Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как быстро продать квартиру?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:08     Ответить с цитатой

Каюша
Даже в эпоху бесплатных договоров с продавцов риэлтеры неохотно показывали неэксы. Ибо максимальная вероятность "кидка".

А тенденция не брать комиссию с покупателя имеет место быть. Ряд новостроек уже продается в АН по цене застройщика и без дополнительных комиссий с покупателя.
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 22:55     Ответить с цитатой

BlackValex писал(а):
Каюша
продавцов риэлтеры неохотно показывали неэксы. Ибо максимальная вероятность "кидка".


что?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Каюша
кстати, муж продает еще недвижимость, оформленную на него, так с него тоже не берут комиссию, какое агенство я даже не знаю. ну и то агенство, которое я вам в ЛС написала, тоже не берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Мне надо продать квартиру в максимально короткие сроки. Для нас уже найден подходящий вариант, посему на свою квартиру я снизила цену настолько, что она самая дешевая из аналогичных, выставленных на продажу. В аг-ве, через которое мы нашли свой вариант, есть скидки при продаже-покупке, естественно, нам выгоднее и свою продавать через них, раз уж покупать там же. Устно-то мы вопрос о продаже через них обговорили и я другим аг-вам, которые звонят, говорю, что продаем с участием такого-то аг-ва, но эксклюзив официально заключать боюсь - не уверена в том, что они будут продавать активно мою квартиру. По идее, им и так выгодно продать быстрее, т.к. наш вариант может "уйти", а если они нашу продадут оперативно, то мы точно через них купим - аг-во получит деньги и с нас, и с наших покупателей. Но ведь аг-во даже при наличии эксклюзива не дает гарантий продать, допустим, за месяц. А мне надо СРОЧНО. И вот как тут быть?

Вообще, меня удивляет поведение АН: в известных крупных АН выставлена на продажу моя квартира, есть моя заявка о том, что мне нужна квартира в определенных домах, и, теперь я точно знаю, что в этих же АН уже больше недели выставлена на продажу квартира как раз такая и там, где мне надо. НО за это время мне никто не предложил ее посмотреть :eek:

Такая ситуация только усиливает мои сомнения относительно качества работы АН и вгоняет в раздумья по поводу "а нужен ли эксклюзив и как вообще продать быстро квартиру?". Сейчас мне кажется, что если я обзвоню все АН и сообщу им о новой цене, то дело пойдет быстрее, нежели при эксклюзиве с одним АН. Городок у нас небольшой, все объявления обычно можно увидеть на 2-3 сайтах и в паре газет. Получается, что эффективность будет выше, если мою квартиру будут продавать несколько АН. Люди ведь смотрят эти объявления и звонят в АН, а чем больше объявлений, тем выше вероятность звонка и продажи. Нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:14     Ответить с цитатой

VaLerochka
"Сейчас мне кажется, что если я обзвоню все АН и сообщу им о новой цене, то дело пойдет быстрее, нежели при эксклюзиве с одним АН."
(Чето у меня цитата не вставляется :-) )

Соглашусь полностью. ИМХО. А вообще, по поводу срочности, в этом содержится большая доля везения)))))))

Bayleys
Спасибо, в это агенство я как раз не отправляла заявку, позвоню им.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Огонек-нсо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 813
Откуда: Новосибирск, НСО мкр "Близкий" ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 22:30     Ответить с цитатой

VaLerochka писал(а):
Мне надо продать квартиру в максимально короткие сроки. Для нас уже найден подходящий вариант, посему на свою квартиру я снизила цену настолько, что она самая дешевая из аналогичных, выставленных на продажу. В аг-ве, через которое мы нашли свой вариант, есть скидки при продаже-покупке, естественно, нам выгоднее и свою продавать через них, раз уж покупать там же. Устно-то мы вопрос о продаже через них обговорили и я другим аг-вам, которые звонят, говорю, что продаем с участием такого-то аг-ва, но эксклюзив официально заключать боюсь - не уверена в том, что они будут продавать активно мою квартиру. :eek:



А вы аванс внесли в квартиру на которой определились? Если внесли, то АН очень выгодно самим продать вашу квартиру. По идеи они ведь насут ответственность и перед продавцами той квартиры. А если нет, то все очень необязательно.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

VaLerochka писал(а):
. Но ведь аг-во даже при наличии эксклюзива не дает гарантий продать, допустим, за месяц. А мне надо СРОЧНО. И вот как тут быть?



К сожалению, и господь БОГ не даст вам гарантию. По большому счету это дело случая. В крупных АН больше вероятности продать быстрей, т.к. к ним большее количество клиентов обращаются

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

VaLerochka писал(а):
Вообще, меня удивляет поведение АН: в известных крупных АН выставлена на продажу моя квартира, есть моя заявка о том, что мне нужна квартира в определенных домах, и, теперь я точно знаю, что в этих же АН уже больше недели выставлена на продажу квартира как раз такая и там, где мне надо. НО за это время мне никто не предложил ее посмотреть :eek:



Вот здесь то собака и зарыта. Риэлторы не будут сильно шевелится пока нет договора. Смысл? Заработают денег!? Это еще бабушка на двое сказала. По этому и не работают с вашей заявкой, потому что не должны. Есть обязанности перед клиентами с которыми заключены договоры в первую очередь, а потом уже база. Новички в основном работают по базе, но у них соответственно не хватает знаний и опыта.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

VaLerochka писал(а):
:eek:

Получается, что эффективность будет выше, если мою квартиру будут продавать несколько АН. Люди ведь смотрят эти объявления и звонят в АН, а чем больше объявлений, тем выше вероятность звонка и продажи. Нет?


Не факт, конечно, но как говорят, семь нянек- дитя без глаза!
Я вам искренне желаю, купить ту квартиру которую вы хотите!
_________________
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Огонек-нсо
Аванс внесли :aga-aga: Но обязательства АН никакие не несёт: если на нашу квартиру не находится покупатель за срок, оговоренный в договоре, то продавцы просто возвращают нам аванс. И мы все возвращаемся к тому, откуда начали...

Цитата:
Вот здесь то собака и зарыта. Риэлторы не будут сильно шевелится пока нет договора. Смысл? Заработают денег!? Это еще бабушка на двое сказала. По этому и не работают с вашей заявкой, потому что не должны. Есть обязанности перед клиентами с которыми заключены договоры в первую очередь, а потом уже база.


Вот этого я никак не могу понять... С одной стороны у них есть обязательства перед "эксклюзивщиками", с другой - они никак не могут гарантировать продажу квартир по эксклюзиву. Т.е. продадут или нет (=заработают или нет) неизвестно, но при этом шевелиться и предлагать другие квартиры не хотят, т.к., опять же, неизвестно продадут или нет. А зачем вообще тогда работать?! В любом случае ничего никто не гарантирует. И нелюбовь проводить сделку совместно с др. АН мне тоже непонятна: либо вообще не заработать, либо заработать половину, поделившись с др. АН. Я бы выбрала второй вариант... Понятно, что лучше всё себе, но если выбор между "ничего" и "половиной", то почему бы и нет?

И еще. Каким образом АН ищут клиентов? Размещают объявления в газетах и на сайтах. Иногда расклеивают объявления. Так это я и сама могу сделать, а потом отвечать на звонки. В чем смысл эксклюзива? Впрочем, в АН нам предложили самим расклеить объявления, дабы поскорее найти покупателя. Ну да, я понимаю, эксклюзива-то нет, зачем напрягаться и объявления клеить :haha: И весь парадокс ситуации в том, что мне реально ооочень надо быстро продать, поэтому я пойду клеить, вдруг сработает. И в интернете от своего имени размещу, и с фотографиями. Но в итоге своего покупателя, появившегося в результате моих действий, если он будет не против, я приведу в это же АН, т.к. в этом случае у меня будет скидка на услуги при покупке. Хорошо устроились :cool: Конечно, могу из вредности этого не делать, но 20тр скидки для меня - значительная сумма.

У меня есть пример пятилетней давности, когда мы обратились в одно АН с заявкой на покупку квартиры. И сотрудницы сразу же начали обзванивать др. АН и спрашивать нет ли у них в продаже такой-то квартиры. И нашли-таки! Оказалась замечательная квартира, которая почему-то не фигурировала в газетных объявлениях. Видно, что в АН девушки хотели заработать, поработали, и у них это получилось. Но опять вопрос: почему эта квартира нигде не рекламировалась? Хозяйка сказала, что квартира выставлена на продажу уже несколько месяцев. Но я ни разу не видела ее в объявлениях, хотя искала вариант не один день.

В итоге прихожу к выводу, что эксклюзив никак не поможет ускорить сроки продажи квартиры...

Цитата:
Я вам искренне желаю, купить ту квартиру которую вы хотите!

Спасибо большое! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Огонек-нсо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 813
Откуда: Новосибирск, НСО мкр "Близкий" ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:39     Ответить с цитатой

[quote="VaLerochka"]Огонек-нсо

Вот этого я никак не могу понять... С одной стороны у них есть обязательства перед "эксклюзивщиками", с другой - они никак не могут гарантировать продажу квартир по эксклюзиву. Т.е. продадут или нет (=заработают или нет) неизвестно, но при этом шевелиться и предлагать другие квартиры не хотят, т.к., опять же, неизвестно продадут или нет.
:cool:[
Здесь, наверное, речь идет больше о профессионализме риэлтера в частности, который занимается вашей сделкой. По идеи, вашему риэлтору очень выгодно найти на вашу квартиру покупателя. Я бы на ее месте заключила с вами договор на условиях того, что если вы вперед меня находите покупателя, то наш договор анулируется. Я бы понимала, что у меня есть приоритет в продаже вашей квартиры и кончно же шевелилась по этому вопросу. Ну а если вы все таки нашли быстрей, то как говориться ,не судьба. У меня в практике был такой случай. Все в итоге остались довольны.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

[quote="VaLerochka"]Огонек-нсо
Цитата:
.


И нелюбовь проводить сделку совместно с др. АН мне тоже непонятна: либо вообще не заработать, либо заработать половину, поделившись с др. АН.

Сейчас нет финансовых делений между АН, это уже в прошлом.

И еще. Каким образом АН ищут клиентов? Размещают объявления в газетах и на сайтах. Иногда расклеивают объявления. Так это я и сама могу сделать, а потом отвечать на звонки. В чем смысл эксклюзива?
Далеко не у всех есть возможность, а главное желание, отвечать на звонки и клеить объявления.

Впрочем, в АН нам предложили самим расклеить объявления, дабы поскорее найти покупателя.
Это какойто маразм конечно. Ощущение, что заработать они совсем не хотят.

Ну да, я понимаю, эксклюзива-то нет, зачем напрягаться и объявления клеить :haha: И весь парадокс ситуации в том, что мне реально ооочень надо быстро продать, поэтому я пойду клеить, вдруг сработает. И в интернете от своего имени размещу, и с фотографиями. Но в итоге своего покупателя, появившегося в результате моих действий, если он будет не против, я приведу в это же АН, т.к. в этом случае у меня будет скидка на услуги при покупке. Хорошо устроились :cool: Конечно, могу из вредности этого не делать, но 20тр скидки для меня - значительная сумма.

В итоге прихожу к выводу, что эксклюзив никак не поможет ускорить сроки продажи квартиры...

Здесь дело случая и повоторюсь, расторопности агентства.

Цитата:

quote]
_________________
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:40     Ответить с цитатой

[quote="Каюша"]VaLerochka
"Сейчас мне кажется, что если я обзвоню все АН и сообщу им о новой цене, то дело пойдет быстрее, нежели при эксклюзиве с одним АН."

Нет!Вы им позвоните,они и не почешутся!Проверено на горьком опыте,а если скажете,что срочно-попробуют обдурить:предложат обмен сомнительный или цену ниже половины или поддельных покупателей!!!
Вдруг(особенно этим грешат крупные агенства-Центральное,Жилфонд итп) к вам начинают ходить толпы народу смотреть,иногда по нескольку в день(на вопрос наличка или ипотека обычно отвечают:вроде наличка,что должно вас насторожить!)
Риэлтер каждый раз снижает цену,потом предлагает эксклюзив,он по-любому найдёт покупателя,смотрите как много водит их уже сейчас...И многие подписывают,а потом он может расслабиться,покупателей-0,вы никуда уже не денетесь!
А потом вы находите покупателя сами,но оплатить ему театр уже обязаны!

Мы отказались-нас доставали потом и цену занижали(давали объявление везде про нашу квартиру чуть не в 2 раза дешевле),говорили всем какая она ужасная и предлагали другие варианты.Некоторые клиенты приходили через другие агенства,рассказывали:им говорили,что квартира обшарпаная(у нас был свежий евроремонт),что вонь стоит,что соседи-пьянь и идиоты,что дом признан ветхим,что документы мутные итп!В итоге мы продали без них!Но головной боли было много,хотели быстрее,а затянулось надолго!

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:

BlackValex писал(а):
Каюша
Зачем риэлтеру приводить потенциального покупателя на квартиру без договора?


А с договором?Вы-агент по недвижимости и будете выгораживать себя,но опыт моей практики показывает,что из 100 риэлтеров работает 1 и-то скрипя и не напрягаясь:клиенты и продавцы ищут себя сами,а вы только сливки снимаете,потому вам и нужен эксклюзив!И потом за оформление(т.е распечатку) пары бумажек стандартного образца вы берёте от 3%-минимум с покупателя,а сейчас и с продавца тоже 3% :o

Кроме лени,хамства,подлостей и некомпитентности не видела от агенств всех величин ничего!

Ответы типа:вроде у них наличка,квартира вроде продаётся-прозвонить надо-постоянная составляющая!Базы у вас большие?А вы проданные и дублированные уберите,скопившиеся за годы,вам и показать нечего будет!

А ещё вы любите спорить с продавцом насчёт цены:ваша квартира 5 миллионов не стоит,мы выставим за 3,потом скажем,что цена поднялась,торг ведь бывает и в большую сторону....Это дословные разговоры со многими ,вам текст вбили где-то?!
А когда у вас ищешь квартиру за те же деньги с такими же параметрами-трубку бросаете или кричите:вы ЧЁ,с ума сошли,таких цен нет!

Агенства-болото,эксклюзив-полный беспредел,нарушающий закон:документы должны храниться только у владельца,удерживать подлинники никто не имеет право,никогда ни при каких условиях,даже при задатке!!!!!!А эксклюзив сам по себе нарушает антимонополистический закон!!!!!И это факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Огонек-нсо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 813
Откуда: Новосибирск, НСО мкр "Близкий" ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:10     Ответить с цитатой

Столько негатива в сторону АН?! :eek: Читая эти сообщения, мне становиться не по себе, что я риэлтор и работаю с недвижимостью. :oops: В моей практике за 8 лет работы в двух городах не было столько негатива, сколько я на этом форуме прочитала. А есть у кого тот хорошее впечатление от работы с АН? Кто то, у кого благодаря АН состоялась сделка? Неужели нет таких?! Неповерю. Просто менталитет у Россиян, помнить все плохое, а хорошее, как само собой разумеющееся, забывается. К сожалению! :-(
_________________
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burunduk77
Студент
Студент

На сайте с 06.10.05
Сообщения: 2878
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Огонек-нсо

Я уже писала здесь, повторюсь: у меня хорошее впечатление. Сейчас находимся в процессе купли-продажи, без эксклюзива сами подавали объявление. Нашли покупателя за месяц фактически, было очень много просмотров, активнее всех водили клиентов из Жилфонда. Эксклюзив предложили один раз, НЕНАВЯЗЧИВО. На мое "не интересует" не стали давить. В итоге продавца привел Жилфонд, там сделку и проводим. Вариант нашего будущего жилья я искала сама с мужем - считаю, что ни один риэлтор не сделает это лучше, чем мы (но мы не типовую квартиру искали. В случае с квартирой я бы на риэлтора поиск возложила, задав определенные параметры). Уже когда нашли вариант, на вторые переговоры поехали с риэлтером - смотреть документы и уточнять все нюансы.
У нас не простая сделка, очень много нюансов - и мне активно помогают (консультируют) и девочки с форума :love_sibmama: , и те, кто ведет сделку. За этот период пересекались ну более чем с 50 риэлторами точно, ни об одной не могу сказать плохо. Были более или менее профессионально подкованные, ну впрочем это в любой организации и профессии так. Ну и ещё: так как мы сами ОЧЕНЬ заинтересованы в достижении результата, я наравне с риэлтерами активно продавала. Считаю это нормальным. Риэлтерам плачу по факту за юридическое сопровождение сделки и информацию, за то, что разъясняют любой вопрос и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Кристина+ писал(а):

Агенства-болото,эксклюзив-полный беспредел,

.. все мужики-козлы ;-)


Кристина+ писал(а):
документы должны храниться только у владельца,у

А кто против? Храните у себя.

Кристина+ писал(а):

удерживать подлинники никто не имеет право,никогда ни при каких условиях,даже при задатке!!!!!!

Ваша вольная трактовка законов не соответствует действительности и вводит в заблуждение участников форума.

Кристина+ писал(а):

А эксклюзив сам по себе нарушает антимонополистический закон!!!!!И это факт!

А ещё нарушает Кодек Братана и клятву пионеров. Вы закон антимонополистический как до конца напишите - опубликуйте. Чтоб знать, что нарушается
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Огонек-нсо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 813
Откуда: Новосибирск, НСО мкр "Близкий" ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Спасибо, ребят, за поддержку!!!!! ;) немного стало легче, что не все так плохо.
_________________
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:39     Ответить с цитатой

В тему топика. Для быстрой (в течение месяца) продажи квартиры есть понятие ликвидационная стоимость. Составляет порядка 85% от рыночной цены. Рыночная цена (по статистике на сегодня) составляет 95% от средней цены предложения.

Т.е. если средняя цена по журналам/НГСам квартир, аналогичной вашей, составляет 2000, то рыночная цена (т.е. цена продажи при экспозиции 5-6 месяцев) = 1900. А срочная продажа - 1650.

Ничего личного - это статистика
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sandra.Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 462
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Огонек-нсо писал(а):
Столько негатива в сторону АН?! :eek: Читая эти сообщения, мне становиться не по себе, что я риэлтор и работаю с недвижимостью. :oops: В моей практике за 8 лет работы в двух городах не было столько негатива, сколько я на этом форуме прочитала. А есть у кого тот хорошее впечатление от работы с АН? Кто то, у кого благодаря АН состоялась сделка? Неужели нет таких?! Неповерю. Просто менталитет у Россиян, помнить все плохое, а хорошее, как само собой разумеющееся, забывается. К сожалению! :-(

Знаете, а пока комбинацию адекватный человек-профессионал нам встретить не удалось! Названивают, спрашивают то, что написано в объяве, водят безденежных, опаздывают, не перезванивают - вот так :o
Форумчанки, поделитесь опытом и своими историями по опыту работы с АН. У меня ситуация следующая - лично продаю квартиру 2ку в ЖД р-не, а атакуют риэлторы из АН, водят клиентов, часто не сообщая им реальную сумму. Кто посоветует нормальное АН, если уж напрямую народ наш так не активен? Желательно, чтобы без обдираловки с продавца, т.к. оформление простое, все доки в идеале. Особенно буду благодарна за ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 8:26     Ответить с цитатой

Sandra.Nsk писал(а):

Названивают, спрашивают то, что написано в объяве, водят безденежных, опаздывают, не перезванивают - вот так :o

Напишите в объявлении - АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. И никто Вам не будет доставлять неудобства
Sandra.Nsk писал(а):

Кто посоветует нормальное АН, если уж напрямую народ наш так не активен? Желательно, чтобы без обдираловки с продавца, т.к. оформление простое, все доки в идеале. Особенно буду благодарна за ЛС


Продавец платит АН не за оформление. А за представление его интересов :
1. Избавить продавца от ненужных контактов
2. Продать объект как можно дороже
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах