Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
А у вас в доме порядок?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А у вас в доме порядок?
идеальный!
2%
 2%  [ 39 ]
не дом-музей, но чисто-прибрано
32%
 32%  [ 429 ]
творческий беспорядок, нас все устраивает
41%
 41%  [ 549 ]
как после цунами
23%
 23%  [ 307 ]
Всего проголосовало : 1324

Автор Сообщение
Брендия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 2:31     Ответить с цитатой

не стерильность, конечно, но в целом порядок. В принципе, готова гостей встретить в любую минуту - не стыдно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 13:13     Ответить с цитатой

atakli писал(а):


Я бы еще готовку добавила :lol: жизненно
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Llenka
так готовка МЕЖДУ уборкой и стиркой :-)
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Ой, прям, на руках все стирают😁
Что смеяться - в машинку закинул и все.
И, если по будням, порядок поддерживать, то и не нужно умирать в выходные
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Llenka
так готовка МЕЖДУ уборкой и стиркой :-)

А иногда все разом :lol:
у меня все идеально только по субботам, это когда муж на работе а я вылизала квартиру, перегладила белье, приготовила и еще фиг знает что сделала... между всем этим периодически отвешивая коту, потому как без него не пол помыть не в туалет сходить :lol: а в остальном примерно так же, только с котом

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Дюша писал(а):
Ой, прям, на руках все стирают😁
Что смеяться - в машинку закинул и все.
И, если по будням, порядок поддерживать, то и не нужно умирать в выходные


Я когда дома сидела так от безделья пылинки ловила еще на подлете :lol: а когда работаешь не всегда на это есть силы, порой думаешь доползти бы до кровати и гори оно все огнем :aga-aga:
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 16:47     Ответить с цитатой

чем дети старше становятся, тем дома чище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 20:11     Ответить с цитатой

у меня порядок чаще всего, я слежу за этим, не комфортно в бардаке. но все относительно, дети все равно наводят бардак...
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9473
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Н.В.
5ballov нужно свои показать!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42733
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:51     Ответить с цитатой

У меня всегда порядок, уделяю уборке в день 15-20 минут и не потею потом , прибирая всю квартиру, всегда поддерживаю свое жилище в чистоте , терпеть не могу грязь и разбросанные вещи :aga-aga:
Когда прихожу в гости, по одном коридору сразу могу определить, какая хозяйка живет в квартире, все видно с первых шагов
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11067
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Ненужное стараюсь продавать. Но вот с техникой тоже ступор. Стоит, например, новый совсем кухонный комбайн. Лет 10 точно стоит, и пользоваться вряд ли буду. Но и за копейки жалко продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 11:03     Ответить с цитатой

НастяФад
увидели хозяйку и что, сразу уйдете домой, прекратите общение. Люди живут и содержат жилище по разному и понятие о порядке тоже у всех разное. У меня невестка помешана нас чистоте, я нет, не засранка, но и упахиваюсь на ниве порядка. Зато люблю готовить, это моя отдушина и хобби. Невестка сказала, что хочет чтобы внучка пошла в меня, умела вкусно готовить. И считает, что вкуснее, чем у меня никогда не ела. Я себя считаю хорошей хозяйкой, хоть и кому то с первого взгляда видно, что я за хозяйка. :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11067
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
НастяФад
увидели хозяйку и что, сразу уйдете домой, прекратите общение. Люди живут и содержат жилище по разному и понятие о порядке тоже у всех разное. У меня невестка помешана нас чистоте, я нет, не засранка, но и упахиваюсь на ниве порядка. Зато люблю готовить, это моя отдушина и хобби. Невестка сказала, что хочет чтобы внучка пошла в меня, умела вкусно готовить. И считает, что вкуснее, чем у меня никогда не ела. Я себя считаю хорошей хозяйкой, хоть и кому то с первого взгляда видно, что я за хозяйка. :-)


Недавно общалась с женщиной, которая говорит, да, если приду в гости, А там бардак - больше не пойду, лучше в кафе с этим человеком буду встречаться. Но это уже из разряда тараканов, имхо.
Я тоже за еду, а не за чистоту )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42733
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Роксалана
нет, домой не уйду, конечно, ни в коем случае, просто для себя делаю выводы и все :-)
Каждый волен жить так, как хочет. Я своих девочек воспитываю "по образу и подобию своему", а как все живут остальные мне по-большому счету все равно, у каждого своя жизнь.

Цитата:
Недавно общалась с женщиной, которая говорит, да, если приду в гости, А там бардак - больше не пойду, лучше в кафе с этим человеком буду встречаться. Но это уже из разряда тараканов, имхо.

если в квартире бардак уже из ряда вон выходящий, например, когда мои носки черными становятся от хождения по полу, не проветрено и дышать нечем, я тоже предпочитаю встречу на нейтральной территории, тараканы тут ни при чем, это элементарная гигиена
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Нет, все же это личные тараканы, а не элементарная гигиена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43197
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Ой, кафе-то у нас просто храм гигиены :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 43 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах