Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Болталка для вязальшиц, часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:44     Ответить с цитатой

скажу и здесь :oops:
пал сегодня мой взгляд в магазине на новую линейку ализэ..я купила ланоссо энна..ну влюбилась в нее прям там :haha: 230 м в 100 грамм, меринос, мягусенькаяяяяя сил нет..вот..буду вязать :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Amic@
где такое продается и скока стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Amic@ писал(а):
скажу и здесь :oops:
пал сегодня мой взгляд в магазине на новую линейку ализэ..я купила ланоссо энна..ну влюбилась в нее прям там :haha: 230 м в 100 грамм, меринос, мягусенькаяяяяя сил нет..вот..буду вязать :yes:

и я здесь повторюсь , Ирочка поделись фоткой этой пряжи и ее этикеточки , чтобы нам тоже влюбиться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Ly-Ly
вот она ;) жулькаю в руках..нравится..ща дочу заберу съезжу и образец буду вязать ..покажу ;)


Добавлено спустя 45 секунд:

Пчелка Юля
на красноярской взяла 130 рэ за моточек

Добавлено спустя 50 секунд:

еще лана голд очень понравилась, еще ланосо есть другого состава: кашемир..все ниточки на вид классные ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Amic@
Я из лана голд мужу перчатки связала, мне понравилось, мягкая, не села, не растянулась, на вид не должна закатываться. Только немного перекручена, приходилось раскручивать время от времени..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:11     Ответить с цитатой

Amic@
спасибо) у нас ализе тока в одном место продают в моих краях
я там давно не была...
все хожу Джару покупаю- вот настоятельно советую - пряжа тоже супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Ly-Ly
Нет в Нске джары. Возможно только в каких-то магазинах уникальных, в обычных не видела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Пчелка Юля
я ее первый раз купила в сертябре , а теперь смотрю во многих появляется оч большая цветовая гамма , от 12 до 25 расцветок.

Девочки а вы не пробывали найти оптовика и купить ализе или др. пряжу импортную( любимую по теории цена= качество) по сп, че переплачивать ? а то в этой гамме все испробыванно и не интересно
потом ализе у них нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:49     Ответить с цитатой

Ly-Ly
ализэ поставщика нормального Аня не может найти, пробовали то минималка высока то еще чего..мы виту только берем, а на есенина цены на ализэ нормальные вполне, а про джару я наслышана, но к сожалению не видела ее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:02     Ответить с цитатой

у меня есть полный пакет документов предпринимателя,
может найдем оптовый магазин склад
я могу съездить и купить скока надо на всех с накладными ну и себе конечно и вам отправить если это в москве
и джару итп
просто не все любят по инету и по пересылке знаю наших оптовиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Ly-Ly
это выгодно если много брать причем лучше одинаковой пряжи. на одном сайте напеисано: при наложенном платеже бессмысленно заказывать менее чем на 500р. не выйдет ли так что за почту набежит та самая разница?Amic@ у вас в Н-ске сколько ализе кашмира стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:39     Ответить с цитатой

Vasilek
155 на красноярской, на есенина дешевле :aga-aga:
Ly-Ly
у меня столько запасов лежит..и столько хотелок, пока не буду брать точно..только на плед куплю..
это на заказ я купила..ну не удалось мне отвертеться :svist:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Amic@
а я пока временно завязала с заказами. много себе надо. сейчас для папы вяжу. а у нас толи 140 то ли 160-на днях съезжу посмотрю. это у нас в магазине самом популярном. еще есть новый маг там цены-мммм. только выбор маленький. надо попробовать заказать тк когда про нарцисс спросила продавец сразу пометила себе в тетради
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Vasilek
я только своим вяжу, это тоже подруга попросила для дочи..2 месяца просила..мне уж и неудобно, а я ведь начала ту ажурную белую :in_love: только она будет бирюзовая и вот временно отложена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Amic@
Vasilek
Девочки раз идея не полезна и не интересна , то вычернем ее !
Девочки а сколько может стоить вот такая кофточка или подобная - для себя спрашиваю , а то думаю молодость пройдет а к пенсии она мне не нужна - сама я ее не осилю...
пож-та напишите в лс хоть примерно , чтоб уж я себя не терзала - понять - стоит ли мне мечтать или забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах