Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Фото-видео съемка выписки
Интересно ли вам это?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы воспользоваться услугами профессионального фотографа и видеоператора во время выписки вашего малыша из Роддома?
Да, хотели бы, воспользуемся
55%
 55%  [ 143 ]
Нет, спасибо, мы сами
23%
 23%  [ 60 ]
Это очень дорого для нас
7%
 7%  [ 19 ]
Совершенно не нужно (почему?)
8%
 8%  [ 22 ]
Пока не думали, подумаем когда предложат
4%
 4%  [ 12 ]
В нашем городе этого нет, но хотелось бы (укажите в каком городе)
0%
 0%  [ 1 ]
В нашем городе этого нет, и не надо (укажите в каком городе)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 257

Автор Сообщение
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Tata
тогда я вас понимаю и с проффесиональной точки зрения......
просто когда людям столько платят за их работу - на это они и работают..... вот так вот..
я лично вообще придирчивая к качеству видео и фото....мне сложно угодить))) и как то ориентируюсь на таких людей, люблю что бы все нравилось!
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 20:31     Ответить с цитатой

а нас снимали , когда мы выписывались из РД. Очень понравилось. Конечно же любительские фотки и рядом не стояли. Если второго собирусь заводить-хочу тоже фото- и видеосъемку выписки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Я сама фотограф, позвала колегу она и снимала, персонал сначала пускать нехотел, а голова действительно грязная , меня хандроз клинанул , не согнутся было не повернутся, да и швы и накрасится неуспела.
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9098
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Mesita
Мы родились в РД Горбольницы. Сегодня нам привезли фото и видео Очень всё понравилось. Я пока видеоролик смотрела - поревела даже :oops: так трогательно и мило. Жаль, что когда рожала старшую - такой услуги не было :aga-aga:
Скрытый текст:
мне очень понравилось что услуга не навязывалась - во время выписки мне объяснили что снимут,а когда привезут домой - если понравится возьму и оплачу

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 14:38     Ответить с цитатой

юлёна
Здорово))))) Сейчас там работает видеооператор (мой молодой человек, он на частных заказах в основном ну и иногда там работает))))) он и снимает и монтирует, очень рада что вам понравилась его работа!!!!
Значит стратегия ненавязывания все таки куда лучше)) :give_heart:
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9098
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Mesita передайте оператору огромное спасибо
Скрытый текст:
муж пришёл с работы - пока смотрел смахнул скупую мужскую слезу - это ли не доказательство того, что работа сделана замечательно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маняшечка-Q
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.08
Сообщения: 5322
В дневниках: 46
Откуда: Новосиб,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Нам в 7 видео делали мы конечно его купили, но сделано оно как-то без души было я видела видео и по интересней :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 8:24     Ответить с цитатой

юлёна писал(а):
Mesita
Мы родились в РД Горбольницы. Сегодня нам привезли фото и видео Очень всё понравилось. Я пока видеоролик смотрела - поревела даже :oops: так трогательно и мило. Жаль, что когда рожала старшую - такой услуги не было :aga-aga:
мне очень понравилось что услуга не навязывалась - во время выписки мне объяснили что снимут,а когда привезут домой - если понравится возьму и оплачу


Что-то рекламной акцией попахивает. Я предупредила всех и родителей и мужа, чтобы предупредили бомбил и ко мне и к ребёнку никто и близко не подходил, всем отказали по нескольку раз

Mesita Предупреждайте своих, что есть такие как я, могла бы и камеру разбить и была бы права.

ПЭЭС Выписывалась вчера с горки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9098
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Rozonova а что желающих сфотать было много? :eek: Видимо в разные дни по разному это происходит. Ко мне с фотоаппаратом никто не подходил :aga-aga:
Ну зачем Вы так грубо о людях? А по поводу рекламы - и в мыслях не было
Скрытый текст:
а после вашего поста чуть ли не продажным рекламщиком себя почуствовала :aga-aga: хотя писала искренне

PS Поздравляю с выпиской, спокойных ночек Вам и вкусного молочка малышу :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 0:16     Ответить с цитатой

юлёна писал(а):
Rozonova а что желающих сфотать было много? :eek: Видимо в разные дни по разному это происходит. Ко мне с фотоаппаратом никто не подходил :aga-aga:


В коридоре перед комнатой для переодевания пара и уже в холле, где родственники ещё пара.

юлёна писал(а):
Ну зачем Вы так грубо о людях?


Это не люди. Ни капли уважения или понимания. Надо было спрашивать до того, как я зашла в комнату и не портить мне настроение своим: "Жееенщина, ну чё вы так реагируете таа".

юлёна писал(а):
А по поводу рекламы - и в мыслях не было, а после вашего поста чуть ли не продажным рекламщиком себя почуствовала :aga-aga: хотя писала искренне
PS Поздравляю с выпиской, спокойных ночек Вам и вкусного молочка малышу :holding:


Да вчера ещё эмоции не улеглись, сегодня уже всё хорошо, извините, чес слово, верю, бывает, что хорошо делают и хочется похвалить. Спасибо за пожелания. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12238
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 0:35     Ответить с цитатой

А нас с горки выписывали после выписных часов. Красотища :-) Никого нет. Снимает моя сестра. Никто не лезет. Но если бы кто подлез, то я факт поступила бы также, как иRozonova. Как минимум, отматерила :aga-aga: Я откровенно в шоке от того, что снимают без спроса чужие люди в комнате для переодеваний. Это правда так? :eek:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:19     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Я откровенно в шоке от того, что снимают без спроса чужие люди в комнате для переодеваний. Это правда так? :eek:


Может она просто хотела предложить свои услуги и всё такое, но нафик мне какая-то левая баба в такой момент. Если бы я хотела, сама бы их попросила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:57     Ответить с цитатой

маняшечка-Q
сочувствую....хотя раньше очень хороший оператор фото и видео там работали, пока они не уволились..

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Rozonova
Добрый день! наслышана о вас уже, очень грубо, между прочим к вам никто не подходил и назойливо не предлагал - всего лишь спросили надо вам это или нет. Лично мы не снимаем никогда настойчиво и не заставляем, а вы сейчас очень и очень грубо отозвались о людях, предупредили меня о чем то - причем я к эому оношения не имею, к фотографу который вас ТАК ЗАСТАВЛЯЛ фотографировася-.
А откуда их было 4??? 2 в комнате переодевания и 2 в холее?? :eek:
Заметьте - разбивание камеры - это статья :aga-aga: А вот предложение сертифицированной услуги от которой можно отказатся - это не статья)))

Вы могли просто отказатся, она подходит и спрашивает - причем культурно, можно было просто сказать спасибо нам не надо....
Сейчас работает 3 компании в этом деле, мы занимаемся только частными выписками, на заказ! просто мой оператор еще в гор больнице работает на другую фирму - а фотограф не мой.
Сейчас вы просто вылили на меня кучу грязи, которую я между прочим не заслужила..... :-( Мои никогда без спроса не полезут. Я вообще зараенее заказы беру, показываю примеры работ, назначают дату и мы приезжаем по заказу, а не сидим там постоянно!
и еще - ну не баба - а девушка, давайте все таки будем культурными в данной теме...
Меня виноватой не надо делать, обращаейтесь в ту студию где работает эта девушка, а не предупреждайте меня чтобы я своих предупредлила! :-( :-( Мой там только оператор видео, и к вам он не лез...

И если девушка сказала спасибо нашему оператору - почему сразу реклама??? :eek:

Kukuska
Почему без спроса то??? вообще то заанее спрашвают прежде чем камеру включать....если согласны - снимают, нет, значит нет - закон о частном никто не нарушет, вы сами в праве отказатся и в праве согласится, без разрешения никто никогда ничего не сделает - это я говорю за своих, так как

юлёна
Спасибо, обезательно передам, обращайтесь!!! :give_heart:
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Mesita писал(а):
Добрый день! наслышана о вас уже, очень грубо, между прочим к вам никто не подходил и назойливо не предлагал — всего лишь спросили надо вам это или нет.

Мои родственники предупредили ВСЕХ, что НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Не надо спрашивать и предлагать, когда я практически голая стою, надо было это делать до того как мы в комнату зашли, а не после. Это элементарная вежливость и уважение к личной жизни.

Mesita писал(а):
Лично мы не снимаем никогда настойчиво и не заставляем, а вы сейчас очень и очень грубо отозвались о людях, предупредили меня о чем то - причем я к эому оношения не имею,

Это не люди, это бомбилы, вас лично, я ни в чём не обвиняла, а весьма вежливо предупредила, о том, что есть неадекватные мамаши, не желающие, чтобы фотографии их малышей наличествовали на карточках непонятно кого.

Mesita писал(а):
к фотографу который вас ТАК ЗАСТАВЛЯЛ фотографировася-.
А откуда их было 4??? 2 в комнате переодевания и 2 в холее?? :eek:
Заметьте - разбивание камеры - это статья :aga-aga: А вот предложение сертифицированной услуги от которой можно отказатся - это не статья)))

Кого поддержит суд?

Вырезано. Модератор Радуга

Mesita писал(а):
Вы могли просто отказатся, она подходит и спрашивает - причем культурно, можно было просто сказать спасибо нам не надо....

Я сказала один раз весьма громко и внятно "Не надо"

Вырезано. Модератор Радуга

Mesita писал(а):
Сейчас работает 3 компании в этом деле, мы занимаемся только частными выписками, на заказ! просто мой оператор еще в гор больнице работает на другую фирму - а фотограф не мой.
Сейчас вы просто вылили на меня кучу грязи, которую я между прочим не заслужила.....

Вы слишком много думаете о своей персоне и о своём бизнесе, и мало вчитываетесь в реальный текст.

Mesita писал(а):
:-( Мои никогда без спроса не полезут. Я вообще зараенее заказы беру, показываю примеры работ, назначают дату и мы приезжаем по заказу, а не сидим там постоянно!

Рада за вас, продолжайте в том же духе и всё у вас получится.

Mesita писал(а):
и еще - ну не баба - а девушка, давайте все таки будем культурными в данной теме...

Я вас умоляю.

Mesita писал(а):
Меня виноватой не надо делать, обращаейтесь в ту студию где работает эта девушка, а не предупреждайте меня чтобы я своих предупредлила! :-( :-( Мой там только оператор видео, и к вам он не лез...

Никто вас виноватой не делает, у меня ни к вам, ни к вашим людям вообще никаких претензий. У вас в каждом посте написано, что вы на индивидуальный заказ работаете, значит ваших там и быть не могло.

Mesita писал(а):
И если девушка сказала спасибо нашему оператору - почему сразу реклама??? :eek:

Да под руку попалась, мы уже пришли к консенсусу.


Всё? Ещё вопросы есть? Или замечания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Rozonova
Суд только в том случае поддержит мать, если бы они сфотографировали вас без разрешения вашего, так как они бы вторглись в вашу частную жизнь. А порча чужого имущества? :-) И простите от чего вы своего ребенка бы защищали? От того что его украсть наверно пытались? или обидеть? ..... :eek: Я законы давно изучила, и против воли людей Я никогда НИЧЕГО не делаю, то чтобы нарушало ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ и ЗАКОН О ПРАВАХ!
Вам никто ничего плохого не собирался делать, и не сделал, чтобы вы сейчас вот так спокойно оскорбляли людей, мне просто не приятно в моей теме это читать. Я знаю про этого фотографа, девушка слова плохого никому никогда не скажет. И зачем вы сейчас назвали того же видеоператора дибилом??? За что????? (p.S. это я взяла из вашего словочитания - жадные до денег дибилы).
Вы очень грубая женщина, дебилами людей называете, тварями..... будто они у вас мужа увели или кого то убили или обокрали - я вам сочувствую, и надеюь что такое чувство как материнство заставит вас быть менее грубой и более доброй к людям.
И я не жадная до денег, и не думаю только о соем бизнесе, я просто в любом случае остаюсь культурным человеком - денег бы это касалось или частной жизни каждого человека.
Девушка попала под руку....я в шоке.... сами перечитайте что вы понаписали, как кого оскорбили и обидели. Я знаю какие мамочки есть, им предлагают - а они просто говорят спасибо, нам не надо - а не вытуривают со свистом фотографа и не говорят уе* на! Где же элементарное уважение к личности человека, как вы говорите должно быть уважение к личной жизни малыша и вас.
Вас оскорбили, назвали как то? - что вы сечас так НЕКУЛЬТУРНО отзываетесь.

Вообщем - Я больше ничего вам не собираюсь объянять - ибо это бесполезно, вы все равно не извенитесь и не посчитаете что вы не правы.

Удачи вам в воспитании малыша и личной жизни! :aga-aga:
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526


Последний раз редактировалось: Mesita (Пн Фев 15, 2010 15:36), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах