Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
О вопросах, требующих срочного ответа
Читайте первый пост!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktorika:)
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 5149
В дневниках: 39
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Руслан Равильевич , спасибо за ответ :give_heart:

Обратилась в Дентал-Сервис в Бердске. Снимок сделали (осколков не было), ямку прочистили и зашили. Сказали что скорее всего еда попала, когда ямка заростала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:13     Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 16:58     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
Здравствуйте! У меня 1,5 г. назад вылез зуб мудрости (верхний). Вырос криво. Обнаружила здоровенное дупло.
И второй зуб мудрости, стал прорезаться месяц назад на нижней десне. Только показался, и застыл на месте т.е не вылез.

Хочу удалить оба, и желательно сразу. Но, страшно боюсь этих зубов.

Возможно ли, удаление под общим наркозом? И делают ли, у вас эту процедуру?

Добавлено спустя 16 часов 51 минуту 40 секунд:

Дентал-Сервис
Благодарю за ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 17:05    Заголовок сообщения: О вопросах, требующих срочного ответа Ответить с цитатой

Здравствуйте.После того,как я с 6-тимесячным ребёнком полежали в инфекционном отделении (кишечная инфекция была у ребенка),через какое-то время после выписки я заметила у малыша на внутренней стороне нижней губы пупырышки.Показала сначала педиатру по месту жительства.Педиатр сказала,что это особенность у ребенка такая.Затем показала ребенка платному педиатру.Платный педиатр сказала,что это похоже аллергическое...Затем показала детскому стоматологу.Вердикт стоматолога - особенность у ребенка такая....Сначала я успокоилась,но на днях заметила у ребенка в уголках ротика внутри какие-то наросты,похожие на папилломы...Ребенку сей час 11 месяцев.Малыш эти наросты все время обсасывает делая ротиком "рыбку".Сегодня попыталась заглянуть в ротик и увидела на этих папилломах что-то похожее на ранку,не уверена,так как ребенок крутится всё время,не дастся,может быть ранка образовалась из-за того,что ребёнок обсасывает эти наросты....... Я очень переживаю.На стоматит не похоже,эти наросты такого цвета,как и вся слизистая...Еще у малыша географический язык...Что это может быть...???Думаю показать ребенка платному стоматологу,так как не верю,что это особенность такая...Скажите,что это может быть,(температуры не было!!!)???Еще посоветуйте пожалуйста платную стоматологическую клинику и врача!И к кому лучше показаться,обычному стоматологу или стоматологу-хирургу???Я очень сильно переживаю...
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Кzena
не переживайте,приходите к нам. Поможем, если нужно, покажем вас хирургу.
позвоните по телефону 20-20-440, запишитесь на прием.

Что это может быть - отсюда не видно, обязательно нужен осмотр детского стоматолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Обезьянка2001
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 1157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 8:55     Ответить с цитатой

Доктор Елена
Добрый день. ;)
А сколько в среднем стоит иплантант 1-го зуба ? и сколько уходит времени чтобы сделать зуб под ключ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Обезьянка2001
в среднем под ключ - около 50 000. Вместе с коронкой. В некоторых сложных случаях (в частности, в эстетически значимых зонах) стоимость может значительно вырастать за счет сложности всех работы, этапа изготовления конструкции и так далее.

Сроки зависят от исходной ситуации, необходима консультация хирурга.


Последний раз редактировалось: Дентал-Сервис (Вт Сен 04, 2012 19:12), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олька г
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 17:52    Заголовок сообщения: У ребенка 8 месяцев выпал или сломался первый зуб Ответить с цитатой

У ребенка в 6 месяцев вылез первый зуб на нижней челюсти, но не резец, а соседний с ним. Выглядел как белая точка. Через день вылезли оба резца. Резцы вылезли быстро, а первый зуб рос очень медленно и до сих пор маленький. Сейчас ребенку 8 месяцев, все это время видно было 3 зуба, а сегодня ребенок улыбнулся, а зуба только 2 (резцы). Я в шоке, куда мог деться тот первый зуб??? Мы конечно как все, грызем все что под руку попадется, но игрушки все либо пластмассовые, либо тряпочные, вряд ли об них можно сломать зуб, да и это же было бы больно, с кровью, ребенок бы плакал, но ничего такого не было, не падали, не ударялись нигде. Если он просто выпал, почему, разве такое возможно и что будет потом, ведь зубы выпадают лет в 6???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПОЧТА
Студент
Студент


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите на десне образовалась язвочка белая, уже как 6 дней не проходит мажу и стоматофитом, метрогил дента, полоскаю ромашкой и шалфеем не проходит, была у стомотолога причину назвать не смогли, что это может быть? да и сказали что на стоматит не похоже.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 20:43     Ответить с цитатой

ПОЧТА
нужен осмотр. Может быть все, что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 13:51     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
Вчера моему сыну (1 г 10 мес) после травмы удалили верхний передний резец. Процедура удаления была долгой, доктор не могла справиться - полностью удалить зубик удалось лишь с третьего захода в кабинет. Подскажите, как ухаживать сейчас за ранкой, что не давать кушать, что нам предпринять дальше? Отразится ли потеря молочного зубика в таком возрасте на ровности зубного ряда в будущем, на правильности речи и тд... Очень переживаю.
Вернуться к началу
           
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня ситуация такая: болел запломбированный зуб, пришла сегодня в клинику (живу в Таиланде), сразу же мне сообщили, что надо будет чистить корневые каналы и удалять нерв (рентген не делали). Всё лечение в этой клинике должно проводиться в 4 этапа. Основное сделали сегодня - сняли старую пломбу, прочистили каналы, заложили лекарство и поставили временную пломбу, следующий приём назначили через 6 дней. По определенным причинам возвращаться в ту же клинику не хочу, отсюда вопрос. Сколько времени я могу проходить с временной пломбой? Через 3 недели лечу в Новосибирск, в идеале хотела бы доделать зуб там. Простоит ли временная пломба так долго? Есть фотография описания сегодняшних процедур на английском языке, если чем-то может помочь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
здравствуйте!
Попросите в клинике, чтобы Вам поставили пломбу, которая продержится.

Их задача - сделать так, чтобы у вас НЕ БОЛЕЛО.

Здесь доделать можно, главное. чтобы временная пломба сохраняла герметичность все это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
Благодарю за ответ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
Здорово Вы консультируете.....выборочно как-то..... :eek:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах