Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Старородящая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша и 7я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 368
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 16:54     Ответить с цитатой

А мне 40,беременна пятым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Мне 34 и я себя реально чувствую старородящей :-( вспоминаю как легко ходила в первую беременность и как тяжко сейчас. Начиная от того что сил нет совсем и заканчивая всеми накопившимися болячками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша и 7я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 368
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Полина1423
Знакомо :eek: :eek: :eek: Сходила к эндокринологу,сдала на гормоны,выявили-гипотериоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sergiencko.tat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 19:43     Ответить с цитатой

Маша и 7я писал(а):
А мне 40,беременна пятым

38- тоже пятый)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Муся77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1072
В дневниках: 1
Откуда: Родники- Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 14:57     Ответить с цитатой

всем добрый) первого родила в 28, говорили старородящая) второго в 32 молчали) С обеими беременностями носилась как конь, все легко.. на 40 недели дрелью гардину прикручивала :eek: :o сейчас 41 на днях был самопроизвольный выкидыш, за неделю до этого , за один день сдулась грудь и пропало ощущение беременности. Тревожные знаки..сделала узи 4-5 недель, пустое пя, зб, и все под вопросом..сказали через неделю прийти..динамики не получилось(( что я пережила, не описать, чуть не чёкнулась....всего 5 недель счастья..
узи через 2 недели,..НАЧИТАЛАСЬ ФОРУМОВ, ЖУТИКОВ..НЕ ЧИТАЙТЕ ДЕВОЧКИ!!! Просто носите это чудо под сердцем, голову, мысли на позитив только!!!!
Я себе НЕ говорю, что 41 это риск и плохо,после 40 это счастье. :girl_flower: :sun: Здоровье,анализы были все в отличном состоянии..матушке природе, ей видней...
А в третий раз пополнение в нашей семье будет! :shoppin: :ogo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Полина1423 писал(а):
Мне 34 и я себя реально чувствую старородящей :-( вспоминаю как легко ходила в первую беременность и как тяжко сейчас. Начиная от того что сил нет совсем и заканчивая всеми накопившимися болячками.
у меня в 37 третья.беременность была самой незаметной))
Может, способствовало то что избежала ужасов российской медицины с запугиваниями, взвешиваниями, бесполезными актовегинами-курантилами...
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verushka76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 19:43     Ответить с цитатой

Я старшего сына родила в 34, второго в 37, а сейчас мне 42 ждем дочку!)
Моя бабушка родила отца тоже в 42 года, наверно это гены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Муся77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1072
В дневниках: 1
Откуда: Родники- Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Verushka76
умничка!!!!!!! :ogo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verushka76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Муся77
Главное очень хотеть и верить, все будет хорошо! :detki:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Первого родила в 27, все кругом говорили старородящая... Врач в роддоме даже настояла на дородовой госпитализации, т.к.роды первые. Вторую родила в 30. Старородящей уже не называли ))). Третьего - в 41. Гинеколог старородящей не называла (даже бровью не повела когда я пришла к ней на стадии планирования беременности), а вот другие врачи не раз упоминали о возрасте, правда без ярлыков "старородящая", а более дипломатично. А когда анамнез уже в родзале записывали врач реально была удивлена, что я в эту беременность практически никаких лекарств кроме канефрона не пила и в больницах не лежала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Муся77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1072
В дневниках: 1
Откуда: Родники- Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Екатерина Кос
:ogo: умничка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:22     Ответить с цитатой

Маша и 7я писал(а):
А мне 40,беременна пятым

Мне 45 :-) . Кажется, будет четвертый :lol: :lol: :lol: .И я очень рада!
Первого сына родила в 20 лет, дочек - в 35 и почти в 38. Старородящей себя ну никак не могу назвать! Скорее - опытной и счастливой!
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 17:36     Ответить с цитатой

Евгения Краснова
Отличный настрой ;) Главное не возраст, а как ты себя ощущаешь :-)
Если силы и здоровье позволяют, то почему бы нет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 23:30     Ответить с цитатой

sergiencko.tat писал(а):
Маша и 7я писал(а):
А мне 40,беременна пятым

38- тоже пятый)))))

мне тоже 38, жду четвертого :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 8:37     Ответить с цитатой

Анна-1981
Молодец!
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 33 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах