Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
"Приспособление" для выщипывания бровей
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 15:58    Заголовок сообщения: "Приспособление" для выщипывания бровей Ответить с цитатой

Девушки, что нового появилось на этом поприще?
У меня пинцет еще маминой молодости. Сколько не покупала, лучше нет. Но все дело в том, что имеющийся меня НЕ УСТРАИВАЕТ!
Ну не выщипывает он короткие (отрастающие волоски), а брови у меня, как на грех, черные. Вот и хожу с черными точками под бровью. Что делать?
Может кто знает хорошее приспособление против этого недуга?(Желатильно фирма, где купить). Цена значения не имеет.
Заранее спасибо и удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 14:35     Ответить с цитатой

Гм...
Я покупаю первый попавшийся пинцет за 7 рэ, простите, а потом спомощью плоскогубцев, круглогубцев, и Парижской Богоматери гну его в желаемое состояние. И все-все им выщипываю. С десятого класса. И еще кожу под бровью слегка натягиваю, и волосок сам чуток вылезать начинает...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 22:01     Ответить с цитатой

А если цена значения не имеет, то можнно сходить в салон :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:45     Ответить с цитатой

У меня пинцет ревлоновский, выщипывает все
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:23     Ответить с цитатой

а мой пинцет муж однажды использовал для ремонта компа, ну и погнул, да так погнул, что удобнее теперь ничего не придумаешь!!! :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:27     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А если цена значения не имеет, то можно сходить в салон :oops:


Замечательная идея!!!! Никогда самой мне не удаётся так хорошо брови оформить, хотя вроде как и практика, и пинцет номальный, и руки не косые... А вот :x
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:45     Ответить с цитатой

В том то все и дело. В салон предлагают прийти уже с отрощенными бровями. :( А при таком раскладе я и "сам с усам". Проблема в том, что волоски я подщипываю каждый день(какие удается подцепить). Ну растут же они постепенно, а не сразу. И вот это самое постепенно жить мешает.
Удачи.
P.S. вчера купила очередной пинцет- выкинула. :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:00     Ответить с цитатой

Тогда не знаю - ежедневно я этим никогда не занималась... Я крашу раз в 2 недели и выщипываю кардинально, а так поправляю.. ну, как в глаз что-то бросится.. Пинцет, правда, у меня тоже 1 и единственный, который меня устраивает. Древний. Так что в новых я тоже не сильна.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 16:42     Ответить с цитатой

А я в качестве пинцета для выщипывания бровей пользую обычный ресфейдер (за правильность написания не ручаюсь :)), короче, чертежный инструмент такой. Мне очень нравится :).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 19:55     Ответить с цитатой

от швейцарского ножа "виторинокс" (конечно неправильно написала) отличнейший пинцет - тонкий и цепкий - просто прэлесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 1:48     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
А я в качестве пинцета для выщипывания бровей пользую обычный ресфейдер (за правильность написания не ручаюсь :)), короче, чертежный инструмент такой. Мне очень нравится :).


Рейсфедер - отличная штука :give_heart: Но не каждый, я десятка два перебрала, пока не нашла самый удобный, все легко можно выдрать им :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stroka
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 10899
В дневниках: 2966
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 14:33     Ответить с цитатой

А есть ли отзывы о пинцете с подстветкой? Видела в продаже, но не решилась на покупку. .. Решает ли он ранее обозначенные в теме проблемы? ;)
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 0:04     Ответить с цитатой

stroka писал(а):
А есть ли отзывы о пинцете с подстветкой? Видела в продаже, но не решилась на покупку. .. Решает ли он ранее обозначенные в теме проблемы? ;)


Я когда на курсах визажиста училась, попробовала там этот с подсветкой и побежала покупать:)
Он дает хороший холодный свет и все даже очень мелкие волоски очень здорово видно, НО! в случае, если вы другому брови корректируете, как в моем случае... Себе я не свечу в глаза - он мешает. Себе я пользуюсь, как обычным - захват у него хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 8:31     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
У меня пинцет ревлоновский, выщипывает все

+1! И уже давно... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 12:40     Ответить с цитатой

а где ревлоновский пинцет можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах