Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Спортивная аэробика
* общаемся на все темы, касающиеся этого вида спорта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 13:25     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:38     Ответить с цитатой

Тэш
А почему не поменяли информацию в 1 посте? Я уже писала, что информация не соответствующие действительности, просила написать реальную.У вас указано, что в спутнике (ленинский район) занятия бесплатные. Это неправда, у Луговой занятия 1700 в месяц плюс платные доп занятия, все соревнования, сборы, естественно, также оплачивают родители
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylito4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 376
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Продам кросовки Дзаназян. Б/у немного потертые, на фото видно. По стельке 17,5 см
цена 1800



тел.
Скрытый текст:
8 913 782 48 49
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Sasha333 писал(а):
Стоит ли отдавать ребенка на аэробику?

Вот это масштаб мысли!
А вы с какой целью интересуетесь? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленькин Цветочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 1009
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 19:13     Ответить с цитатой

Natasikdnv
Мой сын занимался с 4-х лет 1 год у Ксении Викторовны, 2-й год у Инны Владимировны. Ему как и мне больше понравилось у Инны Владимировны-очень душевный человек, умеет найти подход к ребенку. Не замечала что бы мой сын как-то морально пострадал, напротив с теплотой вспоминает и тренера и группу! Ушли лишь потому что по времени стало не удобно заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 14:21     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какая самая сильная студия?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗайчЮля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 1235
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 15:07     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Никто не сможет ответить вам на этот вопрос. Т.к. в каждой школе есть свои плюсы и минусы, у каждого тренера свой подход. Для кого-то его школа будет сильной, а кому-то совсем не подойдет тренер. Т.к. хороший спортсмен это всегда хороший союз тренера и спортсмена, плюс друзья в команде, которые поддержат. Ну и географическое местоположение школы тоже имеет большую роль. Например, не будете же ездить из Академгородка на пл.Калинина 5 раз в неделю. Какая-то школа может уделять большое внимание малышам, просто потому, что старших детей нет. А в других школах упор делается на среднее звено и может показаться, что раз маленькие спортсмены не берут медали, то и школа не очень. В Новосибирске очень развита аэробика и школы сильные. Главное, чтобы ребенку было комфортно развить свои навыки. Начните с территории, в какие школы удобнее добираться, потом можете подойти, пообщаться с тренерами, родителями, а там уже и определите для себя лучший вариант. Но то, что не приветствуется переход спортсменов от одного тренера к другому это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 15:17     Ответить с цитатой

ЗайчЮля
Спасибо за инфу
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 19:11    Заголовок сообщения: Спортивная аэробика Ответить с цитатой

Добрый вечер. Мамочки давно занимающихся детей, у меня к вам вопрос. У кого-то было так, что ребенку первые годы не нравилось, а потом понравилось?
Обьясню ситуацию. Дочери 6 лет, ходим почти два года. Результаты есть, выступает хорошо, тренеру ребенок нравится, считает ее перспективной. Мне все нравится, причем результаты меня мало волнуют, мне нравится физическая форма в котрой сейчас находится детка. Но огромное НО, ребенку НЕ нравится. Ходить не хочет. Не до истерик, но когда я говорю что сегодня тренировка, всегда расстраивается и говорит не хочу. Выходит с тренировки довольная, но дома никогда ничего не делает, на просьбу покажи что-нибудь, чаще всего отказывается. На тренировках ее ругают редко, в основном хвалят, иногда плачет, когда тянут, но редко, считается у тренера терпеливой. Тренера не боится. На летние сборы ехать не хочет, а теперь я уже не пущу, так как она, как узнала о сборах начала сильно переживать, ночами не спать, успокоилась только когда я пообещала что точно ее туде не отправлю. ЧТО ДЕЛАТЬ? Ломать, травмировать ребенка не хочется,но есть надежда что она пеперастет, войдет во вкус? Или не надо питать иллюзии? Хочу узнать у кого как было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 9:50     Ответить с цитатой

nika99
Мои периодически не хотят на тренировку :aga-aga: :mrgreen: не бросать же) настроение - штука такая, капризная, да ещё когда и вставать с утра рано, вообще беда, шестой год мама издевается над детьми... у вас доче шесть лет ещё, естественно, что между трудом на тренировке и всей суетой с прийти- уйти по холоду/слякоти детка выбрала бы мультик и кроватку... главное, что с тренировки уходит с настроением... и раз есть результаты, то и на тренировке она работает, не халявит, увлечена процессом как минимум... уже хорошо!👌 а на сборы вам рано, однозначно, у нас таких малышей и не берут... это же не пару ночей на соревнованиях без мамы, это надо самостоятельно жить дней 10, минимум... умываться, за гигиеной следить, с питанием опять же может быть сложно перестроиться ... а это не пионерлагерь, там вожатых-воспитателей и прочих нет... тренер не заточен под развлекаловку, тренировки три раза в день - вот и весь досуг...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feya0380
Студент
Студент

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 2341
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 12:42     Ответить с цитатой

nika99
У нас почти также как у вас, не могу до конца понять нравится или нет. Может сказать, что не хочу идти, а может сказать что скорей бы. Но у нас и нагрузки особой еще не было, и соревнований. Мне кажется в этом возрасте сами еще не знают, что хотят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Еня. Feya0380 Получается, что не обязательно, они все время должны гореть? Просто я по опыту со старшей дочерью и племяшкой была уверенна, что если ребёнок хочет чем-то заниматься, то он все время этого хочет.
Скрытый текст:
Старшая дочь закончила хоровое и хореографическое отделение одновременно, было очень сложно, все совмещать. Я каждый год в сентябре спрашивала, детка может что- то одно оставим? У нее слезы наворачивались, и она говорила, я все хочу😂. И не разу она не сказала я не хочу идти, надоело... Племянница мастер спорта по худ.гимнастики, росла на моих глазах и то же никогда я не слышала, что я не хочу идти на тренировку.
Может и правда не все дети могут постоянно чего-то хотеть. Будем ждать куда нас это приведёт. Спасибо вам большое за мнение. А про сборы у нас прям серьёзные разговоры ведутся, с намеком, что кто не едет, тот в командных участвовать не будет. Говорят, что к каждому малышу будет приставлен старший ребёнок, который полностью контролирует младшего, вплоть до чистых носков и сопровождения в туалет. Летом нам 6,5 будет и моя совсем не готова от меня оторваться, хотя супер общительная девица, но так, чтоб мама на заднем плане маячила🙋🏼. А ещё у нас с едой ОГРОМНАЯ проблема, она ест, очень ограниченные виды продуктов, пробовать что-то новое отказывается категорически. Так что выпадаем мы пока из рядов... участвующих в сборах. Видимо, надо отпустить ситуацию, как будет так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulia_O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 4:24     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в Тигре в группе малышей (4.5 года) мальчики тоже занимаются? А то почитала, выглядит так, что в основном везде только девочки. Я правильно поняла, что там запись только в сентябре начинается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риша
Студент
Студент

На сайте с 10.03.07
Сообщения: 2703
В дневниках: 30
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 14:22     Ответить с цитатой

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, кто в Триумфе занимается, возможно сможете подсказать. Дочь не может когда кричат, когда очень строго. Она сразу в стрессе, она и в спокойной обстановке чрезвычайно старательна и ответственна. И я понимаю, что в спорте без строгости не бывает, старшая 6-й год в гимнастике. Но старшая воспринимает как-то спокойнее когда кричат, а средняя все на себя воспринимает и потом в тревожности застревает.
Может быть посоветуете к какому тренеру нам на просмотр показаться? Тоже нам чтобы не бегать от тренера к тренеру.
Спасибо большое. А еще подскажите, пожалуйста, в Триумфе уже идут тренировки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 22:08     Ответить с цитатой

Риша
Вам лучше к Борисовой (у неё в бригаде с малышами Юрьева Татьяна), если она будет набирать группу ... сентября тренировки начинаются у малышей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 100 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах