Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Перфоратор, вещь в семье необходимая.
не реклама

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ser_p
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:41    Заголовок сообщения: Перфоратор, вещь в семье необходимая. Ответить с цитатой

В общем, если кому интересно, есть контора в которой я сегодня принеся неисправную дрель купил перфоратор меньше чем за 1500. НЕ РЕКЛАМА. Ссылку на сайт отправлю в личку. Просто надоело просить у знакомых перфоратор, что б просверлить в стене пару отверстий, ну а моя дрель приказала долго жить. Доволен как слон. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Жду ссылку в ЛС :-)
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ser_p
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:18     Ответить с цитатой

отправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:33     Ответить с цитатой

ser_p
и мне :-)
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:40     Ответить с цитатой

а дело только в цене? вообще у нас все магазины завалены дешевым электроинструментом, вот только пользоваться им нельзя. :aga-aga: А вот подороже ещё и найти трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ser_p
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:56     Ответить с цитатой

я давно хотел взять в хозяйство, но отдавать больше 3000 за перфоратор (именно дрель покупать не хотел), увидел эту рекламку случайно, потом как то на работе вспомнол, посмотрел, что акция еще действует. Думал что китайский перфорато (гумно короче), набрал в поисковике, народ хвалит за эти деньги. Вобщем купил... Ну и с Вами поделился. Да, дело именно в цене, для меня во всяком случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ser_p
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 17:02     Ответить с цитатой

я почитал отзывы по этой модели, только потом для себя решил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milay муж
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Согласен, вещь КРАЙНЕ необходимая в хозяйстве. но вот с ценой не согласен. Если уж пользоваться инструментом- то уж хорошим. В прошлом году купил перф MAKITA за 8000 (больше денежков не было)- доволен как слоняра!!! Пригодился. и не раз. и дома, и колымчики.. :)
_________________
Папачья жизнь началась! :):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дважды папа
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 408
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Улыбнуло! Я как-то даже не задумывался что инструмент(его наличие) приносит радость и положительные эмоции. По роду деятельности занимаюсь одним из видов отделки и на складе(и дома) всегда как минимум 1 полный монтажный набор предметов так из 30-40. Т.ч. даже позавидовал... :-)
_________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется
ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ потолки...:molotok:


Последний раз редактировалось: Дважды папа (Сб Фев 27, 2010 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ser_p
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Иронизируете... Да, просто как вспомню как дрелью отверстие сверлить в стене... бррррр. Хочется конечно какую нибудь макиту и ли что нибудь помощнее, но все упирается в финансы. Ну не всем ездить на РолсРоисах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дважды папа
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 408
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Иронизируете...

Нисколько. Тоже вспомнилось что немалую пачку сверел угрохал сверлясь к потолку дрелью с ударом. Несколько заходов делал по мере того как кончался очередной запас сверел. Потом привез первый перф и за 20 минут установил 4 м профиля с шагом 20см.
_________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется
ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ потолки...:molotok:


Последний раз редактировалось: Дважды папа (Сб Фев 27, 2010 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:04     Ответить с цитатой

ser_p
А я вот не согласен с тем что перфоратор в семье необходим. Ударная дрель - да, без нее никуда, а перфоратор... Год назад делал дома ремонт - около 200 отверстий сделал в панельном(!) доме дрелью. Согласен, перфоратор в некоторых местах вспоминал с уважением, но... Все решили отличные сверла и до сих пор решают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Ой! у меня муж ОЧЧЧЕНЬ любит перфоратор!!! Ему только дай что-нибудь поперфоратить :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВанильныйПупс
Заблокирован

молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Да, перфоратор вещь нужная, только (мое мнение) лучше брать что-то серьезное (я про фирму) и солидное (это про цену). Чёт я сомневаюсь в перфораторе за 1500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШуТТник_nsk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:30     Ответить с цитатой

У меня всё намного проще.Так как основная работа у меня руками (я инсталлятор СКС), а без перфа на объекте делать нечего - на основной работе я задал вопрос начальнегу : "Дай денег на нужную вещь."Он, конечно, жмот, но выделил 6 350 рублей Makita HR2470, ещё уболтал приобресть шуруповёрт Hitachi. Знаете какая теперь проблема? Инструмент почти недоступен на выходных! ))) Все уши мне прожужжал про то,как классно, что мы его купили.
Согласен, что дорогой брендовый инструмент не нужен Бош, например-цена выше-выхлоп даже ниже.Как ноуты Вайо-стоят до фига а начинка так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах