Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Отбеливание зубов
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тУСЬКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.05
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 7:11    Заголовок сообщения: Как отбелить зубы Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте, как отбелить зубы какими-нибудь средствами не пребегая к стомотологии? Во время беременности очень потемнели. Всем спасибо и очень жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 14:57     Ответить с цитатой

Первое что приходит на ум-сода. В подростковом возрасте баловались... Но неполезно это зубам. :x
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 17:20     Ответить с цитатой

Все таки придется обратиться к стоматологу. Эффект сразу. Я в 9 неделек сделала ультразвуковую чистку. Сразу белее стали. Затем зубы покрыли фтором.
Сода хорошо очищает, но она повреждает эмаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 11:10     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Я в 9 неделек сделала ультразвуковую чистку. Сразу белее стали. Затем зубы покрыли фтором


А где Вы отбеливали? в какой клинике?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 12:06     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Все таки придется обратиться к стоматологу. Эффект сразу. Я в 9 неделек сделала ультразвуковую чистку. Сразу белее стали. Затем зубы покрыли фтором.
Сода хорошо очищает, но она повреждает эмаль.


это чистка, а не отбеливание, если я правильно понимаю. Называется гигиена полости рта. Ультразвуком удаляется зубной камень и налет, зубы становятся своего естественного натурального цвета. Очень полезная процедура. Я такую делаю раз в полгода в Денте. Только если свои зубы не белые, белее они не станут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 12:13     Ответить с цитатой

в домашних условиях можно отбелить
1) пастами. например блендамед дуал экшн. в пастах отбеливание идет большей частью за счет абразива плюс какие-то спец. вещества. в блендамеде эти абразивные частицы одни из самых мелких, более щадящие для эмали. постоянно такими пастами пользоваться нельзя, надо либо утром отбеливающая, вечером комплексная, либо месяц одна, месяц другая.

2) спец. средствами типа зубных полосок от блендамед или лака для эмали от колгейт. они отбеливают за счет перикиси, просто осветляют на несколько тонов эмаль. минусы - от такого постоянного отбеливания эмаль истончается.

ну и сильное отбеливание в условиях клиники. про это не расскажу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 18:00     Ответить с цитатой

мы в детстве баловались активированным углем - толкли его и им зубы чистили. Честно говоря, я так и не поняла, дает ли это эффект и насколько это безопасно.

А после отбеливания еще надо какое-то вемя воздерживаться от употребления красящей пищи - чая и пр, по той причине, что эмаль становится как бы разрыхленной и легко в себя впитывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 14:31     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Все таки придется обратиться к стоматологу. Эффект сразу. Я в 9 неделек сделала ультразвуковую чистку. Сразу белее стали. Затем зубы покрыли фтором.


А сколько это стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3921
В дневниках: 20318
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 11:40     Ответить с цитатой

Я до беременности покупала colgete simply white, эффект есть, хотя и не значительный - и камень очищает, и отбеливает. По идее, нужно повторить через пол года, но сейчас я уже боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 14:01     Ответить с цитатой

Майкл писал(а):
Ирина_Арина писал(а):
Все таки придется обратиться к стоматологу. Эффект сразу. Я в 9 неделек сделала ультразвуковую чистку. Сразу белее стали. Затем зубы покрыли фтором.


А сколько это стоит?
Я делала в простой поликлинике. За всю процедуру отдала 1 тысячу. А в специализированных клиниках дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 0:56    Заголовок сообщения: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

Что-то мне весной (особенно) начинает остро всего хотеться. Хочется, чтоб зубы были белее... Моя врач-дантист сказала, что отбеливание вредит зубам, делает эмаль тоньше. А может есть все-таки какой-нибудь способ, не очень вредный? Может какие-нибудь аптечные средства? И еще думаю, не получится ли так, что отбелив зубы один раз, попадешь в зависимость от этого? А постоянно отбеливая, потеряешь последние зубы. В общем, поделитесь инфой, пожалуйста, кто что знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:10     Ответить с цитатой

я отбеливала в домашних условиях, сначала гелем, который наноишь на капу, и на 5 минут утром и вечером ставишь, а потом Crest наклейками, еффект есть, но зубы становятся нсатолько чувствительными, что ничего холодного и горячего есть не могла....может в кабинетах теперь другие методы, ну там видела какой то синей лампой светят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barryga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Что-то мне весной (особенно) начинает остро всего хотеться. Хочется, чтоб зубы были белее... Моя врач-дантист сказала, что отбеливание вредит зубам, делает эмаль тоньше. А может есть все-таки какой-нибудь способ, не очень вредный? Может какие-нибудь аптечные средства? И еще думаю, не получится ли так, что отбелив зубы один раз, попадешь в зависимость от этого? А постоянно отбеливая, потеряешь последние зубы. В общем, поделитесь инфой, пожалуйста, кто что знает.

У меня подруга очень хвалила зуб.пасту REMBRANDT. Говорит, что эффект изумительный. Но она очень дорогая.
Последний раз я видела в аптеке Поликлиники на Демакова, стоило это чудо порядка 400-500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

barryga писал(а):
Leya писал(а):
Что-то мне весной (особенно) начинает остро всего хотеться. Хочется, чтоб зубы были белее... Моя врач-дантист сказала, что отбеливание вредит зубам, делает эмаль тоньше. А может есть все-таки какой-нибудь способ, не очень вредный? Может какие-нибудь аптечные средства? И еще думаю, не получится ли так, что отбелив зубы один раз, попадешь в зависимость от этого? А постоянно отбеливая, потеряешь последние зубы. В общем, поделитесь инфой, пожалуйста, кто что знает.

У меня подруга очень хвалила зуб.пасту REMBRANDT. Говорит, что эффект изумительный. Но она очень дорогая.
Последний раз я видела в аптеке Поликлиники на Демакова, стоило это чудо порядка 400-500 руб.

из моего лично опыта, Рембрант мне не помог настолько чтоб было заметно...хотя если сами зубы более теймной пигментации может и будет видно, у меня зубы довольно белые сами по себе, муж ваше не понимает чё я там быбеливаю, а мне хоцца как в журналах, но видать надо фарфоровые ставить :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21411
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 15:59     Ответить с цитатой

Зубные пасты отбеливающие обычно отбеливают до состояния врожденной белизны зубов. Т.е. если зубы по природе белые, а стали желтые - отбелят, если по природе желтые - не помогут.
На экранах некоторые люди с белыми зубами, они ставят на зубы керамику (возможно, ошибаюсь в названии, извините). Иногда закрашивают. А в журнале добиться белизны зубов можно на "раз" - в Фотошопе поработал и все... Посмотрите в инете фото звезд до съемок и во время..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах