Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Фото-видео съемка выписки
Интересно ли вам это?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы воспользоваться услугами профессионального фотографа и видеоператора во время выписки вашего малыша из Роддома?
Да, хотели бы, воспользуемся
55%
 55%  [ 143 ]
Нет, спасибо, мы сами
23%
 23%  [ 60 ]
Это очень дорого для нас
7%
 7%  [ 19 ]
Совершенно не нужно (почему?)
8%
 8%  [ 22 ]
Пока не думали, подумаем когда предложат
4%
 4%  [ 12 ]
В нашем городе этого нет, но хотелось бы (укажите в каком городе)
0%
 0%  [ 1 ]
В нашем городе этого нет, и не надо (укажите в каком городе)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 257

Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Дамы, если в теме будут продолжаться перепалки, я ее закрою. :aga-aga: Так как тема интересна в первую очередь автору, думаю, никто сильно не расстроится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Mesita Простите, я вас даже читать не стала, не до вас уже, ей богу. )))

Радуга Молчу, молчу, молчу... :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Rozonova
Я думаю вы прочитали, но вам просто не чего ответить.
Я думаю "перепалку мы с вами закроем" и каждый останется при своем мнении.У меня одна только просьба - не оскорблять людей. Не держите на них зла, ничего плохого они вам делать не собирались и меня в это не впутывайте. Тема не для оскорблений создавалась, а для нормально КУЛЬТУРНОГО общения. :-)
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Опрос все еще актуален :-) :love_sibmama:
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 14:57     Ответить с цитатой

когда профессионалы - это в любом деле замечательно! а если фотограф хороший то и из роддома красавицей будешь.
но я бы не хотела на выписку. так как хочу видеть только родных людей. муж и так хочет купить камеру, пускай будут любительские съемки, но он хочет сам.

а вот уже потом, на первый зубик или годик, а лучше просто семейную фотосессию :) это обязательно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Smilik_stasya
:give_heart: здорово)))
Просто как бы фотограф и видеоператор не мешаются во время выписки, и все равно какая либо компания будет сидеть в самом роддоме и все равно предлагать))
Зато потом на фото и видео вы увидите не только себя, малыша и папу - но и всех близких и друзей кто был рядом) :aga-aga:

А вообще здорово что сейчас есть такая возможность завпечатлить на фидео и фото все детство малыша. - какой он маленький когда тока родился и его забирают с роддома, его первый зубик, его первый шаги, и т.д..... , раньше такого не было почти - а очень жаль(( А когда это делаю проффесионалы - помоему это вдвойне здорово! ;)
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Rozonova
Если бы на меня навели камеру - я бы тоже разбила :aga-aga:
Предложили, я отказалась - разговор закрыт и все :oops:
Когда ко мне, в комнату для выписки, без стука, залетел дядя с фотиком - я рявкнула на него весьма мало цензурно. Кстати - передо мной извинились медсестры, сказали, что не уследили как он прорвался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Skykin
это в каком роддоме?? дядька?? оО с фотиком....
Обычно спрашивают прежде чем даже камеру включать и в руки брать)) она же на шее висит))) ПОэтому никто без спроса никогда не наведет..я уже раз говорила и повторю еще раз - закон о частной жизни никто не нарушает))))
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Mesita
я согласна, но вот хочется некого интима что ли...поснимает мой папа или брат, в кадре будут, и я и муж, и малыш. как бы не мешались фотограф и оператор, все равно в первый день не хочется.

я кстати, только сегодня, прочитав, узнала, что на месте ждут и предлагают- удивлена :eek:
надеюсь это неназойливо и сразу поймут, что не надо.

просто по-моему если это делать, то нужно договариваться и искать заранее профессионалов....удивлена что кто-то соглашается на месте.

может это только я так отношусь, .. но если я и заказывала макияж ,прическу, фотографов и т.п. - я к этому подходила более чем тщательно - ведь за это платишь и ждешь результат ого-го какой :)
и если буду обращаться то, наверное, к ним..так как сказать уже сработались :)

пусть малыш чуток подрастет, я отойду..мы красиво оденемся и сделаем красивую фотосессию всей семье на природе или в студии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Smilik_stasya
Да, предлагают)))
Как то я тоже так считаю что нужно заранее знать что получишь в результате, поэтому мы и ни сидим и не ловим мамочек))
Хотя знаете, многие соневаются, а так предложат и они соглашаются) все равно результатми довольны все остаются)))
Назойливо никто никогда ничео не предлагает))) Поэтому не переживайте, скажите нет, спасибо не надо - и все). там тоже люди работают и всем хочется услышать если и отказ то в вежливой форме))) а не грубость)))

Удачи вам и будущему малышу :give_heart: !
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:43     Ответить с цитатой

Mesita
Я в академе рожала.
Намного разумнее, как мне кажется - выдавать визитку с рекламой наравне с остальными "подарками"... Ну и + реклама внизу, в виде объявлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Skykin
всмысле визитку выдавать и объявление в низу?:))
Вроде в академе девушка фотограф раньше была...а видеоператор мужчина...
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:30     Ответить с цитатой

Фото можно и самим сделать, а вот съемку лучше оператор.
_________________
Здоровье, красота и чистота с продукцией Amway :in_love:
Принимаю заказы на лечебную косметику МИРРА
Натуральность ингредиентов растительного и морского происхождения, отсутствие химических добавок и примесей :shoppin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Пользовались в 4-ке услугами местного видеооператора. Качество оказалось так себе, но ролик с удовольствием смотрим до сих пор. В этот раз тоже не отказалась бы, но решила, что нам нужн фото-, а не видеосъемка. Ну и вопрос, конечно, о цене услуги)
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 21:16     Ответить с цитатой

Mesita, а я бы честно говоря, не хотела что б ко мне в роддоме при выписке кто-то подходил и что-то предлагал, вот чесслово...

даже просто неприятно было бы что кто-то подходит, действительно хочется какого-то уединения...врачи, ребенок, родственники и достаточно...Меня бы напрягло, что вообще кто-то посторонний рядом стоит, не говоря уже о том, что подходит и что-то спрашивает...

Я только за то, что б заранее как-то собирать заказы, но не в день выписки...

оговорюсь..это только мое личное мнение и мое личное видение ситуации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах