Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Хочу играть в волейбол - возьмите меня!
Общая тема по поиску и организации своей волейбольной команды

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Felix666
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Polik-Krolik
За раньше не знаю, врать не буду. Сейчас не получается и это объективно. Косяки бывают у всех, но в основном технические, у тебя - системные. Задатки у тебя есть, но нужны тренировки. Лучше подождем, когда сможешь чаще ходить. Какую тебе подачу советов? Итак самым моим приятным тоном. Спроси у Нади как ее троллили, там да, подача советов страдала, но выводы сделаны и результат налицо.
Желания играть особого у тебя не видно. За 3 тренировки, которые мы тут разговариваем ты ни разу не пришла. И вообще, какой-то детский сад, "ах мне не так сказали, ах я такая королева, а вы меня не оценили". Умеешь играть? Покажи. Нет - молчи в тряпочку и тренируйся. Не получается - спроси как, не получается физически - долби элемент и получится. В свое время я был в твоем положении, мне тоже шипели "че ты приперся сюда?". Видела бы ты мою подачу, а уж про пас вообще молчу. Но я не пропускал, приходил раньше всех и долбил элементы назло всем. У тебя спортивной злости нет, у тебя только женские капризы.
Ну и тоже подведу черту и не возвращаюсь к теме. Ходи как хочешь, но я пока с тобой в одной команде не встану. А пока мы ищем таланты с уровнем "Средний +". Есть еще пара мест, торопитесь, не упустите свой шанс ;).
Да, и новость для всех прогульщиков. Теперь мы судим сетку и заступы, так что будьте готовы и не говорите, что вы не слышали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 19:17     Ответить с цитатой

С ума сойти какие страсти то творятся. А на площадке теперь драки и мат? Что я пропустила то? пока стыдно сказать обнаглела и пропала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Felix666
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:52     Ответить с цитатой

simpatichnaj
Не, на площадке смех и радость, а еще иногда играет оргАн в углу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксанаS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 301
В дневниках: 33
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 16:29     Ответить с цитатой

весело )))))
_________________
Психолог, нумеролог. тел.: 8-913-724-41-65
Сказочные текстурные скалочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антон С
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 244
В дневниках: 26
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 0:44     Ответить с цитатой

Привет!
ребята и девчата, ну вы, блин, даете)
Что я хочу сказать. я, конечно рад, что некоторые считают уровень нашей игры, как выше среднего 5ballov , но это максимум 4 человека, остальные, к которым я и себя отношу, еще и не твердые середнячки. Посему, считаю, ваши споры бессмысленны.
Приходите, играйте, получайте удовольствие
И кстати, Серж, не только плохая игра мешает получать удовольствие, но и поведение некоторых личностей на поле! Давайте будем тактичней, можно давать советы, делать замечания, но смеяться над тем, что у кого-то что-то не получается - это точно уровень ниже среднего!
:hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Li_r
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.11.13
Сообщения: 3009
В дневниках: 463
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 2:00     Ответить с цитатой

Можно вопрос, а где играете? Какие условия и можно ли присоединиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Felix666
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 8:59     Ответить с цитатой

Антон С
Ну-ну, не скромничай. Вчера, например, был конкретный средний уровень и даже с плюсом (Лена ни разу не промазала на атаке ;)). Все стояли в нужных места, никто никому не мешал, ошибки были только технические. Опыт судейства сетки и заступов считаю успешным, будем и дальше судить. Кстати, поэтому вчера не было ни одного серьёзного столкновения под сеткой, что уменьшает вероятность травм. И это хорошо (с) :).
Спасибо за замечание, учту на будущее, постараюсь фильтровать хи-хи. Если, что - одергивай. Справедливости ради стоит отметить, что я восхищаюсь красивой игрой независимо от того на чьей половине эта игра происходит ;).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuckyMother
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3323
В дневниках: 206
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 0:29     Ответить с цитатой

Li_r
Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polik-Krolik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 1008
В дневниках: 212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:16     Ответить с цитатой

Антон С
Ну вот по этой причине у меня совсем отбило желание ходить играть :aga-aga:

Ну вы же знаете, что старую гвардию искренне люблю и скучаю по вам :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПринцеSSа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Дорогие друзья! В Новосибирске начала свою работу ШКОЛА ВОЛЕЙБОЛА (http://vk.com/schoolvolley), созданная под эгидой СИБИРСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ! Тренировки проходят исключительно с тренером. На сегодняшний момент работают 2 группы: НОВИЧОК ПЛЮС и СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ. Задать вопросы можно в группе VK, там же расписание занятий и там же за 3 дня до занятия идет набор желающих попробовать. Или мне в личку.

НАША ЦЕЛЬ - научить Вас играть в волейбол и вырастить до игрока команды! Этот проект не просто "Прийти поиграть". Этот проект "прийти и научиться, достичь конкретной цели!" Если вы никогда не пробовали, но мечтали поучиться и если вы уже играете в команде, но хотите повысить уровень игры в технике и тактике - Приходите! С нами работают одни из лучшх тренеров города!

Наша сила в любви к волейболу и уважении к каждому нашему ученику. Мы стараемся сделать так, что бы тренировки у нас приносили вам максимум удовольствия и пользы.
Задавайте свои вопросы. С удовольствием отвечу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 88
В дневниках: 5
Откуда: Снегири, Садовый, Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
Очень люблю играть в волейбол! играю, думаю что на среднем уровне. К сожалению, наш профсоюз уже не оплачивает занятия в ДКЖ, а играть тААААк хочется. Давно ищу и мечтаю присоединиться к таким же любителям.
Живу в поселке за Снегирями, была бы очень рада возможности играть по вечерам(кроме вторника) или в выходные на Родниках/Снегирях или 4микрорайоне/Северном.
Работаю рядом с ЦУМом до 17,00 - может рядом в каких-нибудь школах играют ребята по будням?
_________________
Экологичная продукция АМWAY, скидки, доставка, приработок!
ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ НА АЛТАЙ 4-19июля(Мультинские озера, Курай,Чулышман)!!!
Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что!
Счастливая мама троих детей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнегаМ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 314
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Ребята, всем привет! Есть предложение - вступить в НВЛ. http://vk*.com/n*vlnsk (без звездочек). Кто ЗА? Предлагаю обсудить на тренировке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Felix666
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 8:47     Ответить с цитатой

Ну, я так понял они тусуются в контакте, а играют от случая к случаю. Фи. Я за стабильный волейбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отделочники
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.12.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ищем спортзал с командой соперников Ответить с цитатой

Всем привет. На летнии каникулы закрывается наш зал. Ищем на это время в будние дни зал с командой соперников. Наша команда 6-8 человек среднего уровня. Желательно на правом берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuckyMother
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3323
В дневниках: 206
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 2:02     Ответить с цитатой

Отделочники
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах