они начали выпускать все в одном флаконе, я отказалась от них, т.к. на корни бальзам наносить не стоит -начинают быстро грязниться волосы.
Уже несколько лет пользуюсь поочередно то Фруктисом, то Глискуром, но обязательно в разных флаконах - шампунь отдельно, а бальзам отдельно. Еще рекомендую вам пользоваться несмываемыми масками и бальзамами той же фирмы - очень хорошо для длинных и окрашенных волос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:08     Ответить с цитатой

Передаю совет от парикмахера как выбрать бальзам для волос. Наносишь немного на волосы, массируешь, если потом расчесываешь пряди пальцами и пальцы не застревают - это "твой" бальзам. Потому что одни тот же пантин хвалят, а мне вот он никак. Я нашла свое - китайский вонючий бальзам на женьшене. Помогает убойно (тоже мастер посоветовала)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 13:58     Ответить с цитатой

По-моему, лучше средство от запутывания- после мытья головы- рассчесывать волосы древянной расческой с редкими зубчиками. А также любой бальзам или масочки после использования шумпуня.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:15     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
По-моему, лучше средство от запутывания- после мытья головы- рассчесывать волосы древянной расческой с редкими зубчиками.

Мне расчесывание мокрых волос не помогает, волосы растягиваются и еще сильнее путаются. Я их подсушиваю двумя полотенцами (обмотаю и хожу), затем, сушу немного феном и полувлажные уже расчесываю сначала массажкой, а затем деревянной расческой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах