Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Составляющие красивого образа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 16:54     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Насколько мне известно, их видимая косметика, заметная укладка волос, высокие каблуки, на которых женщина еле передвигает ноги, длинные ногти, ну и кое что другое раздражает.

О, мне тут муж выдал, что не любит, когда красят волосы. Кто бы мог подумать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:55     Ответить с цитатой

Марыся писал(а):
Wild_S писал(а):
Есть женщины, которым ничего в себя вкладывать и не надо. Они и так прекрасны. Завидую им.

К сожалению, с возрастом вкладывать все-таки придется.


Давайте, все вместе пожелаем, чтобы этот возраст отодвинулся на побольше :)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 18:16     Ответить с цитатой

Ася :) писал(а):
Для меня красота - это скорее внутреннее ощущение, от этого и походка меняется и осанка, и улыбка п оявляется
Мне для получения такого ощущения нужно: солярий, красивый макияж, мникюр (делаю всегда сама со стразами. красками пудрой и пр), чистые хорошо уложенные волосы с блеском для волос и конечно же одежда - чтобы все ко всему подходило по стилю-цвету, и нравилось, чтобы когда идешь мимо зеркала хотелось остановиться и еще раз поглядеть :)
Ну и кроме того ничто так не украшает девушку как достойный мужчина рядом :oops:


Как же я с вами согласна :) на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 0:22     Ответить с цитатой

Девочки, я тут в Фестивале видела даму- такая интересная, стильная, в красивой шубе и ... абсолютно неухоженные руки, ногти в ужасном состоянии... :eek: Вспомнила сразу эту тему и размышления об ухоженных руках. Руки- это много, это, наверное, визитная карточка женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 0:55     Ответить с цитатой

в первую очередь,мне кажется,что это лицо,то есть кожа.Если чистая ухоженная кожа-это уже половина успеха,даже при отсутствии макияжа можно выглядеть прекрасно.Потом наверное хорошая стрижка,ну и ногти.Руки должны быть всегда ухожены.А то бывает так ,что всё вроде свиду нормально,а как на глянишь на этот "кондукторский" маникюр,сразу весь "товарный" вид пропадает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:46     Ответить с цитатой

mantissa писал(а):
в первую очередь,мне кажется,что это лицо,то есть кожа.Если чистая ухоженная кожа-это уже половина успеха,даже при отсутствии макияжа можно выглядеть прекрасно.Потом наверное хорошая стрижка,ну и ногти.Руки должны быть всегда ухожены.А то бывает так ,что всё вроде свиду нормально,а как на глянишь на этот "кондукторский" маникюр,сразу весь "товарный" вид пропадает.


кожа может быть проблемной, а это никуда не деть. только под шубу пудры.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:54     Ответить с цитатой

чистая кожа это и есть один из секретов красоты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:56     Ответить с цитатой

mantissa писал(а):
чистая кожа это и есть один из секретов красоты


реально, этого добиться могут не все. гормоны, наследственность.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:39     Ответить с цитатой

С жирной кожей что ни делай, все равно поры видно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:24     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
С жирной кожей что ни делай, все равно поры видно :(

да точно у меня такая проблемма, вот как хочется ровной и гладкой кожи на лице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kalina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 447
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, что загар дает ощущение какой-то успешности... опрятно уложенные волосы... а что еще???
Обувь (чистая и стильная), прическа (просто хорошо вымытые и уложенные феном волосы) и конечно же модные аксессуары! Пусть вы недорого одеты, но изюминкой вашей будет модный аксессуар (сумка, шарф, бижу и т.д.), подобранный со вкусом, но обязательно отличающий вас от других!
Про руки: обязательно следить за кожей рук + аккуратный маникюр,даже без лака (уж куда лучше, чем остатки несмытого лака на ногтях)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:55     Ответить с цитатой

Tatyana R писал(а):
да точно у меня такая проблемма, вот как хочется ровной и гладкой кожи на лице

Не плакать, зато морщины позже появятся! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 4:03     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Tatyana R писал(а):
да точно у меня такая проблемма, вот как хочется ровной и гладкой кожи на лице

Не плакать, зато морщины позже появятся! :D

ой спасибо за подержку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:27     Ответить с цитатой

Что-то даже не верится :oops: . Правда жирной коже ничто не помогает :oops: ?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:33     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Что-то даже не верится :oops: . Правда жирной коже ничто не помогает :oops: ?

Помогает :cool: ..... возраст :lol: , раньше мучилась, чего только не использовала (с переменным успехом), а сейчас не нарадуюсь на свою кожу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах