Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Отбеливание зубов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Пару дней назад была у стоматолога, она отбила всё желание делать хим. отбеливание!
А просто порекомендовала пасточку

Вреда эта паста не нанесёт...
Привела пример, что бывает от простого блендамеда с отбеливающим эффектом... :o
А про то, что Вы спрашиваете - это всё ерунда!
У меня тоже зубки с желта от природы, но я их не запускаю и регулярно делаю проф. чистки пастами и ультразвуком. А цвет на тон-два светлее становится после этих процедур (не идеально конечно, но всё же...)

Добавлено спустя 41 секунду:

Ashantigirl
Кстати, говорят, что темные зубки намного здоровее чем белоснежные :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Anastasiya89
Попробуем :aga-aga:
А про здоровье зубов с темной эмалью, могу даже подтвердить...так как тьфу тьфу кроме маленьких дырочек, сильных проблем пока за 25 лет жизни не было ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Ashantigirl
Вот-вот! И я посмотрела на свои темные зубки и решила, что калечить хим.отбеливанием не буду! За мои 24 года тьфу-тьфу-тьфу ни одной дырочки нет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Anastasiya89
А они после хим. отбеливания хуже становятся? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Ashantigirl
У них чувствительность повышается очень сильно.
Повреждается эмаль...
Да и тем более такие процедуры нужно повторять 1 раз в год, чтобы сохранить эффект...
Да и не дешево...

Добавлено спустя 8 минут:

Anastasiya89
А еще стоматолог мне сказала, что зубки нужно не просто чистить, но и укреплять, поэтому нужно покупать хорошие пасты, а щетки достаточно и за 30 рублей, главное, чтобы у неё щитина была разных размеров :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:32     Ответить с цитатой

galunya.f
а кормление является противопоказанием для отбеливания зубов в клинике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 0:16     Ответить с цитатой

К отбеливанию зубов отношусь предвзято, считаю что не всем это действо показано. У самой чувствительность зубов повышенная, потому не экспериментирую с ними настолько. Только регулярный осмотр и профчистка.
Конечно, если профессия требует эстетического вида или запущенность высокая и у человека все остальное окей с зубами, то может это и оправдано.
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 13:38     Ответить с цитатой

а мне противопоказано отбеливание((( а так хотелось бы белоснежные зубки... может есть паста какая-то супер отбеливающая?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 14:43     Ответить с цитатой

uu77
спасибо за информацию. любопытно конечно, вроде хорошая. но она ведь не для каждого дня. А где противопоказания можно почитать - не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 14:47     Ответить с цитатой

uu77
мне такую подарили, но презентовали не как отбеливающую, а просто очищающую и укрепляющую для десен. Пенится сильно, на чистку хватает капелюшки. Очищает налет хорошо, а отбеливающих свойств как то не заметила :-(
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:58     Ответить с цитатой

первый раз про такой лак слышу :haha: я использую масло чайного дерева, пару капель на зубную пасту и отбеливает и камень убирает и микробы убивает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Marikovna
Раньше тоже содой делала:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Marikovna
масло чайного дерева еще и микробы убивает и для десен полезно, идет как антисептик, а сода просто чистить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 3:02     Ответить с цитатой

Девочки, чего только я не перепробовала в целях отбелить зубки.
Самым эффективным было отбеливание ZOOM. Мне сложно сказать, на сколько вредно для зубов, они у меня всегда были чувствительными и все в пломбах. Изменилось ли что-то сейчас по причине этих процедур - не знаю.
Мой совет, самое главное, нужно понимать, что колоссального эффекта подобными процедурами вы не добьетесь. Да, немножко зубки отбелятся, от дорогостоящих (!) процедур. Но эффект временный, постоянно делать дорого и все же вредно. Гели там всякие для домашнего любительского применения - безрезультатная на 99% развлекуха для тех, кому не очень-то и надо.
А мертвые или поврежденные зубы - вообще не поддаются цветокоррекции. Пломбы и прочий материал на зубах. И как неприятно, если это все - передние зубки, зона улыбки.
Не пожалейте времени и нервов, сделайте виниры. Сейчас, правда, есть много разных названий, похожих на это слово, смысл у всех один и тот же. Найдите хорошую клинику.
И будет вам счастье!!! :give_heart: Даже вместо кривеньких можно ровненькие сделать ;)
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:56     Ответить с цитатой

а не видели рекламируют в соц сетях полоски для обеливания зубов Crest (вроде так пишется :oops: ) . :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах