Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Беременные пузики с площади Калинина-том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Колобок_
спасибо! и правда - сегодня одни троечки :haha:

Добавлено спустя 59 секунд:

Девочки а актовегин ставил кто-нибудь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Колобок_ У меня живот каменеет неск. раз в день. Да и боли стали появляться как при месяч. Но нет никакой периодичности в этом. Если до 16.02 не рожу пойду сдаваться в р/д.( дня за 4 до пдр) Думаю мне так будет спокойнее. :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Ирина_t Я ставила, где-то после 30 недель 10 раз внутривенно. А в чем вопрос? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Цитата:
А 1-й том я так поняла еще в архив не перенесли? Может там полностью нужно добалтывать 100-ю страничку?

По-моему там репорт модераторам надо отправлять...

Колобок_, по-моему, ты рассказала, что в Веренице есть копир-автомат? И так вовремя! Сегодня мне приспичило как раз на плановой отксерокопировать пспорта и вот те пожалуйста - сразу туда и направилась. Это я сегодня сдала паспорта в Миграционную службу чтобы в наших паспортах записали ребеночка нашего и гражданство поставили.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

:oops: ой, только сейчас посмотрела, 1-й домик уже в архиве

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Ирина_t
Я не стала актовегин колоть, хотя мне его два раза прописывали. Все-таки сильное лекарство, не каждый его может выдержать. Там еще много всяких предосторожностей написано. Да и вообще... я инструкцию почитала и не поняла как он может помочь моей фето-плацентарной недостаточности (причем еще только угрожаемой быть). А врачи выписывают так, "для профилактики"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 21:05     Ответить с цитатой

Ирина_t
Мне тоже выписывали актовегин,но я не стала,посчитала что нет в этом необходимости,это же как бы,для общего развития...
Колобок
Насчет выделений это может быть в принципе 2 варианта: либо воды подтекают(это не очень хорошо) либо пробка частями отходит...Лучше всего попросить врача чтобы мазок взяла,только не говори,что думаешь,что воды-а то сразу положат(( скажи,что просто выделения беспокоят...а по результату мазка скажут что это...если есть зеленоватый оттенок-то надо срочно идти,а если прозрачно то не так страшно вроде. У меня вот из предвестников только,что минус 300 гр было на явке да и все наверное...живот каменеет каждый день впринципе по нескольку раз,но у меня давно эти тренировочные,больше двух месяцев...а,еще сегодня ночью низ живота как при месячных очень сильно тянуло,но я уснула и все прошло :-)
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Натаshik
Я рада, что пригодилась информация про ксерокс. ;)
Nencey
На пробку не похоже. Да и выделения совсем небольшие. Я видно сильно придераюсь к своему организму. Мазок у меня врач взяла вчера. До этого все анализы были хорошими. А я только написала, что давно не каменел живот, так спустя какое-то время почувствовала, что затвердел.)) При этом болей нет, как в предыдущие 3 раза. Это хорошо. Может научилась расслабляться. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:01     Ответить с цитатой

Nencey
С неделькой


Колобок_
У многих беременных в конце срока недержание-это нормально , есть урологические прокладки. У меня в 39 недель стали выделения, как при овуляции, типо яичного белка, за 5 дней до родов.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 17 секунд:

Svetlank@
C неделькой
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:43     Ответить с цитатой

Да я с этим актовегином - тоже думала не ставить.... мне его врач уже второй раз прописывает - в прошлый не ставили - так как назначала с фраксипарином - а оба препарата дорогие - решила разделить траты....
В итоге купила счас этот злосчастный актовегин - думала ставить в поликлинике - мне прям рядом с домом... а терапевт моя в отпуск ушла..... :mad:
счас надо специально записываться к левому терапевту - сидеть в очереди, что тупо переписали направление из ЖК... блин знала бы - не стала покупать актовегин - еще бы потянула... потому как у меня вообще никаких нет показаний к нему вроде... еще и вену ставить боюсь :oops:

Моничка - а ты каждый день ставила?

Счас уж купила - наверное проставлю... как настроюсь на поликлинику :o

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Натаshik
а ты ребеночка в загран вписывала? сколько это стоит? че надо для этого?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Mishal, спасибо!!!
Ирина_t
при назначении актовегина моя врач предложила или таблетки или уколы, на что я ответила что лучше таблетки! у меня гемостаз, поэтому пью актовегин уже второй курс. правда немного поменяла схему, раньше пила 3 раза в день 2 недели. теперь 1 таблетка в день -месяц. опять же из-за этого гемостаза боюсь сама себе отменять таблетки,хотя возможно их так и назначают "для профилактики"

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 22 секунды:

Колобок_
следующая явка 8 числа в 8 утра))) если этот кабинет напротив нашего то вроде там нормальные врачи. по крайней мере во время приходят!!! обычно пока я жду своего "восмичасового приема" там уже один-два человека проходят!!! :eek:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Mishal
Спасибо!!!!Как вы себя чувствуете?Растете? ;)
Ирина_t
Фраксипарин же от нашей консультации бесплатно дают в 80 аптеке,я вот только его проставила...
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Nencey,так видимо все что-то беслпатное получают из нашей ЖК, кроме меня!!! фраксипарин тоже покупала за свои деньги :mad:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Svetlank@
Я тоже всё сама покупала. :mad:
Mishal
Спасибо. Я чувсвую, что эти выделения нормально для беременной. Анализы же все хорошие. Ну теперь полностью успокоилась. ;) Такие прикольные анимашки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Колобок_
значит нас с тобой обделила наша врач :mad: но я всё таки хочу на следующей явке попросить уже у другого врача бесплатные витаминки :oops:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 13:38     Ответить с цитатой

Ирина_t Да, я ставила каждый день, но только с перерывом на выходные. Можно ставить у нас в ЖК в процедурном. Вводить его надо очень медленно. А зачем терапевт? Терапевт не ставит же уколы, это надо в процедурный с направлением. Я считаю лучше внутривенно, чем таблетки-не ч/з желудок, да и дешевле получается, чем курс таблеток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Ирина_t
Цитата:
Натаshik
а ты ребеночка в загран вписывала? сколько это стоит? че надо для этого?

У меня нету заграна, поэтому такой инфой не обладаю, у мужа как раз в этом году истек. Делать надо.

Колобок_
У меня всю беременность выделения были, причем разные: то жиденькие (бывало аж трусишки промокали :oops: ), то тягучие, то желтоватые. Анализы всегда были хорошие, только в третьем триме началась молочница и выделения стали другие совсем, свойственные молочнице. Вообще выделения - это нормально для беременной.

Svetlank@
Обязательно попроси витаминки. Бывает они вовремя не дадут, а потом забывают или "забывают". Я специально попросила и только тогда мне выписали Элевит. В первую Б. мне выписали Витрум.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Натаshik
О, даже элевит.... Может и мне попросить. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 2 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах