Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Старородящая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 3:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки, девушки,мне 35 неделю назад тест показал 2 полоски,не знаю что делать,есть две дочки,волнения только из за возраста,сижу думаю ,что делать,до понедельника время сказали есть
Вернуться к началу
           
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Рожать, конечно. Ребенок уже есть! :in_love: сердечко уже стучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Наталья (Гость)
35 - не 45, это же цветущий возраст :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Наталья (Гость)
Если возраст - это единственная причина, то можно и родить ;)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_ir
Студент
Студент

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 2681
В дневниках: 38
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 18:10     Ответить с цитатой

Наталья (Гость)
35 - не возраст для волнений :-)
За поддержкой лучше к семье, мужу, детям или к батюшке. Они точно справятся с вашим волнением и сомнением)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 10:23    Заголовок сообщения: 35 - это еще почти девочка! Ответить с цитатой

"мне 35 неделю назад тест показал 2 полоски,не знаю что делать,есть две дочки,волнения только из за возраста,сижу думаю ,что делать"
а мне показал тест [b]2 полоски в 45 лет!!!! [/b](сначала я решила что тест бракованый и купила новый)) !! Потмо врачу сказала, что это наверное, так климакс проявляется - да только мой климакс через пару недель уже пинаться начал :haha: :haha: :haha:
насчет "рожать или нет" - я не думала - просто верила в себя. Рожала в областном. беременность проходила отлично, роды легкие, без разрывов и разрезов, ребенок на 9 по Апгар, здоров, крепкий, сильный, активный.
Так что в 35 - вы еще за парочкой легко можете сходить, какие ваши годы!? :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 18:36     Ответить с цитатой

El_Ko
Какая чудесная история!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):
Родила в 39 лет. Все отлично! Чувствовала себя замечательно :dance2: :iampregnant: :ura_ura: !!! Доченька родилась голубоглазой красавицей!!!
С рождения доча хлопот не доставляла. Растет и развивается!

Кто еще сомневается из-за возраста, ни кого не слушайте, если решили родить - рожайте!!!
Такое счастье, не передаваемые эмоции! :heav:

В эту беременность ни один врач не намекнул мне на возраст. Рожала В 4 роддоме, и возможно так совпало, когда я была там, большинство женщины возраста +~40 лет. Чаще всего это не первый малыш, а 3-4 ребенок у мамы.

Придя вставать на учет в 38 лет, готова была услышать намек на возраст.... но нет. Доктор наоборот подчеркнула, какая я молодец! Если есть силы и здоровье, почему бы не родить.? Таким как вы и рожать. У молодых здоровья нет.... :-(

Во дворе гуляем с колясками, мама за 40 лет - не редкость.

Будучи беременной 2 дочей, в 2004 году, в 26 лет на обменной карте было написано СТАРОРОДЯЩАЯ и подчеркнуто... :-(

А сейчас похоже времена изменились. Пересмотрели врачи детородный возраст.

Не поверю. Я в 2005г первый раз беременная ходила, мне 25 лет было, никаких "старородящих" в помине не было.
В 2012г, в 31 год, прямо говорили что молодая, ещё за третьим прийти успею)))
В почти 38 родила третьего :-)

Добавлено спустя 40 секунд:

El_Ko
Отлично! Сколько ребёнку лет сейчас?
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Ну и не верьте :-).
Зачем мне придумывать?

Жаль обменную карту не Сфотографировала на память - сверху на обложке написано было СТАРОРОДЯЩАЯ,
ещё и подчеркнуто :aga-aga:.
Может попала к такому доктору... ? Хотя в третью беременность, в 31 год, у этого же доктора наблюдалась - намёка на возраст от неё не было :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Старродящей считалась женщина от 26 или 28(точно не помню) ,которая рожала первенца в этом и более позднем возрасте.В 2011 году моя сноха родила в 28 лет первую и единственную дочку и да,ей написали и говорили,что она старородка и у неё риски.Что я лично считаю идиотизмом,риски есть и у 18-летних.Но факт есть факт.С недавнего времени термин заменили на "позднородящая",если не ошибаюсь и произошло это не так давно,посчитали не этичным выражение старородящая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 1:01     Ответить с цитатой

Злая редиска
Я в 2012 в 27 лет первого родила. Никто старородящей и позднородящей не называл, и нигде не писал, ни в жк, ни в 7 роддоме. Ни про какие риски не говорили.
Неужели 1 год такая большая разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 6:37     Ответить с цитатой

Злая редиска
Я родила в 32, никто ни разу меня не назвал позднородящей и тем более старородящей
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 8:06     Ответить с цитатой

VicAn
Крошка Маргошка
Наверное от ЖК или врача зависит.Я написала то,что сама видела и знаю.Возможно не везде так,но то что это было,есть факт.Кстати,кума моя первого родила в 38 ,в прошлом году и её тоже никто не называл,только в роддоме за спиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9572
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 10:18    Заголовок сообщения: Re: 35 - это еще почти девочка! Ответить с цитатой

El_Ko писал(а):
"мне 35 неделю назад тест показал 2 полоски,не знаю что делать,есть две дочки,волнения только из за возраста,сижу думаю ,что делать"
а мне показал тест 2 полоски в 45 лет!!!! (сначала я решила что тест бракованый и купила новый)) !! Потмо врачу сказала, что это наверное, так климакс проявляется - да только мой климакс через пару недель уже пинаться начал :haha: :haha: :haha:
насчет "рожать или нет" - я не думала - просто верила в себя. Рожала в областном. беременность проходила отлично, роды легкие, без разрывов и разрезов, ребенок на 9 по Апгар, здоров, крепкий, сильный, активный.
Так что в 35 - вы еще за парочкой легко можете сходить, какие ваши годы!? :give_heart: :give_heart:


Класс :give_heart: . Втайне мечтаю, чтобы у меня было также :haha:
_________________
Распродажа пристроя все по 750 и все по 1000 Белоруссия Польша 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 21:09     Ответить с цитатой

СТАТЬ МАМОЙ ЧЕТВЕРНЯШЕК… В 50 ЛЕТ!

Беременностью после 40 лет сейчас уже никого не удивишь – все больше женщин во всем мире решаются стать мамами в солидном возрасте. Однако роды в 50 лет и более – по-прежнему редкость. А уж если на свет должно появиться сразу четверо малышей…
Трейси Бриттен вскоре должна стать самой позднородящей мамой в Великобритании. При этом она вынашивает трех девочек и мальчика!
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 32 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах