Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Как быстро продать квартиру?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Kapysta писал(а):
Санька Россия писал(а):
А как там платить? 1 бонус обычно берут. У меня их полно. Или с недвижимостью, вернее с ее продажей, как то не так? ;)

Теперь денежкой, все бонусы в прошлом. Ну это если они опять ничего там не поменяли за последние дни. Потому что я с Юлы ушла и возвращаться точно не хочу.
Как? Я до сих пор бонусами поднимаю. Это, наверно, касается недвижимости только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
любознательная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 293
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 0:20     Ответить с цитатой

:aga-aga: :aga-aga: Девочки, выручайте. Надо слить хатку быстро. Риелторша не чешется и только ценник сбивать наровит. Причем в наглую: перед фактом ставит при "смотряшках".
Что нынче работает хорошо? (давно не пользовалась порталами). Авито? N1? нгс?
Где на сибмаме можно разместить информацию? :eek:
:oops:
_________________
Нейропсихологическая коррекция и телесная терапия по методике "Со-творение" (Максимова Е.В.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 7:48     Ответить с цитатой

любознательная
Я бы на вашем месте везде размещала. Я в свое время искала объявления типа "куплю" и писала лично этим людям(если мой вариант подходил под их запросы). Можно еще расклеить объявления по подъездам в вашем районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серсея
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 9295
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 021441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:18     Ответить с цитатой

любознательная
Мы размещали на сайте НГС недвижимость (N1.ru). Это один и тот же сайт. Остальные сайты типа авито,юлы не эффективны.
Еще можно расклеить объявления по своему жилмассиву,тоже может кто-то увидит.
Сейчас быстро можно продать только по низкой цене и хорошем состоянии квартиры. Цену ставьте ниже аналогов и интерес будет к квартире. Когда цену будете указывать,посмотрите кадастровую стоимость своей квартиры. По моим наблюдениям сейчас можно ориентироваться на кадастровую стоимость + 100-200 тыс. и это будет реальная цена, за которую вашу квартиру купят. Мы сначала продавали по цене,как у конкурентов, за полгода опустили стоимость до кадастровой + 150 тыс. и покупатель нашелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Серсея
Цитата:
Остальные сайты типа авито,юлы не эффективны


не скажите, я вот могу сказать, авито в этом плане эффективный!
Тем более там можно разместится бесплатно, в отличии от НГС :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серсея
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 9295
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 021441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 20:46     Ответить с цитатой

Asbuka
У каждого свой опыт :aga-aga: Наш покупатель и потенциальные покупатели приходили все с нгс, хотя объявление висело на всех возможных сайтах и даже в газету давала.Мне с авито только спамеры звонили,хорошо симку после продажи выкинула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любознательная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 293
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Серсея писал(а):
любознательная
Мы размещали на сайте НГС недвижимость (N1.ru). Это один и тот же сайт. Остальные сайты типа авито,юлы не эффективны.
Еще можно расклеить объявления по своему жилмассиву,тоже может кто-то увидит.
Сейчас быстро можно продать только по низкой цене и хорошем состоянии квартиры. Цену ставьте ниже аналогов и интерес будет к квартире. Когда цену будете указывать,посмотрите кадастровую стоимость своей квартиры. По моим наблюдениям сейчас можно ориентироваться на кадастровую стоимость + 100-200 тыс. и это будет реальная цена, за которую вашу квартиру купят. Мы сначала продавали по цене,как у конкурентов, за полгода опустили стоимость до кадастровой + 150 тыс. и покупатель нашелся.


А как посмотреть кадастровую стоимость :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Итого: ориентир по стоимости на кадастровую;
разместиться везде на всякий случай (N1,авито, юла..).А здесь,кстати, еть где разместиться?
Учесть расклейку по району.

Всем большое спасибо :give_heart: :give_heart:
_________________
Нейропсихологическая коррекция и телесная терапия по методике "Со-творение" (Максимова Е.В.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серсея
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 9295
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 021441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 7:52     Ответить с цитатой

любознательная
У нас в документах было, егрн обновляли,там это указано. Если нет у Вас свежих данных,попробуйте поставить цену ниже,чем у квартир-конкурентов. Сейчас главный интерес у покупателя - это низкая цена:-) Вы,если от собственника разместите на сайтах,риелторы сами будут в свои базы Вашу квартиру вносить. Когда начинали продавать,обратились к риелторам в крупном агентстве, в итоге за 3 месяца риелтор никого не привела, я стала выяснять,где по факту рекламируется квартира. Оказалось,что было размещено только на нгс и на сайте самого агенства. На вопрос риелтору,а где же реклама обещанная и т.д.? Она ответила,что в других местах размещение не эффективно и все реальные варианты висят на нгс.
На форуме тут можно https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=158
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Серсея


У нас вот кадастровая стоимость 400 тыс с хвостиком, квартира двушка-хрущевка. :aga-aga:
Не, кадастр не показатель.


Кстати по кадастровую стоимость- у нас земельный участок 15 соток оценен в 55 тыс. руб, а у соседей ( новая нарезка через дорогу) 10 соток в 200 тыс рублей.
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любознательная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 293
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 21:31     Ответить с цитатой

:eek: :o блинский. Везде свои примудрости.
У нас за 2 месяца 2 просмотра. Видимо это еще не так плохо всё :D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Стоимость считаю адекватной. Сравнивала с конкурентами. Меньше никак :oops: Иначе потом ничего не купим взамен.
_________________
Нейропсихологическая коррекция и телесная терапия по методике "Со-творение" (Максимова Е.В.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серсея
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 9295
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 021441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 10:06     Ответить с цитатой

ЧКВшка
Это у Вас в старых документах такая стоимость, сейчас в егрн другая стоит,сейчас же по-другому пересчитали и налог на жильё больше стал,каждые 5 лет государство перерасчет делает кадастровой стоимости. У нас по старым тоже была 300 тыс :haha:
Если возможность есть новую справку заказать,то можно свежую кадастровую стоимость посмотреть на настоящий момент.


любознательная
У нас в месяц примерно 4-6 просмотров было, однешку продавали. Смотря что продаете, 3-комнатные сложнее продать конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Серсея писал(а):
ЧКВшка

любознательная
У нас в месяц примерно 4-6 просмотров было, однешку продавали. Смотря что продаете, 3-комнатные сложнее продать конечно.

У нас в неделю было 4-6 просмотров, мы комнату правда продавали. Толпами народ ходил, и то в итоге на год продажа растянулась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 9:10     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Серсея
Цитата:
Остальные сайты типа авито,юлы не эффективны


не скажите, я вот могу сказать, авито в этом плане эффективный!
Тем более там можно разместится бесплатно, в отличии от НГС :aga-aga:
Однозначно! И на авито много собственников размещает объявления.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Анна_Владимировна писал(а):
Серсея писал(а):
ЧКВшка

любознательная
У нас в месяц примерно 4-6 просмотров было, однешку продавали. Смотря что продаете, 3-комнатные сложнее продать конечно.

У нас в неделю было 4-6 просмотров, мы комнату правда продавали. Толпами народ ходил, и то в итоге на год продажа растянулась
Цена большая была? Состояние не очень? Расположение? Почему? ... Может мало где объявления выкладывали?

Добавлено спустя 53 секунды:

Sibillia писал(а):
Я могу сказать как не продать квартиру - поставить на юлу :) Мне хвалили этот сайт, реклама долбит со всех сторон, что влет все уходит.. Видимо не у меня. Что ботинки, что коляска, что квартира... все висело больше месяца - ноль звонков, не мало, а ну прямо ващеее нет. Это я к тому, что надо тщательно выбирать порталы с объявлениями и не тратить время на барахло всякое. А лучше на риэлтора разориться))
Да нет, просто поднимали мало объявления или цену выставили великоватую для тамошнего контингента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Серсея
Цитата:
ЧКВшка
Это у Вас в старых документах такая стоимость, сейчас в егрн другая стоит,сейчас же по-другому пересчитали и налог на жильё больше стал,каждые 5 лет государство перерасчет делает кадастровой стоимости. У нас по старым тоже была 300 тыс :haha:
Если возможность есть новую справку заказать,то можно свежую кадастровую стоимость посмотреть на настоящий момент.


Не сильно и старая, 2013 года. :aga-aga:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Санька Россия
А вот так "везло". Цена была нормальная, как и состояние(не супер, а самый обычный ремонт). Когда цена была высокая, просмотров мало было. У нас просто 3 сделки сорвалось - по причине несхожести в цене, смерти покупателя и отказе в кредите покупателю. И только четвертый человек купил-таки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 11 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах