Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Отбеливание зубов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Клеопатра755, мой стоматолог сказал что все отбеливания делают эмаль пористой, лишает зубы этого защитного механизма, и в итоге - во первых не надолго, а во вторых - жизнь зуба укорачивается. С просто просила отбелить...
Перечитала лит-ре в тырнете, ту что не рекламного характера - почти во всех написано что отбеливают - 1-2 зуба - когда совсем почернели, для эстетики. Отбеливать все зубы - в большей степени это вредно. Хотя сама бредила пол-года назад белоснежной улыбкой... У самой зубы желтовато-серые...
В итоге - паста ROCS и проч. но без полосок, или иных препаратов для отбеливания... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Алена Кофанова,большего бреда не читала. А вы про химическое отбеливание в курсе? При чем тут полоски и налет. Налет легко убирает в один прием стоматолог, а кто часто пьет кофе и т.д., можно почистить иногда содой , только не злоупотреблять. А полоски и проф. отбеливание-это химический способ, при этом эмаль приобретает другой оттенок. Мне делали химотбеливание одного зуба, т.к. он местами стал серый из-за болезни, цвет стал меняться прямо на глазах. Уже 3 года держится, максимум сказали 5 лет, потом опять отбеливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 17:46     Ответить с цитатой

MySkin@
поменяйте стоматолога :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Лейла:), это вам любой нормальный стоматолог скажет, если ему конечно не лишь бы вам впарить отбеливание. Отбеливание вредно для зубов, особенно постоянное. Кстати у многих зубы становятся чувствительными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Лейла:) писал(а):
MySkin@
поменяйте стоматолога :haha:

да даже не подумаю! Грамотного профессионала очень редко где найти можно. Тем более такого, кто не будет обдирать до липкИ, делать ненужные и уж тем более вредные процедуры. Поэтому я уж как-нибудь так... :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

orhideya-j не вот тоже 1 придется отбеливать, другой коронкой закроется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 21:12     Ответить с цитатой

да оставайтесь при своем, дамы.

ЗЫ: я практикующий стоматолог :hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Лейла:) я об этом как-то догадалась... причем сразу... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 21:54     Ответить с цитатой

MySkin@
ну и что? я в самом начале темы много говорила об этом.

Я не набираю пациентов через интернет, и тут не веду консультаций, а высказываю свое мнение, если оно кому-то может помочь :aga-aga:

посему и в профиле у меня написано, догадываться слишком и не нужно.

Я простив категоричных высказываний многих специалистов. И говорю об этом прямо - есть вещи о которых просто нерельно промолчать. Ибо это очевидная деза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Лейла:) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G_Diana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 4:44     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно заказать полоски Crest Whitestrips Classic?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 23:04     Ответить с цитатой

G_Diana
написала Вам в ЛС тел девушки, у которой я заказывала полоски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G_Diana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:15     Ответить с цитатой

skey
Спасибо большое!!! :girl: А вам реально помогли? :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:36     Ответить с цитатой

G_Diana
Да, зубы очень побелели, потом мои сестра и подруга тоже отбеливали этими полосками, все довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дидюка Барбидонская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 82
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Девы,а кто делал виниры поскажите как,нравиться вам,хорошо держаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hi-tru-ga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 4:15     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Клеопатра755, мой стоматолог сказал что все отбеливания делают эмаль пористой, лишает зубы этого защитного механизма, и в итоге - во первых не надолго, а во вторых - жизнь зуба укорачивается. С просто просила отбелить...
Перечитала лит-ре в тырнете, ту что не рекламного характера - почти во всех написано что отбеливают - 1-2 зуба - когда совсем почернели, для эстетики. Отбеливать все зубы - в большей степени это вредно. Хотя сама бредила пол-года назад белоснежной улыбкой... У самой зубы желтовато-серые...
В итоге - паста ROCS и проч. но без полосок, или иных препаратов для отбеливания... :aga-aga:


Нашла в Вашем лице единомышленника :-) . Сама практикую Рокс уже наверное год, если не больше. Зубы с рождения достаточно белые, поэтому мне всегда хватало хорошей зубной пасты. Даже не всегда использую отбеливающую, покупаю не чаще чем раз в несколько месяцев в остальное время беру неотбеливающие роксы. Поэтому, думаю, если каких-то больших проблем с зубами нет, это оптимальный вариант. Главное хорошо ухаживать за зубами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах