Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Детское отделение поликлиники №24
* Станиславского, 52

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Детское отделение поликлиники №24 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Поликлиника № 24

Адрес: Станиславского.52

регистратура детской поликлиники (383) 343-04-11

Режим работы:
пн-птн 8.00-20.00
сб-вс 9.00-15.00

тел. электронной регистратуры 227-44-44

Режим работы отделения "Городская регистратура":

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 7:30 до 20:00
ВЫЗОВ НА ДОМ С 7:30 до 19:00
ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ с 9:00 до 15:00
ВЫЗОВ НА ДОМ с 9:30 до 14:00
сайт электронной регистратуры http://www.zdravnsk.ru/raspisanie

Специалисты:
Скрытый текст:

лор
невролог
хирург



Наши отзывы:
Скрытый текст:
Томик-Гномик писал(а):
Столкнулась в этой поликлинике с полным равнодушием врачей. Снаружи все гладко, при любом недомогании - антибиотики. Никаких обследований, только отписки. Почитала в карточке выписки о том, как нас наблюдали в грудничковом возрасте, посмеялась, оказалось, что медсестра с врачем разве что не ночевали у нас, а по факту два раза были...

Tanyushas писал(а):
Подписываюсь под всеми хорошими отзывами про Зимину Т.А.-))))) А вот хирург оставляет желать лучшего...как ни прийдешь, у него новые диагнозы. то ребра кривые (сделали снимок, рентгенолог опроверг, а этот на своем настаивает), то сердце не там и не так....короче каждый раз я почти выхожу от него в обмороке. с детьми-то он конечно ладит, но вот хотелось бы и поквалифицированнее. и про талоны на УЗИ скажу....что их вечно нет или ждать надо 100 лет...так может кабинет УЗИ будет работать подольше, а не до 3-4 х????
и с Sasha666 согласна полностью про то, что надо ребенком заниматься-))))

nvs555@ писал(а):
Девочки мой, вам совет забудте про эту конченую поликлинику, пока там глав-врач не поменяется, токой бардак там и будет, я сама мама, но живу на участке Зиминой все свое детство, и даже в мое детство моя мама ругалась со всеми врачами и самим глав врачем этой "поликлиники", я сейчас все для ребенка выбиваю, через жалобы в минздрав, потому что с ними по другому нельзя, невролог выписывает постоянно, какие то лекарства на которые моего сына сыпет, а потом заявляет что он у меня алергик, хотя это не так, ставит диагнозы "внутренно черепное давление" и я выхожу из кабинета седая, а потом выясняется, что это не так. Хирург, хоть на вид и нормальный дядька, но постоянно выписывает "стерильный вазелин", от отго что коньчик писи красный(для чего непонятно). Постоянно появляются не понятные записи в карте, хотя мы не приходили и не обращались в п-ку. а от привиков постоянная температура, после чего может воспалиться и горло, а однажды после прививки, у сыночки 1 годик стали отказывать ножки и врачи сказали, что у вас вымывается кальций из костей, вам нужны витамины, я побежала в аптеку, что бы все купить, а мне сказали, что для таких маленьких дитей нужна определенная дозировка кальция, я обратно в поликлинику, что бы узнать дозировку, а они мне, да любые таблетки с кальцием, ему все равно. Потом я поговорила со знающими людми и они мне сказали, что вакцина у них залеживается, и дает такую реакцию, и изготавляют и закупают вакцину в Индонезии и в других южных станах. и очем с ними можно еще говорить...(девочки это плачь души)

Девора писал(а):
Не люблю я 24-ю поликлинику, предпочитаем платного врача и ездим к врачам по ее совету. Но на всех денег не наберешься с нашими болячками. Были у Бороздиной. Нормальный врач со своими гусями, сменили платного невропатолога на нее и не жалеем. Кстати, она врач высшей категории, принимает параллельно в Синеглазке (платной).

oksst писал(а):
Тоже вставлю свои 5 копеек. Так сказать от первого лица(17 лет мне). Букет болячек у меня к сожалению не маленький,поэтому о многих врачах могу сказать.
Наблюдаюсь у педиатра Зиминой Т.А.-меня полностью устраивает и как врач и как человек. То,что упоминалось выше,она вдумчивая ТОЛЬКО на приёмах в поликлинике,на дом её вызывать нельзя,это точно. На вопросы действительно отвечает очень доходчиво,но если спросить самой,тогда всё расскажет,объяснит. Так же и с направлениями к кому-то или на что-то. Есть один нюанс(по крайней мере я это заметила),она вдумчивая и рассудительная, и всегда идёт на уступки только детям которых она уже очень давно с самого рождения ведёт(ну это собственно я и есть),к другим же,кто с другого участка например или кого она не знает,она как то негативно настроена,даже очень. В пример: заболели с подругой в одно время и вместе пошли к ней на приём,отношение в корне совсем разное. Правда единственный минус за все 17 лет,она не заметила нефрит почек...
Попадала как то на приём к Коваль,лично мне она не понравилась. Много говорит,много непонятного,на кучу анализов/обследований пыталась меня отправить,причём с этой горой обследований,можно было переезжать в поликлинику на неделю.
Далее. Хирург Родак- у него мне лечиться слава богу не приходилось,но пару раз у него была,дяденька хороший в плане как человек,настроен доброжелательно. Больше ничего о нём сказать не могу.
Невролог Бороздина Т.Е.-многим наверно известно,что она в гор больнице работала,плюс я знаю,что она ещё в частной клинике щас подрабатывает(вот только я её видела не в синеглазке,а она числиться(если верить их сайту и расписанию работы врачей) как врач-невролог в клинике "Ваше здоровье"). Тётечка очень хорошая,и как врач и опять же как человек,всегда приветливая,доброжелательная. Дорогих лекарств она не назначает почти,когда есть аналог который раз в 10 дешевле. Недавно у неё была,пока ждала очередь,слышала как она с маленьким ребёнком общается,не каждый врач так общается с детьми. Помогла мне с каждодневной головной болью справиться,причём очень сильной,сейчас голова болит редко и по сравнению с предыдущей болью,это просто цветочки. И вот на неделе снова у неё была(болело ухо,Лор со своей стороны ничего не нашёл,отправил к неврологу,т.к. боль иррадиировала по лицевому тройничному нерву),помимо этого,она ещё хондроз нашла(о господи,в 17 то лет,это ужас),в общем от лекарств которые она выписала мне полегчало уже на второй день,и я стала наконец-то нормально спать. Ну и отчитала меня немного,что я в такой холод в джинсах хожу. При чём так мне всё красочно расписала,что на сл.день я уже ходила в болоневых штанах. И к слову,нефрит заметила именно она,прогнала по анализам,позвонила в гор больницу и отправила меня туда к нефрологу,но это уже отдельная тема. Ещё радует,что принимает она не по 7 минут как многие врачи,а минут по 20-25 точно.


отработка принята в феврале 2013
_____________________
У меня просто нет слов. У моей Анечки утром была температура 39,3 , правда других симптомов не было. мы недавно переехали на Станиславский ж.м и еще ни разу не обращались в 24 поликлинику, поэтому и полис не поменяли. Я решила вызвать врача на дом. А мне по тел. ответили, что сначала полис поменяйте, а потом звоните. Врачу, видите ли не заплатят без полиса за визит к Вам.
Пришлось вызывать скорую, врач которой тоже сначала высказал все, что думает про нашу поликлинику и только, когда я уже раскричалась сделал наконец-то жаропонижающий укол.
У меня вопрос к сибмамам, кто посещает 24 поликлинику:врачи там вообще хорошие. Или нам надо оставаться в старой поликлинике (мы были в 1 поликлиническом 4 детской на Дружбы)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 21:42     Ответить с цитатой

Галя! Ужасная поликлиника! Мы туда вообще стараемся не ходить. У нас еще участковая такая суетная тетя - просто ужас. Надеюсь, у Анечки все нормально. Может, зубы лезут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Re: Мнения о 24 поликлинике Ответить с цитатой

Galunchik R писал(а):
У меня просто нет слов. У моей Анечки утром была температура 39,3 , правда других симптомов не было. мы недавно переехали на Станиславский ж.м и еще ни разу не обращались в 24 поликлинику, поэтому и полис не поменяли. Я решила вызвать врача на дом. А мне по тел. ответили, что сначала полис поменяйте, а потом звоните. Врачу, видите ли не заплатят без полиса за визит к Вам.
Пришлось вызывать скорую, врач которой тоже сначала высказал все, что думает про нашу поликлинику и только, когда я уже раскричалась сделал наконец-то жаропонижающий укол.
У меня вопрос к сибмамам, кто посещает 24 поликлинику:врачи там вообще хорошие. Или нам надо оставаться в старой поликлинике (мы были в 1 поликлиническом 4 детской на Дружбы)

мы тоже ходим туда только на прививки.Не на один вопрос еще не получила вразумительного ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена_К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.06
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 16:58     Ответить с цитатой

в 24-ой "наш" педиарт Тимощенко Елена Витальевна,пожилая тетя, с удовольствием с вами поговорит,полюбезничает,но 2-3 раза при назначении лечения неврапатологом ошибалась в дозировке когда СПИСЫВАЛА оное с заключения невропатолога. И ведь правда неважно что 3-х месячному ребенку дозу лекарства будут колоть в 2 раза выше в течение месяца!?? С прививкой тоже ошибалась, направила на месяц раньше.Но я начеку!
Она же пропустила у нас тяжелейшую кишечную инфекцию-"это на зубки", слава богу у меня хватило ума через сутки(темп.41) вызвать скорую и уехать в больницу.
Осенью ребенок стал редко писать-ответ"ну, что ж сейчас все редко писают". Легли в больницу_ нашли рефлюкс,+вторичный пиелонефрит, Забей мы на это "Редкое писанье" - угробили бы ребенку почки.
На любые ваши вопросы будет ответ: температура- на зубки,редко писаете?- сейчас все девочки стали редко писать,часто писаете?(подруга спрашивала про сына)сейчас все мальчики часто писают...и т.д.
Нет, ни в коем случае не хочу вас пугать, просто не рассчитывайте на нее как на специалиста, я хотела обратиться к заведующей чтоб нас вел другой врач, но через год отсюда переедем.
Здесь прожили 3 года. Ее знаем 2 года.
Удачи вам и здоровья!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 16:00     Ответить с цитатой

Огромое спасибо всем за отзывы. Слава богу, Анечка выздоровела. Не знаю, были ли это зубы-никакой врач из 3-х дежурных, что к нам приходили, толком ничего не сказал.Они даже не предложили нам сдать анализы. "Надо понаблюдать за развитием болезни"-кошмар :evil:
У ребенка температура доходила до 40,2.
Вообщем, вывод о компетенции врачей из этой поликлиники я сделала. После праздников заберу оттуда карточку и вернусь в старую поликлинику.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 16:04     Ответить с цитатой

Galunchik R писал(а):
Огромое спасибо всем за отзывы. Слава богу, Анечка выздоровела. Не знаю, были ли это зубы-никакой врач из 3-х дежурных, что к нам приходили, толком ничего не сказал.Они даже не предложили нам сдать анализы. "Надо понаблюдать за развитием болезни"-кошмар :evil:
У ребенка температура доходила до 40,2.
Вообщем, вывод о компетенции врачей из этой поликлиники я сделала. После праздников заберу оттуда карточку и вернусь в старую поликлинику.

Нам 1.5 года,а еще ни разу врач из 24 пол-ки не направляла нас на анализы.Говорит-а зачем,у вас же все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 20:09     Ответить с цитатой

Аня, привет!
Как у Вас здоровье?
Надя говорила в понедельник, что Вы болеете. Завтра поедете в школу?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 13:22     Ответить с цитатой

После одного случая я вообще не могу туда своего ребенка водить. Под прошлый Новый год, если Вы помните было жутко холодно на улице. И угораздило нас заболеть. У ребенка 39. Мы позвонили в регистратуру, чтобы вызвать врача. Первая реплика: может Вы приведете ребенка на прием? (Наш участок самый дальний от поликлинике. До отстановки минут 10 взрослому идти, потом еще 2 остановки на троллейбусе, и минут 10 до поликлиники, к сожалению машины у нас нет). Сответсвенно мы отказали. Врач пришла домой. Дома была моя мама. Я на работе. Эта "врач" пришла, наорала на маму, сказала: "Что вы меня вызываете, я же вам ПРОПИСЫВАЛА схему лечения и лечились бы (надо заметить, что у нас на участке у всех всегда один "диагноз" и схемы лечения у всех одинаковы)". Мама кое-как уговорила осмотреть ребенка. Осмотром это можно назвать с большой натяжкой. И пошла к выходу. На вопрос, что вы все-таки посоветуете, она посмотрела нашу аптечку и сказала увас все есть, что я вам еще могу сказать?
Потом мы вызвали другого врача по совету моего начальника. Оказалось, что у нас гнойная ангина, и что все лекарства, которые нам посоветовала наш участковый, не просто не помогут, они вредны.
После этого я в нашу поликлинику ходить не могу. Еще пересилю себя, когда надо за справкой сходить. Это-то она в состоянии сделать.
Да и десткой поликлиникой это назвать сложно. Так апендикс какой-то. 3 кабинета педиатра, процедурный, хирург и все. Все остальные врачи в других местах платно или что-то в этой же поликлинике, но вместе со взрослыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sot-tv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Мнения о 24 поликлинике Ответить с цитатой

:shock:

Последний раз редактировалось: sot-tv (Пн Авг 20, 2007 0:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alyutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.07
Сообщения: 3348
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 23:52     Ответить с цитатой

Мы тоже относимся к 24 поликлинике наш врач Тимощенко Е.В. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ очень хорошая женщина, мне нравится и устраивает, когда ее вызываешь она всегда приходит без проблем и даже после болезни сыночка спустя несколько дней домой забежит, на улице встретим всегда спросит как дела все ли хорошо, и на прививку каждый раз приглашает и на анализы отправляет своевременно
Остальные доктора у нас были когда вызывали на дом, про них ничего сказать не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 22:32     Ответить с цитатой

мне хирург понравился. забавный дядька ))) и что сразу видно так это то, что он детей любит. о педиатре вмение сложное. сейчас пошли в садик и неделю ходим, две дома сидим. приходится часто к врачу ходить...... но.... с удовольствием бы ходили как можно реже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 13:22     Ответить с цитатой

У нас врач Симеренко Анна Богдановна. никаких претензий у нас к ней нет. Ни разу на нас не накричали ни на приеме ни в регистратуре. А вот на администрацию поликлинники у нас "огромный зуб" вырос. Перед новым годом пошли на прием. Обычный "грудничковый" день. приходим, а там... параллельно с нами, малипуськами, медициенский осмотр у школьников. Подросткам весело на нас, лялек, полюбоваться. а мы вот заразу какую - то подцепили: на следующий день температура поднялась до 40 градусов. Не могли сбить неделю. и так весь Новый год. И еще... Ну как это угораздило сделать вход один для всех - и для детей и для взрослых. Ребьенка приходится проносить через строй чихающих бабушек в коридоре, через пункт приема анализов. стоять в одной очереди с больными в кабинет сдачи крови. Не знаю как у остальных, а мы так после каждого похода в поликлиннику с соплями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An'chik!
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1645
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 23:54     Ответить с цитатой

Galunchik R
О эта 24-я... :eek О Тимощенко я вообще ничего доброго сказать не могу! У неё один ответ на недуг: НА ЗУбы, и в год и в два и в четыре!!! :evil: Направления к специалисту или на простейшие анализы не добьёшься у неё! А зачем? Это На зубки... - и кашель и сопли и темп под 40... :mad: И лаборатория здесь ужасная! Если есть возможность наблюдаться в другой поликлинике - Дерзайте. Огородите своего ребёнка и себя от нервотрёпки и халатного отношения врачей!!! Мы 1.5 года живём на массиве, но наблюдаемся в другой поликлинике. Я довольна! А на пргулке только и слышны жалобы от мамочек, которые посещают 24-ю!.. Детки наше счастье!.. БУдьте здоровы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 0:16     Ответить с цитатой

Калинина писал(а):
И еще... Ну как это угораздило сделать вход один для всех - и для детей и для взрослых. Ребьенка приходится проносить через строй чихающих бабушек в коридоре, через пункт приема анализов. стоять в одной очереди с больными в кабинет сдачи крови. Не знаю как у остальных, а мы так после каждого похода в поликлиннику с соплями


Беда всех ж/массивов :aga-aga: , у нас 28-пол-ка, постройка один в один с 24-ой.
И сервис соответствующий.

Мы в поликлинику вообще не ходим, считаю, что здоровому ребенку там нечего делать :aga-aga: , разве что заразу цеплять :aga-aga: .

В случае чего все равно буду платного педиатора вызывать, участковому не доверяю вообще. :-(
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:24     Ответить с цитатой

платный педиатр (из детки например), тоже не панацея, но это уже в другой теме....

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

:evil: :evil: :evil: еще пару слов про нашу любимую регистратуру :evil: :evil: :evil: только что звоню взять талончик к лору на повторный прием. то, что пол часа звонишь, это ладно. дозвонилась:"Здравствуйте, талончик к лору можно?" "лор на больничном." и бросает трубку. :mad: как можно прерывать человека на полуслове? я же ей не цветочки рассказываю. а про то, что мне теперь делать, у меня ребенок с отитом. :run: :run: :run: ух..... одни эмоции, которые выразить можно только матом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах