Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Купальник. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:50     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
В итоге заказала я купальник через интернет... даже два...


Два уже заказала, дело осталось за малым - осталось купить пять купальников :D

Да, соглашусь, что опрометчивый, ну будем надеяться - что все ок будет.
Если у тебя стандартная фигура - то нормально.
А вот я свой купальник по ОТТО меняла 2 раза и на 3-й раз только более менее угадала размер (плавки - все рано больше были). Хорошо что обмен был тогда бесплатный.
Мне нужен был большой размер чашки и маленький размер плавок.

Согласна, что купальников в поездке должно как минимум 2! :D
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 775
Откуда: Ленинский, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Где купить купальник? Ответить с цитатой

Где купить красивый и качественный купальник. И ещё огромная проблема. Так как я кормящая мама грудь у меня 4 объём 70, и плавочки нужны 42 размера. :cry: Хоть плачь. Помогите советом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 20:17     Ответить с цитатой

С этим сюда : Удачная покупка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 0:06     Ответить с цитатой

Сейчас в Гиганте( на мосту) распродажа недорогих (вроде 299руб) но качественных купальников. По такой цене можно подобрать два похожих, но разных по размеру- и скомибинировать. А закрытый с такими проблемами только спортивный. а они довольно онообразны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 17:24     Ответить с цитатой

В Бюстье в "Фестивале".
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 23:39     Ответить с цитатой

Я сталкивалась с такой же проблемой- грудь 70Д, плавочки 42 размера. Не нашла ничего, что меня бы устроило. Была в большинстве дорогих магазинов. Купальника у меня до сих пор нет. Но мне он и не нужен пока, т. к. в Обском море я не купаюсь, практически не загораю и в бассеин не хожу. Вот как соберемся заграницу, побегу за купальником. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:54     Ответить с цитатой

Я заказала себе по каталогу.
http://www.albamoda.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/AlbaModa-AlbaModaDe-Site/de_DE/-/EUR/AM_ViewCatalog-Start;sid=jbidLvEIjsOKLrcsu9SzDuqkF7oRYNNAGUi_ZmX4U5UvnIM-rOq_ZmX4OpA4nA==?CategoryName=sh732925
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:22     Ответить с цитатой

Тетя Оля, а сейчас такие высокие трусики в моде :) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:32     Ответить с цитатой

Да мне тоже показалось, что высоковаты трусы. Но я решила, что они их натянули так, потому что фото на сайте и в каталоге сильно отличаются.
Я вот такой заказала + парэо такое же шелковое.


Но дело не в этом. Прелесть заказа в том, что можно заказывать отдельно трусы и лифчик нужных размеров.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 22:56     Ответить с цитатой

Тетя Оля, ты прямо с сайта заказала?
Если не сложно скинь мне в ЛС разъяснение как там заказывать, а то я потерялась в обилии картинок что-то...))
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 22:58     Ответить с цитатой

И мне тоже, пожалуйста.
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:47     Ответить с цитатой

Нет, не с сайта. Я заказываю в центре заказов ОТТО на Красном проспекте 86. Уже лет 5 наверное. И заказываю всё подряд, вплоть до мебели. Если именно эти купальники с сайта, то это каталог Alba Mоda Весна-лето 2007. А вообще если в каталогах покопаться, можно и получше найти.

Вот сайт этого центра заказов:
www.katalogklub.ru
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:12     Ответить с цитатой

Тетя Оля
а сколько заказ идет?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Тетя Оля
а почему именно по каталогам??? просто интересно, чем вы руководствуетесь, просто интересно же пощупать товар, посмотреть лицом так сказать, но фотках можно и исказить и цвет не так передается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:47     Ответить с цитатой

Заказ идёт 2-3 недели.
А по каталогам заказываю во-первых из-за любви к шопингу (шоплюсь везде, в реале и в виртуале).
Во-вторых потому что удобно, по размерам всё есть. Можно верх-низ разных размеров. Я сейчас присела на JOOP!, Laurel и Escada Sport. А в каталоге "Питер Ханн", например, много брэндовых вещей.
Ещё неосвоенное мной поле - это американский SAKS. Там можно всякие Гуччи-Версаче заказывать. Можно и с распродажи купить что-нибудь суперское.

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:



Я в эмираты собираюсь. Вот такой можно комплектик собрать. А здесь где такое купишь? В смысле, чтоб и юбочка была? Прям представила себя уже около бассейна с рюмочкой Мартини :oops: ....
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 19:52     Ответить с цитатой

А можно где-нибудь купить купальник, чтобы трусики были шортиками? Что-то мне так захотелось :oops:

Ксюша, на каком сайте заказывали, по чем вышло за штучку и расскажите как пришел заказ? размеры подошли?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах