Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Купальник. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3317
В дневниках: 6588
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 13:46     Ответить с цитатой

маська писал(а):
А где их искать :oops: ?

Посмотрите по ГИСу магазины "Only you", вообще, много где есть их (триумфовские) отделы - в Дойчмарке, например (Красный, 17), в ЦУМе, в Фестивале, чуча пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
квочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:09     Ответить с цитатой

здесь прикольные купальники
правда цены настораживают от 500 до 1000 - чего то маловато!!!

здесь тоже кое чЁ

коллекция купальников LORIN у них с 31 мая распродажа!!!
_________________
Здесь не безобразия, здесь бурлит фантазия!!!
...
Предлагаю ВМЕСТЕ нам покуролесить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:03     Ответить с цитатой

Девочки на Потанинской Сен Тропе - вроде так называется (по Красному идете в сторону там вывеска висит Лигрица - но вам не туда, а дальше до угловог дома, который еще и на Советскую выходит) позавчера для себя открыла самы классный магазин по купальникам! Ассортимент очень хороший! Купальники от 2000 до 13000-15000. Есть еще аксессуары, парео..
Самое главное, что там одна модель купальника в нескольких размерах. Для меня это очень актуально. :)
Вообщем - это первый магазин, где перемерив около 10 моделей. 4 мне подошли. И 2 купальника - сильно понравились, что выбрать из них один я не смогла и купили сразу 2 :D .
Скидочку сделали - очень приятно!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/


Последний раз редактировалось: Okyana (Пн Сен 18, 2006 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 23:25     Ответить с цитатой

Сен тропе - единственное место в городе, где я смогла купить купальник 2 года назад. Мы с мужем в Таиланд собирались, купальника у меня не было, а зимой его оказывается купить невозможно :) Нашли только там, причем, такой удачный, что носить мне теперь его - не сносить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 16:22     Ответить с цитатой

Ну вот, оказывается ни я одна довольна этим магазином :D
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:02     Ответить с цитатой

Собрались с мужем в январе в Египет, а купальника то у меня и нету. Пока купальники в продаже вижу, но все не то... не нравятся... Думаю, что если буду тянуть и дальше, купальники вообще исчезнут из продажи ибо не сезон...

Подскажите, где в это время года можно посмотреть купальники?

Размер большой (где-то 50, а то может и 52) и по цене не более 3000 руб. ( :obmorok: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:41     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Собрались с мужем в январе в Египет, а купальника то у меня и нету. Пока купальники в продаже вижу, но все не то... не нравятся... Думаю, что если буду тянуть и дальше, купальники вообще исчезнут из продажи ибо не сезон...

Подскажите, где в это время года можно посмотреть купальники?

Размер большой (где-то 50, а то может и 52) и по цене не более 3000 руб. ( :obmorok: )

Ксюша, я же писала вверху магазин. Там есть размеры и ценник твой тоже есть.
Беги туда и пробуй торговаться!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11195
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 13:06     Ответить с цитатой

На Чаплыгина, 1 съездите или позвоните.
Там выбор неплохой, в т.ч. большие размеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 17:45     Ответить с цитатой

Samanta писал(а):
На Чаплыгина, 1 съездите или позвоните.
Там выбор неплохой, в т.ч. большие размеры.

Побывала я на Чаплыгина,1... Ну выбор, может, там и не плохой, но на размер 50-52 был только один фасон в 4-х расцветках. Фасон а-ля бабушка 60-ти лет лижбы прикрыть стыд... Померила, т.к. надеялась, что это только первое впечатление такое негативное, что может на мне купальник будет смотреться и не так как подумалось... ничего подобного, на мне смотреось еще хуже.
Посмотрела в переходе под часовней. Присмотрела себе там купальник, очень даже неплохой, но 2700 руб. У меня таких денег с собой не было. Хочу на выходных еще сходить в Сант Тропе, если там ничего не присмотрю, куплу этот за 2700...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 20:10     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Ну вот, оказывается ни я одна довольна этим магазином :D

Бутик Сан-Тропе просто супер!!! Я тоже там купальники покупаю:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 0:09     Ответить с цитатой

Я себе в адидасовском дисконте купила на той неделе. С размерами точно не подскажу.
Понравился отдел в Граните на площади Маркса. Ценник там ваш, размеры не знаю.
В Сан-Топе цены дурные: за венгерский купальник, красная цена которому 2-2,5 хотят 5-7 :eek: . Поторговаться, конечно, можно, но скинут тыщу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 0:29     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
В Сан-Топе цены дурные: за венгерский купальник, красная цена которому 2-2,5 хотят 5-7 :eek: . Поторговаться, конечно, можно, но скинут тыщу...

Не, за 5-7 я не куплю купальник... Меня за 3000 руб. жаба давит покупать купальник, т.к. не понимаю за что там деньги отдавать... :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 14:41     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
В Сан-Топе цены дурные: за венгерский купальник, красная цена которому 2-2,5 хотят 5-7 :eek: . Поторговаться, конечно, можно, но скинут тыщу...

Не знаю. Я венгерский купила за 2850 (3800), французский за 4500 (6000).

А итальянские там и по 1500, мне один очень сильно понравился.

Венгерский стоил 3800. т.е. вы считаете - 1000 - это мало ?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 14:57     Ответить с цитатой

Сан-Тропе - мега-магазин! пробегав по городу неделю и посетив все маги с купальниками, купила именно там то. что хотела! Как и Okyana, понравилось 2 купальника, что редкость, но денег не хватило :-? Купила один Блюмарин за 10, кажется... До сих пор ношу - и в бассейн даже ходила в нем, ничего не отлетело (стразы там), всё как новое! Я прям довольна!!! :D

А недавно для бассейна же купила себе сдельный купальник в Стоке Адидасовском, цена 1500, но это был самый дорогой, остальные там по 500 рэ :D Размеров много было :D
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:06     Ответить с цитатой

В итоге заказала я купальник через интернет... даже два...

Поступок совершенно опрометчивый, но я уже это сделала... Обошлось совершенно недорого...

Еще на сайте, где заказывала купальники прочитала совершенно шикарную вещь, что у женщины должно быть три купальника для походов в бассейн, пять пляжных купальников, чтоб менять каждый день и еще два, чтоб не надоели те пять... :D

Два уже заказала, дело осталось за малым - осталось купить пять купальников :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах